Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вчера всю ночь сидела и смотрела видео с E3 2006 года. http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani5.gif (Кто не знает, что такое Е3 - мои глубочайшие соболезнования, но для краткости скажу, что это крупнейшая в мире выставка достижений в области видео игр). Бох, ты мой.. как же там.. м.. я сгрызла стержень от простой ручки, пока смотрела видео. Наверное от досады.. Все-таки голубая мечта - побывать на этой огромной, ужасно дорогостоящей, трехдневной "тусовке". Хотя Е3 этого года, заметно проигрывает по масштабности и вообще проигрывает предыдущим Е3, все равно, смотреть было приятно и завидно. Все-таки в этом году была ПОСЛЕДНЯЯ выставка Е3. Групнейшие игровые компании посчитали это дело невыгодным. Не сбыться моей мечте.. Особедно начинает пробивать зависть, когда читаешь интервью..
"We have just returned from E3 expo in Los Angeles where we were showing our new title, Alan Wake, for the first time." - говорит Сэм Лейк - сценарист игры Alan Wake. интересно, а оркестр, игравший музыку для игры, был на Е3? Он даже на сцену не вышел, когда его компания представляла эту игру. Ладно, сейчас во мне говорит зависть((
Итак, о чем эта тема? О выставках видео игр, соревнованиях, разроботчиках, компаниях и просто играх. Эта тема об игровой индустрии в целом.

P.S черт, я хочу приставку Cупер Нинтендо! (Nintendo)
http://www.youtube.com/watch?v=IEOvEPuT4rs&NR

P.P.S забыла добавить, что надежду терять не стоит, по поводу последнего Е3. Собираются делать аналог, только в Европе (ну, куда же без подобной красоты?)) Это даже хорошо, потому что Е3 всегда проходил в Америке.  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani17.gif
http://c.foto.radikal.ru/0610/40e3dc8d531a.jpg

0

2

Sykkyb(02.34) написал(а):

Кто не знает, что такое Е3 - мои глубочайшие соболезнования

Т.е. ты хочешь сказать, что тот человек, который уже вырос из игрушек и не играет в Компьютерные и не портит свое зрения нуждаеЦа в твоих соболезнованиях?) ахахахахахахаха http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani14.gif

0

3

Хых, у них Лара Крафченко каждый год там бывает... не надоело им интересно  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif

А еще, от отеля, до самого выставочного комплекса гостей возит белый лимузин :) хотя там вроде бы около 200-300 метров =) (Во всяком случае, так было)

0

4

Sykkyb(02.34) написал(а):

P.S черт, я хочу приставку Cупер Нинтендо! (Nintendo)

ааа.... мну вот тоже хочет(( http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani8.gif
Нинтендо, нинтендо... эх, у нас её днём с огнём не найдёшь (  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani26.gif

0

5

Нэй написал(а):

Нинтендо, нинтендо... эх, у нас её днём с огнём не найдёшь (

ахахахахх... мне не нужны всякие виртуальные игры) мя сам себе игра, мя сам себе веселье)

0

6

бред какой-то...

0

7

ММО РПГ Lineage 2 форева!!!!!!!!!!...да я псих!!!!!!!!!!!!,....да я на ней помешан!!!!!!!!!)))).....но психом то я стал уже давно)))))...и явно не из за нее))))))))....буагагагагаггагагагагагагаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

8

Сашка

Сашка написал(а):

ахахахахх... мне не нужны всякие виртуальные игры) мя сам себе игра, мя сам себе веселье)

рада за тебя  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani1.gif
Мертвая
а если по существу?
Row
Линейка - зло.

0

9

Sykkyb(02.34)
Линейка  зло,и все игры зло,они  портят психику людей и сдавливают мозги им же.Игры-Зло.

