Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Чат » В чьих руках судьба чата?


В чьих руках судьба чата?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

опа ^_^

0

32

Сурово :) Если что-то и делать, то самим, имхо.

Берется хостинг, и на нем свободно поднимается и чат, и форум, и все, все ,все. Было бы желание.

0

33

та все окуеют если сюда прийду и увидят нас)))....ты посмотри какая нафиг страна Аниме или НВСМ!!!????)))....тут этим вапще и не пахнет))))

0

34

ага давай сменим название на ГЕТТО

0

35

Не пали... Под видом аниме-форума, заманиваем сюда доверчивых, наивных анимешниц и .... :)

Старый Гангста-Нигер написал(а):

ага давай сменим название на ГЕТТО

Нет, тогда они сразу почуят подвох и не придут.

0

36

ага 12-14 летних

0

37

млин....мне кажется или педофилией попахивает.....)))

0

38

Интернет прогнил делать в нём уже нечего .... это как игрушка сначало нравитсья играешся а потом забрасываеш и лиш иногда понемногу опять играешся....пик возрождения интернета закончился.......оть.....теперь это не особо развлечение а побольшей части просто поиск информации.....

0

39

как то прям пессимистично прозвучало... =)

0

40

Надо воспринимать всё как оно есть.....оть....Мне было когдато 16 а щас уже 23 года.....прошло уже 7 лет.....за это всремя все уже выросли доставать Аниме стало намного легче не то что раньше.......и общаться то просто надоело в таких чатах.......

0

41

ААААААААА МЛяяяяяяяяяя настольгия..........я хочу обратно в детство...но неть неть незя надо принимать всё так как оно есть.....хотя вспомнить никто не запрещаеть.....

0

42

"Память,
Дай же сердцу покоя,
И печально за мною
В этот час не ходи.
Что прошло, то прошло,
Быльем -травой поросло
И осталось позади...."

Т.Элиот

0

43

Кстати, по поводу чата - пока что он будет работать. Но как долго не знаю.
ЧатСити ушли в подполье глухое - новостей никаких...

0


Вы здесь » Страна Аниме » Чат » В чьих руках судьба чата?