Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )


* От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )

Сообщений 31 страница 60 из 400

31

*скользнула за столик, достала притащенную с собой бутылку мартини; стащила с барной стойки ведро льда и чистый бокал* Сча пьянствовать буду )))

0

32

Нэй
*отобрал ведро и подал грязную кружку*...неипет!!!)))),...5$)))..ахахаххахааааааа))))

0

33

Row
Ну и нах..) из горла попью)) а ты лучше за чистотой посуды следил бы *скривилась, рассматривая грязную посудину; отставила её со вздохом* верни мой бокал)) *достала из карманов 5$* последние деньги отдаю)

0

34

вывешиваю список напитков...

для простых посетителей:
Технический спирт
Медицинский спирт
Тормозная жидкость
Керосин
Бензин
Нефть (3-х сортов)
Адеколон "Тройной"
Адеколон "Шипр"
Средство для снятия лака
ПЫво из какой-то местной рыгаловки
типа ВЫно...(отвратительное пойло....состав Технический спирт с виноградным соком)
типа Коньяк....(почти тож что и ВЫно ток с разбавленным демидролом и триганде)
Древесный спирт..(уууу!!!...это для самых отчаянных!!!!..ахахаххахахахаааааа)
Самогон бабы Мани
"тугое пойло" (супер смесь антифриза тормозной жидкости нафталина и много много спирта)
Водка "Столичная"
Виски "Столичное"

Специально в закусь для клиентов мы предлагаем:
Жеванный шнурок
Крошка хлеба
Потный насок
Вонючий ьотинок
ЖжОная резина
Гвозди
Проволка
Огурец
Огурец маринованный погрызаный
ПомЫдор
ПомЫдор малосольный
Стол
Салфетка
Салат "морда в салате"
Средство "антигрипин"
Противоядие (бесполезно все равно не действует)
Касторка
Колбаса испорченная
Вобла сушенная деревянная
Мясо тухлое сырое
Сырок глазированный просроченный
Пельмени вареные холодные сваренные в сплошной каше

0

35

Нэй
*дал чистый бакал*...муахаххахахааааааааа!!!!)))..с посудой у мя все норм)))....эт прост сморя какие клиенты)

0

36

Row
Ну ты, мляяяя ...*с уничижительной улыбкой цедит мартини, оглядывая посетителей*

0

37

*просмотрела меню* м-даа-а-а-а-а-а... может, администратору помочь со съедобной едой? так скажем, для тех, у кого кошелёк толстый.. )))

0

38

меню для VIP-клиентов:
Абсент
Джин
Тоник
Мартини
Тикила
Водка "Русский размер"
Водка "Матрица"
Водка на березовых бруньках
различная водка от Nemiroff
Виски
Вино:
белое:
Алиготе
Мускат
Вионье
Фурмит
Шардонне
Чхавери
Совиньон
красное:
Барбера
Сира
Изабелла
Каберне
Мускат
пиво:
Тенькоff
Redds
Becks
Miller
Stella Arthua иль как там)))..ахахахахахааааа)))
и либое Российское пиво на любителя

из закуски:
Огурцы маринованные
Соленья
Кальмары
Сухарики
Картошка (жаренная, пареная)
Жаркое
Лимон
Мясо (жареное, пареное)
Перец
Фаршерованный перец
Салаты:
Оливье
Зимний
Со свинными ушками
Винегрет
С кальмарами
Капустый
"Козерог"

на запивон:
натуральные соки
минералка
газ вода на ваш выбор

0

39

Нэй
че те не нра))..вон те меню для ВИП)))..ахахахахахааааааааа)))...300$ и прошу))))

0

40

*типа с нагло пофигическим видом пересчитывает лавэ*...ну неплохо))....уже 300$ есть))..и еще чаевые))...*шарит по трусам*...ооо!!!..еще 100$...ахахахахаххааааааааааа))))

0

41

итак)))..бизнес пошел!!!)))...ахаахаххахахахаааааааааа!!!!...500$ эт круть!!!))))

Дарк нигга дела пошло крутиться)))..нанимай стрептизерш и типа повара-месника надо...а еще типа охранников и пару официанток)))..ахахахахаааааааааа))))

0

42

Row
Ууу... неплохо) но в меню шабли(вино) нету((
И ещё..*заинтересованно облокотилась о столик* а если всякая нежить придёт? мясцо сырое, кровинушка с соком.. тоже надо, мало ли))

0

43

Нэй
*невозмутимо протирая стаканы*...есть все...кста мясо сырое есть в меню для простых посетителей....а будут возникать...*достал из под стойки обрез*...распрошаются с половиной своей башки)))).....муахаххахахахаххаааааааааааа))))))

0

44

Row
Понятно *откинулась на спинку стула, глотнув мартини* в общем, за наши деньги возможна даже свежевыжатая кровь)) будем знать)

0

45

Нэй
угум)))...все возможно)))....*показывает в сторону в темный угол в котором стоит мужик и п*сает кровье*....вон там свежевыжатая кровь)))))

0

46

Row
*прыснула, чуть не расплескав стакан* кулл))) нет, спасибо, мне бы из вены)))синенькая такая ниточка в руке))надо убедить готов сдавать по 200-400 гр каждую неделю)))

0

47

*мило улыбнулась и налив в бокал Мартини, пригубила* не плохо, очень даже))
Row
спасибо *кивнула и оглядела бар*

0

48

Нэй
за сдачу крови деньги не платим...если хотите сами забесплатно сдаете...а кто не хочет...то вон у нас бесплатно чувак кровью ссыт)))...

