Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Мелани
угум))...даж пендаля для скорости отвесить могу)))

0

62

Row
пасиб, сама справлюсь... без... тебя!!!

0

63

Мелани
ну тогда почему еще здесь)

0

64

Row
потому, что я быстра как ветер. и уже вернулась)))

0

65

Мелани
поипа...в общем потра))..в общем ты поняла и уже вернулась?))...них ты быстрая))

0

66

аххахахахаха от ппц на?.....

0

67

Как говорил Гомер Симпсон...: " Любовь- СУУУУУУУУКА......."
мде я же с ним согласен.....

0

68

Black Hawk
муахаххахааааа))..эт в чьем переводе?))))

0

69

Row
хе хе в моём))

0

70

Black Hawk
любитель оригинала)))

0

71

Любовь-это не только чувство, но и способность любить другого человека, а также возможность быть любимым. Она требует усилия и старания, конечную цель приложения которых можно выразить одним словом-самосовершенствованием, т.е. поднятие себя до высот достоинства любви, до способности дарить её другим. Любовь-это также искусство, которому надо учиться и в  котором необходимо постоянно совершенствоваться.

0

72

Flaffy

Довольно запутано. Но, наверное, любовь для каждого своя. Трудно вот так обозначить ее для всех, так же как вывести общечеловеческую мораль...

0

73

любовь - это волшебное чуство которое хочется испыывать вновь и вновь...

0

74

Helix
нет то чувство про которое ты говоришь называеЦЦа оргазм)))

0

75

Row
да ты задрот старый!!! люби себя в уголке тихо а другим не мешай

0

76

Helix
не я не ся лУблУ))..не уж то и ты кого то нашел?)))

0

77

любовь..эх...))кому это ща нуно??всем нужен секс и не более!Может любовь и есть,но иногда мы путаем её со страстью...

0

78

AnomAly
хех))..большинству но не всем))...не перевелись в нашем мире любящие истинно)))

0

79

AnomAly

хм. очень потребительское отношение к любви. любовь есть. есть секс. а есть секс с любимым человеком. "в общем это почти как копускулярноволновая теория распространения света..."(С)Гоблин

0

80

Небожитель
Оо...ппц нифига не понял из последней фразы)

0

81

http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani7.gif Любовь есть..наверное! Но сначала нужно поймать её за хвост :) а это очень трудно, найти свою половинку среди миллиардов людей! Большинство человечков, половинок так и не встречаются! Сама лично, наверное, ещё не любила, поэтому не рискну дать определение! Ну..скорее всего это здорово! Ведь влюблённость это прикольно)))) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq28.gif

0

82

Lady_LoVe (LINOCHKA)

Влюбленность далеко не всегда прикольно...)))

0

83

Row
Я надеюсь))
Небожитель
всего лишь мнение моё)но я гне говорю что секс это плохо))Секс-с любимым это хорошо))а лижбы...*

0

84

у влюблённого в себя , соперников не бывает))

0

85

HaruSame
аххаха))точно Подметил)))хах))

0

86

Муа, друзья и подруги,  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani7.gif

0

87

Hellweas
чего-чего?))на почве 14 наступающего наверно бздЫк))хе0))

0

88

Аномали,знаешь как это....когда любовь и ненависть в одном? Странно,но это так и есть,у кого то любовь перевешивает ненависть, у кого-то наоборот. У меня 50 на 50. Иногда подыхаю от необъяснимой любви ко всему миру, иногда ненависть поглощает меня настолько,что готова убить кого-нибудь. В это время я прячусь от всех,прогуливаю учёбу,не ем и не сплю.Просто отсиживаюсь в укромном месте. В ярости я не контролирую себя.....я маньячка, и не типа Рова,а самая натуральная...

0

89

Hellweas
ахаха))у мя такое бывает,но ведь эт хорошо,что чувства меняется,ты не постоянно раздражаешь своей улыбкой всех,а иногда грустишь,надо,это жизнь,мне бы даж подташнивало если бы я всё время лыбилась,или наоборот)))

0

90

Ответьте мне же что есть любовь. Есть ли она? Может это миф? Я знаю только Дружбу, Страсть, Привязанность,Симпатию... что там ещё. Но любовь это же не есть объединение этих чувств. Если бы всё было так просто. И вообще зачем нужны мыжчины? Для размножения? Хочу жить как Амазонка. Нафиг их. И детей я не хочу. И мужа. Вообще вижу в парнях только друзей. А остальные ухадят куда-подальше. А вы знали что сексом ради удовольствия занимаются кроме людей и слоны?

0


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Любовь