Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Любовь


Любовь

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

ооооооооооооооооооооооооооооой))) я на форуме)))) любовь эт классно))) я сама ни кого не люблю и сильно об этом жалею    http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani26.gif :::((((((((

0

152

Мелани
Любовь нагрянет в самый неожиданный момент!

0

153

AnomAlyя влюбилась!!! ты права!!! НО Я ВЛЮБИЛАСЬ ВО СНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

154

Мелани
Во сне?оригенально,а в кого?)Поподробней?)Мне жутко интерессно))расскажи)

0

155

Да, влюбляться во сне самое оно.%)
Так как в жизни мне, как видно, это не по силам.)

0

156

Хех, когда-то я читал про действие ЛСД на человека. И где-то раскопал интересный случай. Как раз в тему:

Один мужчина долгое время употреблял ЛСД. В видениях, которые его посещали он увидел город. Он бродил по его улицам. Смотрел на людей. Все было как будто настоящее. И там он повстречал Ее. С тех пор это видение приходило к нему вновь и вновь. Но оно менялось... Город жил своей жизнью и в этом городе была Она. Вся жизнь этого человека превратилась в промежутки между дозами. Он снова и снова уходил в тот город. И однажды он решился. Он написал записку и ушел туда навсегда.

Вот такая любовь к... снам..

0

157

..я вот прочитала..мне даже как-то непосебе стало...обидно во что мы превращаем свою жизнь...?....

0

158

Лубофф? О дааааааа))))) моя любовь к музыке!!! спасибо ему нах)

0

159

оу..мызыка ..это да...это как доза)))ахах)знаешь,что она тебя скоро убьет.но всё равно тянешься..)точно также и музон для мну)

0

160

AnomAly
ты пробывал чтобы говорить так?)

0

161

Сашка
у меня не всё потеряно,могу,если захочется,всё не так безнадёжно,как могло казаться ( = Но другое дело-мне это не надо..желания нет,мне и так хорошо без каких-либо наркотиков )и я думаю то,что я их не употребляю это не есть плохо )Я сказала себе,если начну курить или страдать какой-либо хренью-перестану себя уважать...)а если я потеряю к себе уважение...тогда нах мне вообще жить? )

0

162

AnomAly
ты хотя сама поняла что сказала?)
Любовь это..ВНИМАНИЕ,ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС, КОТОРЫЙ МУЧАЕТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ТЕЧЕНИИ ТЫСЯЧАЛЕТИЙ!

Любовь это когда два человека находят друг друга и даже не зная друг о друге ничего стараются быть рядом.
Любовь не подразумевает обязательное знание всех родственников возлюбленного(тупой пример ну и лан) Любовь только для двоих, а не достояние мира. Одна встреча и вот оно, это прекрасное чувство.свободное от тупой ревности и бесконечных истязаний "а он меня любит"....*продолжение следует*

Кто попытается со мной поспорить -зарежу  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1719-1.gif

0

163

смойте любоФФь в унитаз)))))....ибо траблов много))))))))))....плодитесь и размножайтесь без чувств!!!!...вот вам мой наказ!!...наказ самого РОУ!!!!!!!!!))))))))))

0

164

Row  любовь к зверушкам тебя убьёт)

0

165

Hellweas
ну да я люблю помучить своего мяучера...И ЧЕ ДАЛЬШЕ!!!?????)))))))))

0

166

Только заведешь себе половинку, как вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют сомневаться...

0

167

Suzaku
поэтому надо заводить партнера без чувств без эмоций а при звонке по желанию)))))

0

168

Row

Я старался....)

0

169

Suzaku
слабак))...я пока тож стараюсь))..ток у нас типа все такие выепонистые девушки))..прост им везет что у нас парней в городе больше чем девушек)))))))))

0

170

а у нас по статистике на 100 парней 140 девушек.)

0

171

Row

Мы исправимся)

HaruSame

о, я к вам, я к вам....

Блин, вы хорошо рассуждаете... парней на девушек, девушек на парней...
А вот если думать девушке о  девушках? 70 на 70?)

0

172

Suzaku
Давай)
Кстати.. у нас вроде есть  Аллея *женской дружбы*..)) Надо будет туда наведацца)

0

173

HaruSame

и женской есть? гм... "дружбы"

0

174

У нас вообще население очень *дружное*..))))) http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1723-1.gif

0

175

http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1728-1.gif
покусаю)

0

176

Hellweas
себя за зад)

0

177

Афигеть люди.
Я вот считаю , что это ошибочное чувство. Я его просто ненавижу, оно делает с человеком непонятно что...Это просто мрачняк ужаснейший.
Любовь с первого взгляда есть, Но ёпсть это ужасное чувство, страдальческое ...от него одни беды...

0

178

Оо я согласна...с Отрицало...

-1

179

это я ещё даже половину того,что я хоетл сказать, об этом...чувстве... не сказал. 
скажу одно. человек который не любит, это счастливый человек. ходи , бухай, гуляй, удовлетворяй свои потребности, а чувство это жопа, которая может запороть всё в тебе. от и до.

+1

180

Отрицало
мне уже запорола 1 раз...поэтому я терь хожу бухаю и удовлетворяю свои потребности)))...мухахахахахаххахааааааааа!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Любовь