Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Питер: наезды-приезды


Питер: наезды-приезды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

и так начну эту тему со слов В ПИТЕР ПРИЕХАЛ МАТЬ ЕГО ЧУЖОЙ! НУ ЧТОЖ ДЕЛАТЬ ТЬМА НАДВИСЛА НАД Питером и надо увидеть этого нигера) поэтому в 15:00 я выезжаю его смотреть...

но тема не только об этом матершиннике, а вообще обо всех товарищах желаюсчих встретиться в Питере) давайте люди приезжайте нестесняйтесь! эхехе!!! попьём хорошего Питерского пЫва "невское" посидим в кафешках потусим в барах в конце концов повеселимся нормально! так на этот или будующий год я жду Небожителя и Лету) давайте приезжайте! встречу хоть в 3 часа ночи) сам то я неместный живу в Пригороде) но всёже по Питеру знаю как где и что) так что не потеряемся) приезжайте ! Виа Велком!!!

0

2

Встреча с Чужиком

бугага вчера 1 ноября я выпер на улицу.. да в такую дождливую и мерзопакостную погоду мало кто высунет нос, но не об этом) вышел я из дому и поехал в Питер... а что там? да ничего несчитая пары тысяч луж и кучу мокрого снега) а всё изза чего? да изза одного челопрека который посчетил наш неуютный и холодный городок, а именно это - Чужой или Принц Крови кому как привычнее...
и вот ползаю я так сказать по Горьковской исчц где он остановился... а он звонит и говорит большие белые двери! я блин за*бался искать эти большие белые двери в последствии которые оказались тёмно коричневыми, но не важно) так вот смотрю я через эти врата ада и вижу бегает этакий пианист и у всех мобилы берёт (до этого момента он не разу не позвонил) так вот бегает бегает, потом схватил мобилу какойто девки и звонить мне, ну я ему сказал типо олух я на тебя 10 минут смотрю а ты суетишся) кароче встреча состоялась...как ни странно... так вот почему Чужой не стал пианистом? или боляруном? у него нежные тонкие пальчики и он худющий как столб хехехе ну там слово за слово... бу бу бу.. кто такой почему здесь сидишь? и т.д. и т.п. ну я ему говорю мине пора исчо увидимся.. и пошел попрошались и фисё... стою у метро и жду товарища .. он подходит и говорить "давай закурим по одной?" - "давай" стоим курим и тут звонит мобила... - чужой! ну типо я ему говорю -"какова хрена тебе от меня надо тупой ублюдок?" ответ- "купиш нам алкоголя? и в окно кинешь?" кароче ничего другово я и не ожидал услышать) пошли мы с друганом к этому дегенерату... он нам денег дал и напутствие -"купите 3 литра сока и 2 литра пива, перелейте в соки 2 литра пива и 1 литр сока оставьте" блин эта задача была просто невыполнима ибо пиво так симпотично искриловь в бутылке... ну да ладно у меня с друганом была самая тежолая учесть.. нам нужно было выпить по литру сока.. эх.. выпили перелили пошли кидать в окно... подошли к окну я засунул 3 пакета с якобы соком и соком в "бек" и начал кидать до 2 этажа... кое как получилось с 3 раза^^ так воть кинули мне обратно бек без признаков жизни что немогло не огорчить( ну до ладно мы только собираемся отходить как видим 1 пакет с резво выбрасываемой пеной летящей из 2 окна ОО пакет упал и разбился в дребезги... пусть асфальт будет ему пухом кхе кхе... мы с друганом ушли в метро и тут мне звонит Чужой я его спрашиваю - "что за? почему бембы без команды кидаете?" а он отвечает -"мы её открыли а она как начнет всё комнату брызгать! мы её и в окно кинули!" вахахахахаххахахаха вот придурки боже мой^^ ))) ладно уехали я домой уехал друган по делам.. ...я дома 6 часов утра я сплю мля! звонит задница Чужой и начинает мне писчать в трубку что им чуть люлей не взвесили! хеххахаххаха кароче Питерских пиздюлей они думаю исчо получат) блин отморозки малолетние первый день в Питере уже нарвались... вот так вот... блин кароч весело было и сок был вкусным... а пиво, по их словам, просто улетное, они там все нажрались 1 повторяю!!! ОДНИМ литром пива и начали резвицо за ,что и получили по шарам! вааххахахахаххахахахаха :)

0

3

Helix
:lol:  :lol:  :lol:

слов нет... он наверное муравья в планитарии пошел искать

0

4

Литр пива на толпу ???
В толпе по ходу три человека.. и двое из них непьющие.. http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani14.gif

0

5

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
я так с Чужиком не пересеклась, когда он был в Москве)