Лунная_кошечка
да нз))...*типа мило улыбнулся...еще б за 500$ не улыбнутся*..ахахахаааааааааа))))

0

49

че то бизнес не прогрессирует)))...а ну ка посетители заваливаем в бар "гадкое пойло")))..ахахаххахааааааааааа...ой т.е. "от заката до рассвета"...кста тут вампиры тож по ночам появляются)))...так что ребятки счастливо посидетЬ)

0

50

я что-то не пойму, а где владелец клуба?! Row говорит больше администратора! ^_^

0

51

Цзинь Лайт
администратор не владелец клуба))..мухахахахаааааааааа!!!!...владелец ДАрк ибо его топ)))..хы хы)))...а я тут типа бармен и главный заведующий)))..*затяг*....кто то че то против!!?...*достал обрез из под стойки бара*

0

52

*надел черную маску* плащ......   Вошел в бар, ДОСТАЛ ИЗ ПОД ПЛАЩА КАЛАШ И ДАЛ ОЧЕРЕДЬ В ПОТОЛОК.

А НУ ВСЕ ЛЕЖАТЬ ?УКИ !!!!!!!!    ЭТО АГРАБЛЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааахаххахахахх

чо ???? АБАССАЛИСЬ ????? муахаххахаахаххааххахахахахахаха

*снял маску....выинул калаш.........*посматрел на потолок.....  это что за нах ?????? какова черта там дыры ????????...хм..... я думал что взял рожок с холостыми патронами.......Ну ладно пох !!!!! ТАк....  *осматрелся во круг* Телки... есть..... музыка есть.....ГДЕБАБЛОНАХ ??????? аааааааахахахахахаххах * подошел к стойке*

РОУ мазафака !!!!! ты я смарю тут крруто всем рулиш ?ля !!!!! Атлично !!!!!!!
*достал из под плаща черный кейс с много $$$$$$*  Вот Роу это те за атличнае ведение бизнеса !!!!! муахаххахаахахх
Дай ка мне бутылку чего нибудь , такого ?ля !!!!!! Кароче где много градусов !!!!!!! Устал я после ?лядок.....   ээээ то есть после разборок там всяких.....там...ну ты понимаеш.....братва там наезжает и все такое....ну да неважно ! )))))).... *стираю губную помаду с шеи* О а это сюда как попало ?????..........*типо не при делах *.... )))))))

0

53

ооо...приперся...

0

54

Цзинь Лайт

Непонял это что за недовольство ? *сел на стул около стойки бара * Схватил тебя за талию и посадил к себе на коленки*

0

55

*сидит за столиков, пьет мартини и наблюдает за происходящим*

0

56

Dark
йоу нигга))...как "главному" посетителю и владельцу могу предложить "тугое пойло" самая забойная вещь))))....или же для ВЫП клиентов))...что нить типа Nemiroff "Перцовка" или еще чего нить))..в общем меню на 2 странице выбирай что хошь))..владельцу ясно дело все бесплатно)

0

57

Дарк, ну ну ну, не на ту напал)))) *встала с коленок и села рядом*

Отредактировано Цзинь Лайт (2006-11-28 18:19:16)

0

58

Row

ООО чувак, ты меня избалуеш тааа, эээ значит мне бутылку водки Русский размер, на закусон жаркой и жареную картошечку... ВАх !!!!

А даме, *кивнул головой в сторону Цзинь...ээээээ*листаю меню.*  эээээ  слушай...сообрази молочный коктель )))))).

Цзинь Лайт
И что вас привело в такое заведение ? *посматрел на тебя* *закурил косяк *))))))

0

59

Dark
*кинул тапком на кужню*...а ну нах сообразить жаркое и картошку жареную!!!)))..ахахахахаххаааааааа)))).....слышь нигга у нас тут таких "КРЕПКИХ" напитков как молочный коктель не сочиняют))..ну да ладно))...специально для главы кабака....

*достал блендер кинул туда свежих клубничек штук 7 ломоть пломбира(мороженное) и залил молоком...всбил....перелил в стакан трубку там вся фигня*....

*подал водяру "Русский размер" и молочный коктель с картошкой и жаркое* прошу нигга))))

0

60

*Толкнул ногой двери....И невникая в тему вышенаписанного направился к первому свободному столику...*
Гарсоооооооон.....маза фака......ВЫпивку в виде Коньяка и пирожки с ганджибасом всем присутсвуюшим...за мой счёт!!! https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq24.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ICQ smiles Anime smiles

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )