Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А вы верите в сеть по Любви ?)


А вы верите в сеть по Любви ?)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

А вы верите в сеть по Любви ?)

Хочу услышать ваше мнение на эту тему) и как вы се это вообще представляете)

0

2

ахахаххахахахааааааааааа))))...тип ты сам то понял что написал?)))

0

3

Row
не очень) ну есть же тема верите вы в Любовь по сети значит должна быть и сеть по Любви) только что это такое я не знаю) надеялся здесь выяснить)

0

4

Сашка
такс..ну давай тогда подумаем и попробуем разобрать твою накуренную мыслю))..ахахахаххаааааааааа))))))

0

5

такс...для особо одаренных людей бум разбирать по словам:

сеть - то бишь не как у паука...а имелось ввиду сеть Интернет....великая мировая электронная паутина
по- предлог по..например по йух)))..хых)))...лан пошутил и хватит
любовь - типа такое великое чувство ради которого на многое готовы и очь хотим достичь этого чувства)))...хы хы)

терь посмотрим:
сеть по любви - то бишь то ли типы спецом идут в интеренет чтоб увидиться со своими возлюбленными....либо как еще вариант..какой больше провайдер нра)))..хы хы)))))

0

6

возможный 3 вариант:

кто то очь любит сеть))..аахаххахахааааааааа)))..маньяк в общем....дрочила кнопочек на мышке целыми днями проводит в инете))))..хы хы)))...знаем знаем таких))))....

0

7

Row
неплохо-неплохо)

0

8

Сашка
любовь есть.. но ее трудно найти.. и порой все оказыватся лишь иллюзией...

0

9

Сашка
угум...отстрелить те комп иль монитор разбить))))..чтоб больше такие бредни в накурке не писал))))..ахахахахахахааааааааа)))))))

0

10

Row
черт запалил)

0

11

Сашка
ешо как)))....ибо сам такой)))..ахахахаххахахааааааааааааа0)))))))

0

12

Row написал(а):

то бишь то ли типы спецом идут в интеренет чтоб увидиться со своими возлюбленными....либо как еще вариант

Хыхы, интересная идейка) было у мну так, хотя там любовью и не пахло)
Просто заходила в инет и в чат специально, чтобы поймать, послушать, понаблюдать только за одним человеком. Как воздуха глотнуть свежего; причём настолько в этом общении нуждалась, что не важно было, сколько времени прошло и что мне нужно сделать в реале...  Сейчас уже есть обязанности..уже не то =\

Отредактировано Нэй (2006-11-11 02:33:52)

0

13

Все) я весь вечер думал, даже гулять не пошел и пришел к выводу что сеть по любви это, сеть для занятия любовь) правда реальная мысль?) сеть по любви аля клуб по увлечениям) так и сеть по любви) я разгадал придуманный мною же ребус) ура) ахахахахахахахахах

0

14

Нэй
и у мя такое же было))...знаем знаем такое)))..хых)))

Сашка
ахахаххахахахахаааааааааааааа))))....на те пЫрожок *вручил понтовый пЫрожок*...ты круть!!)))..ахаххахахахахахааааааааа))))..ток сексом в реале интереснее заниматься)

0

15

Сеть по любви? хек! это когда целуешь монитор и другие извращения над компом? ужОс нах! http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq17.gif

0

16

Сашка
вопрос по истине филосовский  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq17.gif
ответа на него.. неть

0

17

Row написал(а):

ахахаххахахахахаааааааааааааа))))....на те пЫрожок *вручил понтовый пЫрожок*...ты круть!!)))..ахаххахахахахахааааааааа))))..ток сексом в реале интереснее заниматься)

никто же не говорит, что сеть обязательно интернет, это может быть и реал сообщество) существует же выражение - преступная сеть - аля преступное сообщества) значит может быть и сеть по Любви в реале) ахахахахахахахах

0

18

Сашка
хм)))....я ж говорил сверху про инет сеть))...ты сам определись что у тя за сеть..хы хы)))

0

19

Row
вот видишь насколько гениальная фраза Сеть по Любви ее трактовать можно по разному) а ты говорил бред) это те не ЛюбоФФь по сети!) хахахаахахахахах

0

20

Сашка
да ну)))..а кто мне там в начале топа сказал что я прально все расшифровал)))..ахахаххахахахааааааааааааааа)))))..гонишь)))

0

21

Лично моё мнение, что ни любви в сети не сети по любви не бывает. В реале то порой сложно найти любовь, а что тогда про инет говорить?))

0

22

Flaffy
а кому то наоборот вот и делай вывод)

0

23

Row написал(а):

а кому то наоборот вот и делай вывод)

ну может ты и прав.....не знаю....

0

24

Flaffy
а я знаю...я прав и не спорь!!!)))....

0

25

Row написал(а):

а я знаю...я прав и не спорь!!!)))....

да почуму же ты так уверен. Приведи пример....

0

26

Flaffy
не спорь говорю))...а примеров по России много...когда женятся через инет)

0

27

Row написал(а):

не спорь говорю))...а примеров по России много...когда женятся через инет)

Да чтоже ты так не люббишь когда с тобой спорят то? Ты мне конкретный пример привести можешь?

0

28

Flaffy
пропиши в Яндексе свадьбы через инет вот и будет те конкретный пример)))

0

29

Row
ну не знаю....ты сам был свидетелем такого?

0

30

Flaffy
делать мне больше нефиг))))....я и так неплохо живу)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А вы верите в сеть по Любви ?)