Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А вы верите в сеть по Любви ?)


А вы верите в сеть по Любви ?)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Row
ну вот!

0

32

Row
ну вот!

0

33

Flaffy
ааааааааа!!!!!!!...флудерастишь официально!!!!...все оффтоп)))))...ыхыхыххыхыыыыыы))))

0

34

Row
а сам то!!!!!!!!!!

0

35

верю ли я?  я знаю ,что она есть ,но не верю для меня это развлечение

0

36

Чии
нет ты не путай в Любовь по сети...тут наоборот тема))

0

37

Row
всё ровно

0

38

Чии
да не разница есть....смори на 1 странице размышления)))

0

39

Row
для меня слово сеть и любофь одно значение поэтому всё равно сеть и любовь это глупость мы палюбак в люблены в сеть раз так часто сидим тут  ну влечение же есть . Как то так *___*

0

40

Чии
эээ..сначало интерес а потом как накротик зависимость)))...так что не факт что это любовь к сети а прост зависимость уже)

0

41

нет...не верю..ЛЮБОВЬ-слишком громко сказано..может симпатия..интересы..но не более...любовь-когда ты узнаешь человека в реале....

0

42

AnomAly
угум прально базаришь)

0

43

правильно! всех тащить в реал! И....и знакомиться =) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani10.gif

0

44

Row
А ёщё бы не правильно))я лижбы не несу чушь))аахх))
Небожитель
да в реале...жаль не всегда получаеться то у тя времени нет то не можешь....а так иногда хочеться!!)

0

45

плиз не путайте мою тему) мя ж ее создал и наверное лучше знаю че хотел сказать этим постом Сеть по любви есть(в отличии от любви по сети) даже если в нее не верите и она существует только в реале)

0

46

Сашка
0.0 как всё запутанно))пока вьЕдешЬ))

0

47

AnomAly
я правда не понял как она устроена) но она точно есть)

0

48

Сашка
любовь?..но это громко сказанно..можт симпатия)))

0

49

AnomAly
сеть по любви точно есть)в реале таки наверное много)

0

50

а вот любви по сети точно нет)

0

51

Сашка
скорее зависимость))...на счет первого сообщения)

0

52

блин ну Сашка намутил)))у мя и так ща туго с соображаловкой)))ахах)))надо бует на норм голову перевести)))

0

53

находишь и встречаешься
и плевать на время и занятость, это глупые отмазки, лучше уж сразу послать человека, чем кормить завтраками, несданной сессией и несуществующим гриппом
главное - желание

0

54

объясняюю толково) Видели сеть из компьютеров?
так вот сеть из людей в реале которые вместе любят друг друга) и всего-то) ахахахахах

Отредактировано Сашка (2007-02-05 22:38:36)

0

55

смешно...Вопрос стоит конкретно верите или нет...я говорю НЕТ! Я не верю..ни во что!

0

56

НЕ врубилась о чём речь, но я верю
я такая наиииивная  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani16.gif

0

57

Хотя если только один вирт, то это уже привычка. Ты знаешь, что придешь в 8 вечера в чатег, и он/она/оно там будет, вы как всегда проболтаете до 23:30 и по разным койкам, он во Владивостоке, а ты в вонючей Москве. Эта вся ваша инетская любовь по кирпичикам складывается из вечерних посиделок и писем, которые ты читаешь взахлеб, кусая губы, о, ну может еще звонки раз в месяц, а то и реже. И самое интересное, что ты знаешь, что так и будет, никакого продолжения, но ты снова и снова пишешь "Привет! Я ждал(а) тебя! Как настроение?". Так вот, не нужно свою привязанность к пикселям называть этим громким словом "любоффф"

0

58

Бруксон,мдааа...благодаря твоему посту я врубилась о чём речь =)

0

59

Hellweas
дя, из меня выйдет хороший учитель, неплохо объясняю ))) горда собой, правда-правда )))) тетя, дай медальку! ))) только меня на след день уволят (( потому что если что, то зашиворот этих мальньких падонков и об стенку бошкой, об стенку!!

0

60

Brucson
хы,а с этими гадами по другому нельзя)
Какая нафихх лафф по сети Оо

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А вы верите в сеть по Любви ?)