Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Тема только для тех кто считает, что родился(ась) в неправильном мире)


Тема только для тех кто считает, что родился(ась) в неправильном мире)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Dark
так мы девушки бедные... у нас ничего нет.. мы песчинки... спонсором будешь?

0

32

Тати

Ну..... я думаю мы лично с вами сможем договориться о способе оплаты проживания у мя в особняке )))))) да ???? как бы случайно провел рукой по твоей попке......))))))))))

0

33

Dark
оплата? а на добровольных началах?

0

34

Тати

Госпадии какие же мы непонятные.... оплата... вазможно тебе понравиться..... * ущепнул тебя за попку *

0

35

Dark
какой еще нах особняк?))))....муааххахахаххаааааааа))))....*затяг*...нигга тя тож прет?))...я еще дизельного выхлопа правда нюнул))

0

36

Тати
да... ничего не останеться.. даже воспоминаний... грустно... но такова правда...

0

37

Лунная_кошечка
воспоминая остануться.. в глубене сознания...

0

38

Тати
порой хочется избавиться от этих воспоминай.. как будто ничего не было... но как сказал один человек... "Нельзя. Можно заново его пережить и переосмыслить и тогда оно мешать не будет!"...

0

39

Dark
ахахаххахааааааааааа)))))....*катаеЦЦа по полу*..слышь а ты не на бабки с прибыли от кабака набарыжил се ОСОБНЯК)))...иль может с рейд боссов?))..хааххахахахааааааааа))))))))

0

40

?ука !!! это некуя не правильный мир !!!!!! вот мне шас 40 ! и любой пед?ила маг может люлей навалять !!!!! и када мне будет 70 то же самое !!!! маг может навалять !!!!!! Что за несправедливое неравновесие сил !!!!! мазафака !!!!!! Мне сказал чувак катороме щас под 70, сказал вчера. Типо зато в контактном бою нас не кто не завалит !!!!!! и что после 60. можно качаться в легкую в одного !!!!!! а не всем это под силу !!!!! Так что будем бабло зашибакть как тока исполниться 60 и вышке !!!!

РОУ чувак ! ДИЗЕЛЬ ЭТО КРУТО !!!! я сам када в авто парке работал !! ИКАРУСЫ И МАНЫ РУЛЯТ !!!!! особенно если карбюратор неотрегулирован !!!!!!!!! Как газанет аш пизец !!!!!!!! муахахаахаха КАААЙФ.....на всю рем.зону !!!!!!

Отредактировано Dark (2006-12-04 10:12:15)

0

41

Dark
ахаххахаххааааааааа)))..в общем нигга слушай если хочешь в разделе Линейдж в темке по вопросам отпишись что и как ты хочешь узнать про Дестеров...я те подробно обьясню тактику боя в ПвП против твоих классов)...по сути каждый может любого порвать)...надо прост уметь и чтоб руки не кривые были.....

ТАКС 2 ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯ ОФФТОП ЕСЛИ ХОТИТЕ ПЕРЕНЕСИТЕ В ЛИНЕЙДЖ РАЗДЕЛ

0

42

какой линейдж ????????? я про ЖИЗНЬ ГОВОРЮ !!!!!! муааахахахахахаххахахахаха

0

43

Dark
ахахаххахааааааааааа)))...ну ну)))..как те плохо на 40 лвл живеЦЦа)...все вопросы про Дестера в тему Линейдж..все подробно опишу и расскажу как магов драть)

0

44

оооо   их нада дрррррать !!! дрррррать !!!!!!! мммм в по*у...ммммм дррррать дрррррррать дрррррать !!!!!!!......да.....

0

45

Dark
угум)))...давай пол мира передерем!!!)))))

