Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Только ли?


Только ли?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Аномальная, тя послушаешь ты такая пофигистка..
Я оптимист типа, но так наплевательски не отношусь
я видела смерть,и с мерть близких,сама на краю была раз-другой,но я ещё к тому де и склерозом страдаю,быстро всё забываю)) а умирать не боюсь,я об этом не думаю)) живу не тужу  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani10.gif

0

32

странно.. никто смерти не боится.
а мне например не хотелось умирать .. и было страшно, видимо страх и придал мне сил)

0

33

HaruSame
хех))...знаешь на словах тут все понтоваЦЦа умеют...а вот видели бы они что на войне думаю так не мыслили бы...*вспоминает фильм Чистилище* уууу!!!....бр!!...зверство....да даж не ток на войне...прост видать есть мысли что смерть всегда не так страшна а не в некоторых моментах даж типа мона умереть "красиво"....

0

34

Row.. это ты мне в упрёк говоришь? или наоборот ??

0

35

HaruSame
наоборот))...прост знаешь люди не видели видать страшных смертей или реальной опасности если так утверждают))...эт знаешь блаж от хорошей жизни))...

0

36

во во.. и я о томже)

0

37

HaruSame
угум...чем я тя терь стал понимать))...а там сверху походу пафосные слова...с жиру бесяЦЦа)))))

0

38

Смерть это страшно. Но не всегда. Бывает, что страшнее страха смерти может быть страх выжить.

Отредактировано Suzaku (2007-02-09 17:38:05)

0

39

Hellweas
нет,ну что ж я не совсем пофигистка)))что-то осталось))я не говоррю что мне пофиг....я потеряла отца..причём дважды....((...потеряла сестру.... и лучшую подругу..я очень за ними скучаю..мне плохо без..них...я грущу где-то глубоко в душе,прост я не такой человек что бы всё наружу выплёскивать

Отредактировано AnomAly (2007-02-09 17:41:22)

0

40

стремитесь жить) всё равно умрёте)
живите , радуйтесь жизни, любите и будьте любимы)

0

41

HaruSame
))) :)

0

42

AnomAly
http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani18.gif

0

43

HaruSame
наслаждайся моментом))))вот это круто)))

0

44

AnomAly
надоело быть)) хочецца жить))

0

45

HaruSame
ДЫШИ
просто открой окно) вдохни свежего воздуха и произнеси: "Кажется я начинаю дышать полной грудью, кажется я перестал опасаться за завтра! Ведь по правде все не так плохо как пишут)" мя обычно потом весь день улыбает)

0

46

Сашка
завидую тебе если честно)

0

47

и кто сказал что  у меня всё плохо ??
Правильнее будет сказать , что не всё так гладко как хотелось бы ) А в целом всё хорошо)

0

48

Значит, есть к чему стремиться. Хорошо, когда так

0

49

По моему , всегда есть к чему стремиться.. иначе зачем тогда жить ??

0

50

HaruSame
естессно=)

0

51

http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani13.gif AnomAly

0

52

HaruSame написал(а):

По моему , всегда есть к чему стремиться.. иначе зачем тогда жить ??

Иначе это существование. Но многие существуют именно так

0

53

очень жаль.. но это есть((

0

54

да бывает и такое... так жить тяжело,когда человек лишён..цели..не видит смысла..нет так нельзя)Нужно,иди к цели..а если нет цели,нет смысла,нет ради кого жить...и люди для тебя,не более чем тени...что тогда?...как жизть...с этим..когда ты не боишься смерти,потому что не любишь жизнь...ужасно...!!и тебе уже на всё наплевать...и на всех...и ты используешь людей..замкнут в себе..!!и ты словно живой труп...неа я даже врагу такого не пожелаю..))
.глубоко копала..я.))ой чёт разошлась)) :rolleyes:

Отредактировано AnomAly (2007-04-16 16:16:02)

0

55

мне кажется.. что  в этом  случае человеку остаётся лишь  покончить собой.. (

0

56

HaruSame
  или захотеть увидить мир!!Ведь,было бы желание)

0

57

я думаю такое желание , есть у каждого нормального человека)

0

58

HaruSame
)))вот именно ''нормального'')

0

59

AnomAly
в Одессу я тож обязательно загляну))

0

60

HaruSame
вай,клёвААА))не пожелешь отвечаю))))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Только ли?