Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А вы верите в Любовь по сети ?


А вы верите в Любовь по сети ?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

"Как славно, что я был создан с иммунитетом к этой штуке-любви, иначе бы я бегал и прыгал от счастья, любовался цветочками, звёздным небом...вот это, пожалуй, и есть то, что именуется кошмаром..."(С) Гадюка

0

32

Тати
когда любящий становиться фетишистом по возлюбленному)))))))

0

33

Row
не согласна, когда ради СЕБЯ и СВОИХ чувств, начинаешь вместно нежности, причинять любимому существу только боль..

0

34

не-а) нету) точно вам говорю) Есть только дружба) а Дружба уже может при определенных стечения обстоятельств(читай при встречи в реале и при условии что вы не разочаруетесь в друг друге) перерости в настоящую Любовь)




ЗЫ
ONE CLUB, ONE LOVE... FCSM

0

35

самое красивое, самое глупое, самое фантастическое, самое низменное. Это любовь в интернете. И здесь она есть. Расставив свои мохнатые лапки ищет жертв, которых можно было бы захватить в свои сети. В интернете возможно все, и невозможно ничего. И это самое обидное. Когда сходит на нет пик первых впечатлений - любовь перерастает в привычку, а потом и вовсе сходит на нет. Порой бывают обострения. Но все это лечится реалом. Возможен другой финал(все это если встреча в реале невозможна) - она перерастает в дружбу и вскоре бывшие возлюбленные обмениваются между собой впечатлениями о своих бой/герлфрендах и проч...

Самое худьшее если любовь оборвет кто-нибудь из этих двоих. Второй. Будет долго страдать. И переживать подчас гораздо больше чем если бы это было в реале. Не зная всего мы сами накручиваем себя. Мы сами - самый страшный свой враг. А посему. Бойтесь этой любви...

0

36

Небожитель написал(а):

самое красивое, самое глупое, самое фантастическое, самое низменное. Это любовь в интернете. И здесь она есть. Расставив свои мохнатые лапки ищет жертв, которых можно было бы захватить в свои сети. В интернете возможно все, и невозможно ничего

лучше не скажешь.. сеть это иллюзия и если очень поверишь, то будет больно и это может разрушить личность... нельзя полностью уходить в сеть... и все таки любовь лучше не в сети искать, но это мое личное мнение...

0

37

И всё-таки я считаю, что любовь возможна в реале, а не в инете))

0

38

Тати
хм ну это уже загон)))...кстати))...тогда это уже не любовь а какой то эгоизм иль эгоцентризм)))....по твоим словам человек не ради любимого стараеЦЦа а ради себя)

0

39

Нет её нет-симпатия исключительно,прост настолько привыкаешь к челу,там общие интересы всё такое)))

0

40

что и требовалось доказать...

0

41

HaruSame
что любви нет.......... http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq21.gif

0

42

она есть.. я уверен.. просто мы не можем объективно оценить свои чувства.
это всё равно , что пытаться нарисовать зубную боль..

0

43

Любовь есть ! а значит она может быть и в сети .  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani1.gif

0

44

HaruSame

Она может быть где угодно) Но есть места, где она удивительно "не к месту")

0

45

Suzaku
сплошь и рядом)

0

46

Suzaku
)) мы можем  только предпологать)) а ты точно знаешь)) опыт как никак)

0

47

народ, хотите провести всю жизнь в просиживании штанов и обсуждении темы "а есть ли любовь?"

Отредактировано Hellweas (2007-04-27 17:46:31)

0

48

HaruSame

Лучше б его не было, опыта этого... Ибо он и сейчас мне мозги парит)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А вы верите в Любовь по сети ?