Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )


* От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )

Сообщений 301 страница 330 из 400

301

...А мне что-нить с кровью)))) и желательно со змеиной)))))

0

302

ээээ нада заведение в придичный вид приводить....епт а не барагозить на посетителей мазафака !!!!! а т онароду нет !! епт !

0

303

Старый Гангста-Нигер
гыг))..да лан))...отстрелили пару лишних конечностей))..буагаггаааа))..некому лишним е станет)

0

304

Row

Муахахахха нада наружную рекламу делать, то биш в других темах ссылку сюда вешать муахахаххахаахаах

0

305

Старый Гангста-Нигер
ууу.... опустились уже до того, что приходится заниматься саморекламой?))) ахахахахахаххаа а когда маечки с надписью клуба раздавать будете?))))

0

306

Цзинь Лайт

ты ты ты............ррррррррррр !!!!

0

307

Старый Гангста-Нигер
что, дар речи потерял? ахахахахахахахахахаа!!!

0

308

Цзинь Лайт

только из уважения к нашим клиентам, я тебя щас не буду развазывать по стенке, и твая киска может спать спакойно.

0

309

сидит за барной стойкой и смотрит на попку девушки играющий в бильярд.....

0

310

Цзинь Лайт
мы те ток бесплатно можешь отпечатки на спине и ж оставлять от ботинок с надписью клуба)))))

0

311

ну и всем остальным тож))..кто хочет может поколлекционировать пули в своем брюхе с гравировкой клуба))....иль проломы в башке от мантировки с гравировкой клуба)

0

312

Row
ты просто мистер Бестакность)))
Старый Гангста-Нигер
ты меня по-любому по стенке не размажешь)

0

313

Цзинь Лайт
такс давай скажи что такое тактность тогда))..а точнее такт)))...буагаггагаааааа)))..не скажешь ногу отстрелю)

0

314

Ой,а разве это не кафе Сластёна?  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif
Сорьки,ошиблась темой

0

315

Row

это кто был ?????? какое еше кафе Сластена ????.....ты вывеску не менял ?????

0

316

Старый Гангста-Нигер
Спанч Боба не сморел?))...там серия про крутой бар и напротив про кафе хлюпиков))...вот примерно та же темка)))

0

317

Row

че та я из Боба сматрел, но видать это мимо прошло.....хммм... ну ладна....

0

318

Старый Гангста-Нигер
позырь))..самый реал коровский мульт)

0

319

Чё что заруба тут!? дайте мне кто нить пива!Ё!!

0

320

Row
тут не в такте дело))) тактичность - это когда говоришь к месту! А ты вечно встреваешь куда не просят!

0

321

*постоял у входа, докурил*

*открыл двери, вошел*

*огляделся, подошел к музыкальному автомату, включил Джаз "Miles Davis - My Funny Valentine". Направился к барной стойке. Провел рукой по пыльной поверхности, достал из под полы бутылку Виски, открыл, налил чуть в стопку, сел, выпил. *закурил, вспоминаю о бригаде*

Отредактировано Старый Гангста-Нигер (2007-07-26 00:22:25)

0

322

*Заглянул в бар, заметил за барной стойкой знакомую чёрную ж.... спину , и поковылял к братку .
*присел рядышком, достал папиросу и задымил , за кампанию*

0

323

.... Вот это меня вырубило, так вырубило.....

+1

324

Старый Гангста-Нигер
чуваГ ты хоть очухался после своего долгого забвенного сна?)

0

325

Row

Ой негр, то есть нигер ! Я ваще то не пю, но ваот тока после работв пришел и по пути купил пивка.. и чет м6ня развезло... Кста че у тя с мабилой ??? смс не доходят !? Теперь я буду задротствовать на линейке ! А ты мля давай меняй тариф и возвращайся к нам !!!! )))))  Ибо нех ! У тя та как ела ???? дела ! ЭТак ладно мне надо поесть.....ппц жрать хочу !

http://i036.radikal.ru/0802/44/876427f275ae.gif

0

326

Старый Гангста-Нигер
сцукО снова укурился)))...старый пердун черномазый)))).....аж руки заплетаюЦЦа и на жрачь пробивает)

0

327

*тихо сидит в угул и наблюдает* нда... народ возращается....

0

328

Ах мля где же они ёпт......

0

329

первая сходка 16 марта 2009года. вечером пароль -тук-тук. отзыв кто там ?.

0

330

явка провалена !
*моет пол*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ICQ smiles Anime smiles

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )