Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Тема только для тех кто считает, что родился(ась) в неправильном мире)


Тема только для тех кто считает, что родился(ась) в неправильном мире)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Так дружок(подружка) ты-таки зашел(шла) сюда) А тема-то только для тех кто сичтает, что он(она) родился(ась) в неправильном мире.... Ну тогда расскажи нам почему ты так считаешь и какой по-твоему мнения правильный мир(только ПЛИЗ без Утопии и Коммунистических Фантазий=)  ближе к РЕалиям... мы все-таки животные)

0

2

Сашка браво) хорошая тема )
Лично я не считаю , что родился в неправильном мире) дело в другом , скорее я просто родился не в том времени)
Мне нужно было бы родиться в средние векка)))
Надеть сияющие доспехи , сесть на белого коня и странствовать по свету, ломая копья на турнирах, и покоряя сердца прекрасных дам)

0

3

я вот например не уверен, что родился в неправильном мире) мя все устраивает)

0

4

Сашка
если мы родились в это время и в этом месте, значит это для чего то нужно... время выбрано правильно... и это для меня правильный мир...

0

5

я не для этого мира..............а жизнь моя не есть........я существую........мой мир одиночества...........

0

6

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...(с)Макаревич

Все в ваших руках..и даже в большом мегаполисе можно найти цветок одуванчика, пробивающийся через грязный асфальт

0

7

я, *нецензурное выражение* родилась в прошлом! я точно знаю, я не из этого времени.. я живу тогда, когда мои прадеды, по идее, должны под стол пешком бегать.

0

8

Хм.. не то чтобы в неправильном.. просто не в том месте, скажем так. Не среди тех людей. В моём случае, наверно - вместо кого-то.

0

9

..... интерессно, кто на нашем форуме родился вовремя?

0

10

фак! я тож родился не в то время! рановато тобишь по мне пост-ядерный век когда надо не жить а выживать... лёгкие пропитаны опасными химикатами давая побочные эффекты в виде повышеня силы и органов чувств ... *тихое бормотание.... бред*

0

11

Helix
мда.. похоже только я считаю, что правильно родилась... и не теряй надежды.. может еще до катаклизмов доживешь)

0

12

я родилась в своё время..в своём месте..а почему я так считаю долгая история)

0

13

Тати
я тоже считаю что родилась в свое время)))
раньше думала по дргугому, пока не нашла то, что мне суждено)

0

14

Тати написал(а):

..... интерессно, кто на нашем форуме родился вовремя?

я опоздал на пару ле,т родился бы на пару лет раньше уже на Мерине разъежал бы по трассе(Маза там одна была=), удивляясь на сколько мир за лобовым стеклом прекрасен... эххххх... нога на газе... те кто в салоне в экстази.... после пары напасов) короче ты понял бразер))

0

15

Тати
уж я то точно вовреммммяяяя))))))...буагагагагагаггагагагагаааааааааааа))))))))

0

16

Row
Лунная_кошечка
Тринити
значит, все таки есть люди своего времени)

0

17

Ну скажем так)) Доспехи можно заменить на прикид от Армани) Вместо коня вполне сгодится белый мэрс - 600))) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq11.gif

0

18

Тати
Тать, я тут подумала, все таки не в свое время... порой кажется в свое, но это мимолетно как оказалось...

0

19

Лунная_кошечка
значит тебя вычеркиваем), а я вот все равно утверждаю, что в свое.. потому что у каждого из нас свое предназначение в этом мире...

0

20

Тати
вычеркиваем) может быть просто мы, считающие что родились не в свое время, не поняли истинного нашего пути. того главного, что нам предначертано

0

21

Лунная_кошечка
все возможно... время покажет... и рассудит, но все равно, время в которое мы живет... удивительное и позновательное...

0

22

Тати
это точно) лови плюсик)

0

23

Лунная_кошечка
и ты лови).... единственное, что плохо, это то что.... время летит стремительно быстро... очень быстро...

0

24

Тати
да. за таким скоростным полетом трудно уследить и трудно многое понять...
спасибк)

0

25

Лунная_кошечка
я покажу одну картинку.. смотря на которую часто думаю, а что есть время, а что есть мы в его потоке... лишь песчинки...
http://b.foto.radikal.ru/0610/b06d42ecfbc3.jpg

0

26

Тати
мы и есть песчинки.. частички одного целого.. важные частички...

0

27

Лунная_кошечка
только, как и песчинки нас легко развеет ветер... и о нас не останется даже память...

0

28

дЭвушки, какие то у вас упаднические настраения........пешинки какие то память...... че вот канкретно не устраивает ???? у мя все норма !!!! оружие покупают ! траву курят !!!! особняки строят ! усе путем !!!!!!

0

29

Dark
особняк это хорошо, свободные комнаты есть?...

0

30

Тати

Если у вас есть чем платить за аренду то КАНЕЧНО ))))) ФСЕ ДЛЯ ВАС )))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Тема только для тех кто считает, что родился(ась) в неправильном мире)