0

6

Так внесу ясность.
Нарвались мы хел через часов 5 после этого. а выпил это пиво тока я.
И ничего никого не разнесло.
вот.
Потом я пошёл встречать этого хомосапиенса в метро.ЖДал на морозе около часа...Пошёл сходил в  Собор, очистился, ха хахах Ну и пошёл спустился в метро. А там этот гопник в жёлтой кепке скачет.НУ мы с ним поцеовались, он взял меня под ручку и мы поскакали к метро.
ну метро прошло без проишествий.Приехали на Чёрную Речку...
Я то думал он где-то рядом живёт...ахаха.шас.
МЫ потом ешё на маршрутке газовали минут 40 до его хаты.Этот питерский гопник собрался меня на вино раскрутить, но на моё счастье его в магазине не оказалась, ограничились четыремя бутылками Невского ....(уммм...обожаю).
Пришёл к этому челу на хату.А там у него так всё культурненько...Хата большая....Аппарааатуурааа!! вот это мосччч....Вот это у него там музыку качает ...уфф..
НУ это ладно.Потом мы переключились на инет . Осушили по одной бутылке.
И начали грузить чатовцев.....мы под ником Хеликс.
Там были Даркусик Харусик и РОвусик .Потом ешё Татюха пришла...ну вот...Побозарили со всеми, хотя наверно народ подумал , что у хела развоение личностей.К этому времени мы выпили уже и вторую бутылку пива.
Этот гоп не с того не с сего меня чегось пальцем в ребро тычит....ну я так аккуратненько убираю его ручишу...Он опять тычит...НУ я как бы не в значай, свою голову к нему ближе подвинул, на расстояние 5 см от его башки...

И ХРЯЦ за плечо его...как вгрызся...оН и взбесился...подрывается и ного по стулу каааак...ударит.. :)     . НУ блин подение было недолгим....чёт я подрываюсь..смотрю...часы на полу......порванные.Я в панику...ты блин ..смотри....чё делать как нам быть?? Этот додик без всяких торможений берёт часы и идёт на болкон..я думал он шас их как швырнёт в окно....хы...но у этого нигера там мастерская целая и он начал свои геометрическо-физические работы...на пальцах считал чёто....там...респератор напялилл и работал..гыгыгыг...ладно шучу..в обшем справился он быстро но не надёжно ...через неделю они у меня опять оторвались...
Но не это главное.
Я уломал этого фрица отдать на ночь мне свой респератор и халат...и вот ту то началось....ахаххаахах...(ударился в воспоминания)


НУ так вот началось та то, что мы вышли на улицу..ах да чуть не забыл, этот питон накормил меня вкуснятиной в виде жаренной картошки и катлеточек...вкуснотиша...
Ну перед заходом в маршрутку мы ешё по бутылки выпили и поехали..на пол пути , мне приспичело в туалет.причом КАК!!!!...это было что-то.
НУ доехали....я выбежал с маршрутки...
короче туалет был найден во время.
Попрошался с хелом..и отправился на станцию Горькавская...
Как тока выехал сразу снимаю свой пуховик набрасываю на себя пласч хела  и натягиваю респератор...вот кайф был..все кто вниз ехал все то фоткают то там воздушные поцелую шлют, кто просто вылупив зеньки смотрит...ну да ладно....выхожу с метро...и чегось не дорубаю..кудажже мне идти то.....попёрся через дорогу, хотя рядом подземка была.И тут опанаа....соскучились не ждали , мимо проезжают мои любимые мусора.Блин ...причом не просто проезжают а сбавляя скорость в четвером с вылупленными шарами и с открытыми ртами на меня уставились....я сразу обратку...в подземку и бегом до обшаги...а там уже и наши на выходе сидели.с сопровождаюшей через респератор бозарил что бы не спалила.
потом мне подогрели поллитра коктеля 05 тобишь.....я выпил..запил карлсбергом....и всё....

Дошло до такого, что в тапочках в футболке в плаше и в респеке отправился в магазин за покупками...правдо с толпой пацйанов...было жостко..ходил там народ шугал..и.т.п.
по обшаге в нём шастал, всю ночь не спали...в обшем заруба полная...потом отоспался на экскурсиях.Ну далее была кораю..
договорились на 1600 на вокзале....поезд отпр в 16 30..
это ромыча ешё и невидног....в обшем до отправления ешё 5 минут..и тут вижу скачашую в доли кепку...и не просто кепку..а елоу кепку...обменялись поцелуями я отдал ему респик и халатик..сфоткались пару раз, обнялись на прошанье....и всё.тишина ..тишина и покой.дорога назад в родные просторы.

кстати какойто народ у вас в питере не боевой.....не такой как местный.... http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani7.gif всё я закругляюсь....

0

7

http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq17.gif ноу коммент!  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq17.gif

0

8

Это ты чего такой довольный то??

0

9

Люмьер
думал было хуже) фух...ну ладно на рейве предстоящем как всегда будет большой ажиотаж)))

0

10

Helix
так яж не идиот что бы ВСЁ писать...

0

11

Хмм, а где фотоотчеты???? Что за недокументированные рассказы?

0

12

http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani24.gif БУБУ...завидую белой завистью! Вот я была в Москве..но никто не знал..жаАалко! А в Питер ненаю когда поеду...может никогда)) пользуясь случаем всех зову к себе в гости!!! в ЕКАТЕРИНБУРГ! А то что т вы всё в Москву да Питер...мой город третий по величине после этих двух)) тоже неплохо))) ...скучаю тут... никого из чата не видела ни разу..прям как белая ворона...кароч...))) всё прочитала! Молодцы! Весело))) А фотоотчётов и правда нехватает)))  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif

**Лина** http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq2.gif

0

13

Старый Гангста-Нигер
типа путешествие по стране устраиваешь?)) ну, чтоб ты замерз в Мурманске)))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Питер: наезды-приезды