0

10

Sykkyb(02.34)
поверь смотрел такие игры в разрабе!!)))...что Линейка отпадает по своей реалистичность и многообразии мира)))))....и красочности....один Cabal чего стоит))))))))))

0

11

Мертвая
Кать поверь такому безмозглому и психованному шизофренику как я уже явно ниче не страшно!!)))))....буагагагагаггагаагагагаггагаааааааа!!!!!!!!!))))...а портит психику и сводит с ума травка))))....если ее курить каждый день на протяжении 6 лет)))).....*затяг*.....кгхм..кхе кхе.....муахахахахахаахаххахааааааааааааа!!!!!!!!!!)))))

0

12

Не сказала бы, что игры зло (конечно, если их потреблять в умеренных количествах).
Скорее, они развивают реакцию, наблюдательность, фантазию, также учат выполнять несколько действий сразу.

0

13

Нэй
а еще они сушат мозги)))...конкретный тому пример я)))....муаахахахаххахахахахаххаааааааааааа!!!!!!!!

кста...а реал играми можно заменить реальность....ну эт уже для фанатиков конешн....а так для ся....в игре ты можешь удовлетворить некоторые свои жизненные потребности иль сделать то чего не делал в жизни....а в ММОРПГ горизонт этих возможностей очь широк...по сути возможно создать вообще отличимую личность....такого идеала каким ты представляешь себя)))...а самое главное там нет страха что кто то тя узнает....а значит и нет комплексов)))....так что эт реал вещь удовлетворить свои потребности)))...ток опасайтесь шизофренией можете заболеть....раздвоение личности как никак)))..вот дык я уже страдаю)))))))))))

0

14

Row
Ну я и говорю - употреблять игры в умеренных количествах))
А вообще да, отдельная личность, свой персонаж - это сильный наркотик. Иногда к этому привязываешься так, что и в реале что-то создаёшь.. как правило, неудачно) не считаешь?)

0

15

Нэй
неа))....обе моих подличности очь даж мне нра))....кста знаешь что самое опасное в этом....опасно то если ты боишься вжиться в роль своего типа в реале и потерять себя))...у мя такого еще не произошло...я взял от моей шизофренического дроу хорошие черты для моей старой личности)))...и получился своеобразный гуд сембиоз)))........правда я все равно псих полный)))......ибо 3 личности в голове эт много)))......хотя даж 2.3 ибо 3 личность является болезнью дроу (укуренный еж)....а дроу эт моя болезнь)))...в общем Тайлер Дерден отдыхает))))))))

0

16

Row
Ппц)) своя компьютерная игра в голове с полетевшей виндой))

0

17

Нэй
ага))....ток винда давно полетела))..а игра и есть вирус)))....но я ее не удалю)))))))))))))).....буагагагаггагагаааааааааа!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

18

Компьютерные игры..Это мое все. Это те миры, куда я ухлжу, когда этот приносит мне боль. Это мое развлечение, моя мечта, это мое спасение. Это часть меня =). Вот. и вовсе не обязательно быть ребенком чтобы любить или не любить. Просто нужно чуточку фантазии. Нужно поверить в тот мир что скрывается за стеклом монитора и погрузиться в иную реальность. Одно но - игры должны быть хорошими.

0

19

Row

Row написал(а):

поверь смотрел такие игры в разрабе!!)))...что Линейка отпадает по своей реалистичность и многообразии мира

а я разве сказала, что Линейка самая крутая игра на свете? :D
я ее вообще не уважаю. NWN лучше всех =) и поверь мне, я тоже СТОЛЬКО видела игр в разработке, таких... ух......... жду не дождусь assassin creed)

0

20

Sykkyb(02.34)
я говорю про онлайн.....обычно в них графу хуже делают чем в простых......но такое!!!)))...эт ужОс))...кста видел и парочку игр для PS3....челюсть отвисла после уведенного....показывали гонки...как реал на машине едешь))))))))))

0

21

Из игр предпочитаю ролевые... Хотя часто тянет на экшен...но из магазина обычно возвращаюсь с охапкой РПГ. Мне нравится сам процесс взращивания героя. Он как ребенок, по началу ничего не знает и не умеет и его надо вести через все приблуды сюжета обучая его всему что будет необходимо.... Особенная страсть - игры партиями "ЛАН или ОНЛАЙН" потому как там происходит взаимодействие с такими же героями как и ты сам... Одних ты можешь чему-то научить, у других поучиться самому... Ах мечта мечта... однажды оказаться в мире Забытых королевств....