0

46

Не наю.. мож кого-то и устраивает мир в котором творяцца такие дела. Вчера ко мне подошел ребенок, ростом мне по колени и стрелял курить =___= при чем из кармана у этого пупса торчала зажигалка.. Под каждым кустом валяются шприцы, бутылки из под пива и водки. Не могу смотреть как старушки роются в мусорках и найдя какую-нибудь мелочь радостно сжимают её в своих сухоньких ручонках и бегут скорей домой.
В этом мире нет чести, нет совести. Есть только ложь, наглость, лень, бездействие и пох**зм. Вот тя, Саш, все устраивает. Молодец. с одной стороны прально - у тя жизнь прекрастна, никаких заморочек, с другой... Здесь все неправильно. Люди не понимают что именно они творят. Они часто плюют на других, на близких, у них свои идолы, свои законы. Это неправильный мир. И я в таком жить не хочу. У него нет будущего. Только горькое и отвратительное настоящее. Вот!

0

47

Муняшка
слушай ну сама признай что если каждого из знакомых и родни тянуть ппц что будет..я прост сам знаю что это такое...у мя мама разрываеЦЦа без отца на мя брата и еще родню что в Башкирии живет....так что знаешь что...все они хороши и правильны когда что то надо...а *опу твою при удобном случае все равно выпнуть могут...так что помогать если и буду....то ток 2 людям....в этой жизни и не более

0

48

Муняшка
вообще отношение по**изма мне кажеЦЦа правильным...какого *рена я должен отвечать за тех отморозков что колют ся иль курят в 7 лет....епт!!! их проблем....если они такие дЭбилы это лишь их проблемы и нех на них замарачиваЦЦа....каждый выбирает жизнь себе под стать...и если человек хочет чего то добиЦЦа в этой жизни это лишь в его руках....и нех замарачиваЦЦа на других...ибо всех не потянешь...и не надо тут типа излишнего благородства...прост не надо других в г*вно толкать и честным быть...вот и все благородство

0

49

Row
И все равно, согласись, что так по идее быть не должно. Неправильно это!

0

50

Муняшка
их проблемы...и из за всякого там ушлюпка который жизнь свою так загнал другие страдать не должны))...всегда так было и будет...у человека натура такая

0

51

Муняшка
никогда не будет "идеального" общества и завышенного Коммунизма ибо все это идеализация...а как человек может создать совершенное когда сам еще несовершенен (недоделок хы хы)))

0

52

Row
=))))) прально! нех загоняцца! забиваем на всё и сами курим гуляем бухаем =)))

0

53

Муняшка
ну эт конешн вредно))..если хошь то пж)....я лично не курил вообще в реале....пробовал но не курю...а пить бросил уже давно

0

54

МЕНЯ Ф ПРИЗЕДЕНТЫ !!!!!  вам устрою !!! значит переполненность тюрем....так....устроим бои как в колизее нах нам живые зеки ?????? кормить одевать ????? половину на смертельные бои  другую половину на урановые рудники....бомжи наркоманы и т.п. Ф ТОПКУ как в старом родном Освенсене еврем мазафака !!! непроблем !!! муаххахахах с зеками разобрались и с бамжами то же.......всем хоршо ????? или ент еше ?

0

55

Dark
*ласково так гладит по голове* спокойно... тихо... всё будет хорошо.... и тебя вылечим!

0

56

Dark
ахахахахаааааааааа)))))...жжОшь товагиЩЩ жжОшь))

Муняшка
неееееее...нас уже не вылечить мы еа всю голову и спинной мозг укуренные отморозки))))

0

57

вот если чесно то я считаю ,что родилась не натой планете

0

58

Чии
а куда тя закинуть мож на плутон померзнуть?)))....иль на Меркурий пожариЦЦа?))...а мож в сотенные атмосферы Юпитера и Сатурна где железо изничтожалось в 30-х атмосферах))

0

59

вы че не в курсе ????? ученые нам тут тему втирают что луна это типо что то инопланетянской базы, которая специально летает во круг земли и следит за нами вот так, еше они там терли что луна не как не могла образоваться естественно около земли. и что кароче да пашли вы все  !!! че я тут распинаюсь ! вот мне не по? как будь то ......

0

60

Старый Гангста-Нигер
есть версия что луна осколок Земли отколовшийся при падении метеорита еще во времена динозавров))...а по счет базы НЛО ученые параноики явно))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Тема только для тех кто считает, что родился(ась) в неправильном мире)