Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Употребляли вы наркотики?


Употребляли вы наркотики?

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Употребляли вы наркотики?
Нет... Что ты... как можно....

47% - 8
*удивленно*А план считается наркотиком?)

17% - 3
Гандж, Гаш

5% - 1
Гандж, Гаш, Сп, Амфитамины

23% - 4
Кокс

0% - 0
Мажусь Винтом

0% - 0
Схожу сума по хмурому

0% - 0
Пробовал(а) все

0% - 0
Нюхаю клей

5% - 1
Голосов: 17

31

Это кто у нас Экстой и Спидами травился? Хелла ты что ли?

0

32

А вы пробовали ШМАЛЬ СТАРОГО ЦЫГАНА ?))

0

33

Сашка
нууу что ты... только на рейвы и ч0тко отмеряную дозу, для того чтоб не свалиться от физического бессилия... нет блин я на рейвах это просто аццкий демон...я даж песенку придумал ... "колечко на память колечкоо...и будет *бошить сердечко...." http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq15.gif

0

34

Только медицинские, хех

0

35

Suzaku
эт какие?))..морфий?...морфий прыкольно!!!))))....иль анастезию))..в язык иль руку)))..муааххахахахаааааааа!!!!!)))))

0

36

Всего понемногу... приходилось))))

0

37

Suzaku
круть круть)))...муаххахахахаххахаааааа)))..так прет от навакаина)))..муахаххахаааааа)))

0

38

нет

0

39

кстати запах цветов тож вызывать всякую х))...до летального исхода)))

0

40

наркотики? я? да вы что! никогда! )))

0

41

ничего не скажу.

0

42

нет

0

43

Старый Гангста-Нигер
ну да морфий триганде и демидрол не в счет))..про насвай вообще молчу)))...

я типа тож нет))..и не собираюсь)

0

44

Row

ооо нацвай.....гы.....ааааааааааааааааааааааааххахаххаха  у нас в школе такой большой плакат висел, про эту тему.....день так какой то бы.....непомню какой, но типо все прикидывались что к наркотикам некавова отношения не имеют. Так вот на этом здаровом плакате было написано как и с помощью чего готовить этот нацвай......чуть ли не в дозировках.....

0

45

Старый Гангста-Нигер
насвай эт вообще голубиные экскременты наскок я знаю)

0

46

по-моему, те, кто принимает наркотики в реале, в Нете не сидят)

0

47

Цзинь Лайт
если че травка тож наркотическое вещество))...так что не бздеть))))....

0

48

нет  ничего не употребляла
но вчера узнала что в одной деревне возле Уфы сельчане варят канабис...так огроменные кусты растут..хочу как-нить летом (в конце естессно) и сфоткаться  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani16.gif  с кустищем
и ещё,сельчане этой деревни его не курят,им лень его сушить)) надо будут кустик се домой взять чисто для прикола

Отредактировано Hellweas (2007-02-10 19:35:54)

0

49

Hellweas
марихуану надо сушить в спец условиях около года...и только в дальнейшем ее расскуривать))...в свежем виде ее только мона в молоке отварить)))....будет конопляное молочко))..прет не хуже раскурки)

0

50

*вимательно слушает и конспектирует*

0

51

Старый Гангста-Нигер
ахаххахахахаааааааа))...реальный случай был...когда один мой дружбан забодяжил со знакомым такое молочко....поставили в холодильник...и ушли..ну типа вечерком попить...пришел отец знакомого вечером уставший..спать сильно хотел...увидел молоко...выпил его...потом сразу пропала охото спать...торащило как от экстази 2 дня))...типа потом удивлялся какое молоко бодрящее аж 2 дня таращило))....даж усталость прошла)

0

52

Так.. ну в армии покуриваю  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1592-1.gif

0

53

что не говори все-таки гарик это драг тоже)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Употребляли вы наркотики?