Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » RAMP 2006


RAMP 2006

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://e.foto.radikal.ru/0609/f908465638a7.jpg
18 октября состоится вручение музыкальной премии Russian Alternative Music Prize 2006.

Итак, хэдлайнер RAMP 2006 - всемирно известная группа STONE SOUR, основатели - голос и гитара SLIPKNOT - Corey Taylor и Jim Root, соответственно.
Кроме STONE SOUR и SPECIAL GUEST будут выступать ваши любимые отечественные альтернативщики:
Amatory, Jane Air, Психея, Tracktor Bowling, #####(5diez), Оригами  и т.д.(Всего 99 команд)

Кто планирует пойти на это мероприятие?
Билеты от 500 рублей...

ЭМЫ УЧТИТЕ там будет не только ЭМО и ЭМО-кор, но и Рэп-Кор, Ню-метал и Метал-Кор....

Мя скорее всего порусь)

0

2

Старенький и пухленький Кори уже не столь интересен.. хм. в Слипкноте он гораздо лучше, со всей командой)) а так неинтересно, хотя и stone sour тоже неплохо)
трактор боулинг, прикольно, но не стоит 500 рублей =)
психея.. ОН НЕ ПРИДЕТ)) бугага..
тем более этот день не для концерта, это явно. (лично для меня).
потому, спешу сообщить прерадостную известь, я не иду, хотя всем покласть, я знаю =) но я не могла не написать здесь пост. эх, вот если бы там еще и Lacuna Coil выступала, (это к примеру) то.. все равно не пошла бы, дата неудачная) да и денег жалко, потом все равно по телеку покажут. ах, черт, у меня телевидение отключено. ну и ладно)

0

3

Sykkyb(02.34) написал(а):

трактор боулинг, прикольно, но не стоит 500 рублей =)
психея.. ОН НЕ ПРИДЕТ)) бугага..

не трактор не стоит 500 рублей я не спорю, но кроме тракотра будет 99(!) альтер, панк и метал команд)))

Фео и Психея будут точно(!)

Sykkyb(02.34) написал(а):

дата неудачная

полностью согласен.... не могли на выходных устроит... смысл такую тему устраивать в среду...=(

Sykkyb(02.34) написал(а):

потом все равно по телеку покажут.

ага по A-ONE должны показать
---------------------------------------------------------------------------------
Вот мя иду точно хочу поглядеть на свой Любимый JnR и еще на несколько интересующих мя команд

0

4

Эх мои любимчикЫ=)

0

5

sI NeT написал(а):

Эх мои любимчикЫ=)

а мои Джейны)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » RAMP 2006