Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » Возвращение Былого!


Возвращение Былого!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

так поэтому ты и премьер-министр))) мы буем типа не фига не делать и предаваЦа любовным утехам, пока ты как дура с косой премьер минстр будешь руководить и управлять страной. У нас Конституционная Монархия. Просто Конституция еще не готова)

0

32

Оо В НАШЕЙ СТРАНЕ ЛЮБОВНЫМ УТЕХА МЕСТА НЕТ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

33

как так? Госпожа Тимошенко госпожа премьер министр, тогда как мы будем увиличивать демографический фонд нашей страны? и откуда появиЦа мой наследник? Вы лучше не лезьте в вопросы Императорского двора, а разберитесь с поставками газа в нашу Империю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

та я разбирусь, не сцы ОО гоу читать мой рассказ, ПОКАЛЕЧУ :%DDD

0

35

статус мой видела?)))))

какой рассказ?) когда новый свод законов будет разработан? а она тут рассказы пишет))))))))

0

36

пашли спать,Сань Оо

0

37

блять прочла статус ОО а чо я менять не могу аааааааааааааааааааааа паникааааа суко оооооо :DDD

0

38

те твой понравился?)))) я же Император, поняла задница?)))) госпожа Типошенко)))))

0

39

Я Гений ^_^ ну-ка менять, чернь ОО

0

40

чтобы завтра был свод законов.

0

41

О_О кто у нас Имперь,вот сиди и пиши Оо а я гоу в любовные утехи гг

0

42

у нас Конституционная монархия. А это значит, задница дорогуша:

1. Император(я) и Императрица(моя жена) - символ власти, придаемся любовным утехам.
2. Премьер-министр издает законы и управляет Империей(любовным утехам не  придаеЦа, а пашет как лошадь).
3. Все законы и указы разработанные Премьер-Министром вступают в силу только после подписания Императором.
4. Парламент может отклонить указ или директиву Императора.

Объявляю директиву №01 от 06.04.2009 действия парламента приостановить до поступления новой директивы. )))))))))))))))))))))))))))

0

43

помощника мне в наборы :DDD *пошла придаваться любовным утехам*

0

44

эй стой. тебе нельзя, ты же старая девственница железная леди))))))))))))))))))))). У нас же вся Империя накроеЦа, кто-то должен издавать указы и законы.))))))))))))))))))))))))

0

45

*бухает, трахаеццо" и мне похуй ^^

0

46

оу) ты вылитая Тимошенко)))))) вот из-за таких безответственных действий и рушиЦа империя......

давай кончай уже и садись за написание законов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), завтра вечером мне на стол - буду подписывать.))))))))))))))))))))))))))))))))

0

47

*ушел бухать* (явно ничо не напишет,будет бухать*
Снофф Оо
*свалил*

0

48

Вот она суть всех премьер министро - бухать и трахаЦЦа) интересно Вова Путин такой же?)))))))) ПТВП.)))))))))) :crazy:

0

49

Вова 6DDDDD меня мне ник оО
на Мирэйн
^_^

0

50

так всем молчать Жена Императриция идет!

0

51

Оу, Дорогая))) у Нас проблемы..... Премьер-Министр больше не хочет разрабатывать законы, а хочет только "бухать и трахаЦа"... наша Империя на грани краха..... что нам делать?

-1

52

*бухаит* у меня загул))

-1

53

Предлагаю  присоеденица К примьер министру, а там разберемся.

0

54

Дорогая, ты хочешь втроем?)))))

-1

55

Смотря Что)))

-1

56

бухать и/или трахаЦЦа))))

0

57

чот меня заипала моя идея гг

0

58

Повестка Дня. Повелеваю Премьер-Министру разработать концепт дизайн дворца и нашей с Императрицей спальни.

0

59

*не вылезает из кровати и бутылки* горе у меня =\

0

60

не время горевать=Р

0


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » Возвращение Былого!