Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Шуточный! Тест-ик=)


Шуточный! Тест-ик=)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

УУУУУУУ))НЕМНОГО Извращенский,но ржачка))))))))))))))))

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

0

2

Полный улет!) Я прошел этот тестик-вещь мазовая!)

0

3

Лорд Нефрит
аахх))ещё типа такого ток письмо деду морозу есть)

0

4

прикольно=))))

0

5

Фьюри
а результ покажешь*с интересом*+)

0

6

AnomAly
ну мы с тобой уже поржали над этой темой)))...хых))))
что типа "да пошел ты нафиг...походу это была новая тема фетишизма" ))))...хех

слушайте вы хотя бы результаты свои выкладывайте почитать)))))

0

7

Row
ахах))а ты выложи)))тогда я тоже=)))))ок*???

0

8

AnomAly
ок хых)))))

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Павел.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Хз и она была просто великолепна!
- Песдетс! - воскликнул я и потерял все.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми нефтянниками и мое сердце сейчас упадет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Кеншин, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало норм. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ахаххаахахааааа". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула катана, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Павел.

0

10

Row
Оо..я попала)

0

11

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бредд Питт и он был просто ужасен!

- Уё[цензура]! - воскликнула я и потеряла уши.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то удобная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Лина Инверс, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало классно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лошади и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я тебя люблю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хью Джекман. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Эля.

Отредактировано Hellweas (2007-02-24 23:33:38)

0

12

м..я своё выкладывать не буду..ахах))такое людям показывать низя!

0

13

Hellweas написал(а):

В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизмa,

ахахахаххаааааааааа)))..аЦЦка жжОшь))))))

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наив_НАЯ.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в а [*] часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали [*] и он был просто ужасен! [*] воскликнула я и потеряла [*]. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ред бул. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала клетка, подожженная проклятыми шлюхами и мое сердце сейчас бедная стенка.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сЕЙЛОР муН - сказал он и подошел ближе. Мне стало пицдец..если ты ребёнок вали отсюда не х* таки е вопросы взрослым задавать***. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета секса и опять отбросила [*]. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: маза фак задрала. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул секс, зачем? Может это новое направление нудизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот ТИМАТИ. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Наив_НАЯ

хм...много мата))но эт бывате))когда в плохом настрое))ахахахахах))

0

15

AnomAly
не ну так не интересно)))))))

0

16

вот мои результаты...есть пара ржачных моментов)
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=9016

0

17

ахахахахахаааааа)))..классными словами ты ее встретил)))))))))))))

0

18

Row
не интересно?)ахаххахахх))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Шуточный! Тест-ик=)