Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Любовь


Любовь

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Без любви мы бы завяли как цветы без воды!

0

92

Аааа, а на вопрос не ответила. Любовь какая? Можно любить животных, можно любить ЖИЗНЬ. Ну? Какую ты имела ввиду ? м?

0

93

Hellweas написал(а):

Хочу жить как Амазонка

круто. необразованная дикарка, жительница лесов и любительница бананов! аахаххах в хорошем смысле

Hellweas написал(а):

И детей я не хочу.

а дети тебя хотят... кинула фотки в нет, и теперь сотни.. нет тысячи детей от 12 лет смотрят через свои окуляры и видят в тебе богиню! ахахахах их маленькие умишки не понимают что они никогда тебя не увидят в живую но всеже они приносят в жертву плюшевых медведей и катлеты...
З.Ы. люблю загоны :)

0

94

Hellweas
хочу сказать подруга..не только ты не знашь как сформулировать что такое любовь-у каждого она разная и каждый понимает её по разному...)))любовь есть дорогая и это очень сильное чувство,и иногда я даже завидую своим дедушке и бабушке-они до сих пор любят друг дргуга-эт любовь не та,но она есть=)они всю жизнь вместе)это здорово))прожить всю жизнь с любимым))а вот детеё я хочу))))очень))))

0

95

Helix
я бананы не люблю)) я люблю мандаринки =) которые ща поглощаю,кстати....
АА,Я ВЛАСТЕЛИН МИИИРА!!!!!!!!!!!!!!!!
AnomAly
скучное у тебя представление о любви,дорогуша =)
я хочу быть свободной. всё решено. если до 18-летия  я не встречу парня достойного хотя бы поцеловать меня, дам обет безбрачия. Воть. Всё)

0

96

Hellweas
ахахх)скуная,хм...но мне надоела свобода...)

0

97

Аха..хочется любви и ласки..мужа детей?? А я хочу мир увидеть. Не надо мне никого. Если даже будет где-то,он/она/оно не будет же таскаться за мной по всему миру  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif

0

98

Hellweas
мир..хе...мне он не нуже)а путешевствовать..знашь я уже перебесилась)был возраст)а ща не охота)

0

99

Я уже планирую куда поеду...вот. всё. разгвоор окончен. Любви нет. Она есть только в книжках и воспалённом мозгу обычных влюблённых. конец дискуссии

0

100

AnomAly написал(а):

я даже завидую своим дедушке и бабушке-они до сих пор любят друг дргуга-эт любовь не та,но она есть=)они всю жизнь вместе)это здорово))прожить всю жизнь с любимым))

верно подмеченно.. я думаю у многих дедушки и бабушки любят друг друга..
в чем секрет?..
почему сейчас трудно так представить такую любовь...

0

101

Фьюри
да...сейчас другое покаление..другие ценности..((( обидно...сейчас очЬ редкий случай ''любовь навсегда''...иногда ты думаешь что тя чел любит,но как оказываеться это лишь шутка,злая,типа встречаться для того,чтобы показать свою крутось,ради секса..иль денег...

0

102

однако всё зависит от человека

0

103

Hellweas
мало хороших человеков..

0

104

AnomAly
но всё же этот вид ещё не вымер)

0

105

HaruSame
нет не вымер)))но знаешь хорошым и добрым ща быть тоже.--не катит-не охота что бы об тя ноги вытерали))

0

106

AnomAlyпоправочка , быть хорошим , не значит быть слабым )

0

107

HaruSame
ооо!!))..сразу Джедаи вспоминаюЦЦа)))....в доброте нет слабости в ней есть Сила!!))...

0

108

RowЭто мой жизненный принцип )

0

109

Люблю свою будущую игуану, игры, лошадей,дельфинов, свои волосы, друзей, с которыми мне никогда не скучно и естесно обожаю свою непринуждённостть... ну не дура ли ...
МОЙ ДНЕВ ПРОЧИТАЛИ!!

0

110

Hellweas надеюсь там было достаточно компры ?) https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani14.gif

0

111

В силе тоже есть слабость )

0

112

Suzaku
Какая же ?)

0

113

HaruSame

Излишняя самоуверенность, например) На любую силу найдется другая сила)

0

114

Suzaku
верно) на любого быка наёдётся быко*б))

0

115

HaruSame
тута еще от чела зависет

0

116

AnomAly
в основно от чела всё и зависет))

0

117

HaruSame
ну воть))

0

118

Вот и договорились )))

Как же мне не хочется, кто бы знал только

Отредактировано Suzaku (2007-04-10 21:10:21)

0

119

Suzaku не хочется чего ?

0

120

HaruSame

Любить) Никого, кроме вас, друзья и родня.

0


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Любовь