Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Курильщик
ууууу!!!!))))...параноя страшная вещь))..почти так же страшно как бухать с зеркалом...кондиция определенно))))

0

32

Любви нет =.=

0

33

Мертвая
*поцеловал в засос*..ага..ахаххахааааааааа)))))

0

34

Любовь есть! Наверное.........

0

35

Flaffy
что за сомнения))...уже усомняЦЦа стала...плохо плохо)))

0

36

Row
да это я так......

0

37

Flaffy
не гони)))....смори чего бы еще через полгода не случилось))))

0

38

любовь морковь   об этом уже столько говорили

0

39

Row
это сдесь вообще не причём! Я ему не изменяю к твоему сведению!

0

40

Flaffy
я знаю))....не надо ся оправдывать))..я ж тя не обвинял)

0

41

:/

0

42

Любовь- больной порок человечества. Любовь- лишь страх перед неизбежностью. Для кого-то любовь притирка, а для кого-то лишь игра. Лично для меня любви нет, это лишь убийственная Ложь. Да именно Ложь. Кто считает, что любовь есть, тот глуп, хотя это их мнение. Просто если бы она была, то Мир был прекрасен. Пускай Вы считаете, что она есть и она прекрасное чувство на земле, НО оглянитесь этот Мир Мир Фальши с Страхов.

0

43

Душа_Самоубийцы
ахаххахахахахааааааа))))....*пацталом*...ну да))...еще скажи что весь мир больное воображение....давай в Матрицу поиграем)))..ахаххааааааа))))))...твои закосы под нытье и т.д. лично я в них вижу позерство и не более)))....хе...да г**на в жизни много и я сам не мало видел)))....но это не повод ныЦЦа и ходить как жмур)))

0

44

Row
веселый ты наш,где же ты видишь нытье?Это лишь мнение человека,пожившего намного больше чем ваше,повидавшего намного большево чем ваше житье... Мне смешно от вас,в ваших умственных извилинах нет ничего истинного. А слезы-это чистка.

0

45

Душа_Самоубийцы
хех))...не указывай на возраст потому как от этого ты ток ся больше в краску вгоняешь)))....4 года не разница))...а отмаза за возраст выглядит глупо)))....тем более что нытье по стил глупо)))))....кста и ты же не знаешь что у мя было в жизни...

Отредактировано Row (2007-01-09 20:38:52)

0

46

Душа_Самоубийцы
лан слишком пафосно и грубо мной сказано все это))...признаю наверно те тож странно видеть сразу такой гон...в общем типа не грузись по счет моих слов прост я не понимаю людей как ты...хм в принципе вы усомняетесь в жизни и так х к ней относитесь зачем же тогда вообще существуете...прост возникает интерес если уж так вам жизнь непригодна в чем прикол сидеть и еще другим об этом говорить..ммм?...те так не кажеЦЦа...мне кажеЦЦа эт прост глуповато...поэтому я и считаю это все лишь позерством...все таки не для того жизнь дана чтоб к ней так относиЦЦа да и цель надо иметь более благую по моему мнению...

0

47

Row
Если Я живу, значит это кому-то нужно. И моя философия тоже кому-то нужна. Я же ее никому не навязываю,это лишь мое мнение. А меня удивляет ваше поведение, в темах Философии нужно изрекать умные мысли,строгие,но верные, а у вас лишь Смех... простите.

0

48

Душа_Самоубийцы
хех))).....ну что поделаешь с психопатом)))....прост в твоих словах я вижу отречение жизни...так в чем же прикол существовать?...иль ты скажешь что нести эту философию и другим людям?...не вижу смысла философии самоуничтожения...ты получаеЦЦа сам себе противоречишь в философии жизни..

0

49

Row
зачем ее нести?я просто зашел в тему и изрек свое мнение. А Существовать?Хм..нет я как раз живу, просто  таким как ты понять нас сложно, вы даже боитесь нас. Боитесь нашего вида,нашх мыслей,но мы такие же люди как и вы,просто мировоззрение у нас не схоже. Готы живут,что бы жить для себя...

0

50

Душа_Самоубийцы
хм...не скажу что боюсь...мне такое не страшно...скорее неприятно видеть типов которые больше на трупов ходячих похожи...выражение себя...отлично...но почему так?

0

51

Row
Черный и белый, как инь и янь. Черный-темнота и покой. Почему именно так?Наш мир темен и полон разных взглядов. Черный Успокаивает глаз, он близок к ночи,белый сопоставление черному, оно как призрак, чистый и мягкий. Думаю вы спросите почему кладбища мы так любим...Там спокойно, тихо,мирно,Там можно подумать, на кладбище раждается множество красивых произведение. Там веет духом умиротворения.Чего мы хотим от жизни?Покоя...и его мы находим на кладбище. Хотя сейчас много "позеров" как вы говорите-это так, но истинного гота можно отличить только пообщавшись с ним вживую. Истинный гот-гот внутри себя.

0

52

Душа_Самоубийцы
хм..как мне когда то сказал один человек...черный и белый это не сами цвета а сбор всех цветов вместе являющиеся радикалами...да кстати истинного белого цвета нет

0

53

Row
логика в инь и янь. Думай об этом.

0

54

Душа_Самоубийцы
логика инь-янь в радикализме с частицой противоположности в каждом....у каждого цвета есть радикал ему...

0

55

Нет такого человека, который бы хоть раз в жизни не влюбился!!!
Нас окружает лишь любовь!
Везде!
И в воздухе и на земле!
Как все-таки прекрасно,
Влюбиться взять!
Забыть про всех,
Про мир, про войны, про себя!
И думать как прекрасно чувство,
Такое как любовь твоя!
https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani7.gif

0

56

Мелани
молодЭц купи се понтовый пЫрожок и вперед на 3.14 искать лУбЫмого))

0

57

Row
Ха-ха!!!спасибо, поищу!*со злостью посмотрела*

0

58

Row
а вообще,че это ты беспокоишься??! Найду когда захочу и где захочу!

0

59

Мелани
ну дык ЫЩИ!!!?))...Ху т.е. Хе...т.е. фигли тут сидишь а ну махом искать!!!))))

0

60

Row
Боже, кого я слушаю!!! *пошла искать любимого*

0


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Любовь