Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Знакомства в интернете.


Знакомства в интернете.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Цзинь Лайт
млин)))..тут читать и не надо))..надо прост доходить быстрее))...ахаххахааааа)))....

0

32

Row, иннах, че захотела, то и написала!

0

33

Цзинь Лайт
хотеть вредно таким как ты))....бушь много хотеть и ниче не делать в замен будут сильно тра)))..в общем бо-бо будет)))))

0

34

Row, не учи ученую)))))))

0

35

Цзинь Лайт
ну курица ты сама понимаешь кто да?)))...ыхыххыыыыы)))...из нас двоих это не я))))

0

36

Ха.. знакомств были просто сотни.. нет тысячи!!! Но одно я никогда не забуду, этот человек единственный к которому я испытывала действительно серьезные чувства в реале. Многим кажется, что это невозможно, что нельзя вот так взять и полюбить чела, даже не зная какой он на самом деле. Но я полюбила. Конечно, это была ненастоящая любовь, но самое настоящее чувство, которое только можно испытать при вирт общении. Лан, раз уж я так разошлась - то расскажу всю эту историю. Кому не интересно - не читайте:

Он постучался ко мне в ICQ, когда по радио играла злополучная песни Земфиры "web-girl". Он просто спросил: "Не спится?", а я в ответ выпендрилась и ответила: "Не спитЬся...", намекая на тяжелое похмелье. Оказалось, что у него параллельно происходит тоже самое. Мы дико впечатлились и даже решили, что это знак! Каким бы идиотизмом это не выглядело, фишка сработала - в Сети люди берутся из ниоткуда и исчезают в никуда, поэтому любое реальное совпадение вызывает в тебе приступ дичайшего восторга. Мы разговаривали ночи напролет обо всем на свете. Надо отдать ему должное, он был очень изобретателен и писал такие вирши, что уписаться можно было от счастья. В итоге мы поняли, что созданы друг для друга. Вы думаете, это невозможно, взять и вот так вот втрескаться в человека, ты не то что в глаза не видел, но даже не знаешь как его зовут? Да, в сущности, говно вопрос. Гораздо проще любить того, кого ты на 90% додумываешь сам (причем хорошо додумываешь, красиво), чем возиться с готовым живым человеком, со всеми его соплями и недостатками... Мы жили в разных городах. Пару раз он даже присылал мне свою фотку. Я рыдала над ней в те минуты, когда заканчивался Интернет. Я просаживала все свои деньги в Сети, не спала ночами, а когда его цветочек ICQ загорался зеленым, мое сердце начинало биться со скоростью мотора в машине Шумахера. Но случилось самое ужасное... Мало того, что он жил за две тысячи км от меня. Он ещё был женат и у него была маленькая дочка. "Я приеду, обязательно приеду.."
Конечно, он не приехал. Когда все выяснилось, я несколько минут сидела и блевала на клавиатуру. Но в конце концов я поняла, что намного легче убить себя реальную, чем себя виртуальную. Потому что виртуальная жизнь - это единственное место, где ты можешь всегда оставаться самим собой...

0

37

Row, а я про куриц ничё не говорила)))))))

0

38

Цзинь Лайт
зато я договорил))..ыхыхыхыыыыыы)))))

0

39

Муняшка

красивая история. и грустная. чаще всего так и бывает в сети интересно общаться с людьми, недоступными в реале по разным причинам - большая разница в возрасте, статусе, одного пола...и в них легко влюбиться. потому что не знаешь и не видишь их а все додумываешь =). Знакомое ощущение.

0

40

Муняшка, таких сволочей в Нете много))) я тоже так натыкалась, но как-то не зацикливалась))) сочувствую те

0

41

угум)))...*ковыряясь в зубах зубачисткой*...один из таких я))))..ыхыхыххыыыыыыыы)))))

0

42

Небожитель
да =))... проще влюбиться в свой идеал, чем в настоящего человека.

Цзинь Лайт
Это не сволочь, это человек, запутавшийся в себе

0

43

Муняшка, это просто сволочь! И ничё больше!)))

0

44

нда... два раза наступать на одни и теже грабли.. и два раза слышать одни и теже слова - сестра.. даже самой смешно... будем ждать третьего раза, ибо Бог любит Троицу...

0

45

Аха,я почитала тут...я постоянно виртуальные знакомства в реал перевожу

и чем быстрее тем лучше
на мне висят организации встреч форума радио максимум УФА
влюблятся по сети не люблю,дружить - да
просто когда те чел нравицца ,можно разочаровацца в реале, а прикалывацца эт можно

0

46

Я по сети только дружил... к счастью. НЕ люблю переводить знакомства в реал, там мы совсем другие люди. У меня не так много близких людей, но большинство из них именно знакомые из инета, которых я никогда не видел. Для них я значу больше, чем для реальных друзей, так получается. Наверное, им нравятся мои маски... которые так трудно носить в реале

0

47

маски

0

48

HaruSame

Что?

0

49

ничего. просто я думаю .. неважно , что я думаю

0

50

HaruSame

Мне важно.... Но заставить тебя говорить я не в праве)

0

51

я сам  скажу)

0

52

я б то же кое че сказал, да папрут меня с этой темы..муахаххахахахахаха

0

53

Старый Гангста-Нигер
говори с "цензурой"))...буагагагаааааа))

0

54

а ваще.. неплохая это штука..знакомства в инете, я по крайней мере извлёк для себя много полезного)

0

55

AnomAly

кого? рассказывай =)

0

56

AnomAly
хех не парься)))....облом не так страшен если долго в реале не общались))....ну всмысле до этого в реале не виделись)))....но все же думаю облома не будет))

0

57

да че вы! вот я был на встреча чатега) и что? мне все понравились!!! хочу так сказать исчо!)) надеюсь и я не сплоховал..хахехехахахахахха да наверно сплоховал! ахахахах хы хы хе ...мде...

0

58

а я из чата только с хелороидом виделся..гы .всё зарубняково прошло.ну мне так показалось.

0

59

Люмьер
это типа Хеликс??

0

60

AnomAly
Не типа а я) кароче приезжал он ко мне) пиво пили музон слушали...пакеты из под сока с хорошим содержимим в окна кидали)))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Знакомства в интернете.