0

22

игры игры игры задолбали уже но всё равно ночами рубаем всей сеткой (уже 26 человек!!!) во всякого рода игрушки типа Батлы 2 или героев 5.... было время когды в Диаблу рубились ^^ хехехе вспоминается когда наша "банда" в линейку играла))) вахахахахха мы сотни раз ПК были!!!))) начинали драки по любому поводу!! "ты чё такой зелёный??" и по шарам сразуже смотрим кучка на рейд собирается засядим в засаде а потом налетим и по шарам!!! вахахахах))) прикольное время было))) потом 3 наших удалили ваще... да и мы забили...О! у мну даж скрины нашей первой драки остались)))
http://g.foto.radikal.ru/0610/be2f56a8437ct.jpg http://g.foto.radikal.ru/0610/7b49daa976bdt.jpg
а вот я бегал от толпы....
http://g.foto.radikal.ru/0610/a1b7aa3aabd6t.jpg
вот такие пЫрожочги...

0

23

Helix
не ну конешн толпой против парочки типов каждый герой))).....я всегда в линейке мочусь стенка на стенку равные)))....и кста частенько эт происходит....без повода в драки не лезу....(хотя фишка в том что мои друганы без повода лезут..а я уже за них морду бью)....в общем надо драться честно)))))).....кста у мя тож одного другана банили 3 раза)....я помню еще за его первого типа вступался тогда 1 уложил 2))))....дрался будущим БД без брони ток с топ Д дуалами против будущего СХ и Дестера)))....оба полегли красиво))).....а мне сразу респкт и уважуха)))))...вот это норм бой)))))))))

0

24

игры это зло.... вот вчера мне принесли Fifa 2007... я пока не удалил ее с компа и не выкинул диск играл до посинения... так прокачал Манчестер Юнайтед) просто супер)
Воть кстать мой составчик:
Вратарь: Эдвин ван Дер Саар
Защитники: Гарри Невилл, Джон Терри, Рио Фердинанд, Филипп Лам)
Полузащитники: Девид Бекхем, Александр Глеб, Весли Снайдер
Нападающие: Вейн Руни, Питер Крауч, Криштьяну Роналду
---------------------------------------------------------------------------------------
ужас просто как меня цепляют всякие менеджеры, раньше еще цепляли РПГ(Диябло 1,2 форева)
но терь я стараюсь их не запускать вообще - не хочу втянуЦа) так что из всех игр предпочитаю Пингвинчиков - они не затягивают и не грузят)

0

25

Row
ЖК ПР ЗЛ и всяуие тупые мелочи, кароче ПСЖ и ЖПК всё КС.
игры нефига не зло... хотя... когда мой герой в эээ непоню игры название)) ну не суть кароче гогда мой герой которого я качал неделю просто пропал с компа... тогда я зделал 1 трещину на  мониторе (ну не на экране, а сверху) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani24.gif

0

26

Helix
молодцом)))..эмоции должны выходить))))))..да я тож злюсь когда что в игре не выходит)))..так вот случаем надломал все мебель в комнате с компом))).....но щас нахожу се более лучший выход по выплескиванию эмоций)))....грушу лупасить и катаной махать)))))))......кста че такое ЖК ПЗ ЗЛ ПСЖ ЖПК КС...Оо)))))))))

0

27

чемпы по квейку отменили.. T________T

0

28

Sykkyb(02.34)
аааааааа...не навижу Кваку и КС))))....такая гадость изрядная

0

29

эээээ  Фсе играть в Линейку !!!!!!!! я мазаака отвечаю игра отсто...ээээээ   ээ  игра Супер крута !!! не пажалейти 200 - 300 или если из под палы 150 бляру ! 00 копеек.

0

30

Дарк, как можно такой скучной игрой увлекаться???

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Компьютерные игры.