Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Цзинь Лайт
я бы выложил пару скринов с осады)))...Дарк и Голем их уже заценили))..думаю после такого ты бы вряд ли назвала ее скучной))..иль например убивания врагов))..как в темном переулке их поджидаешь а потом неожиданно морды бьешь...такие замесы устраивают...страшно становиться)))....если прожил 15-20 сек ты монстр))..а если еще кого нить убил иль хотя бы с собой унес вообще ДИНОЗАВР!!)))))

0

32

Цзинь Лайт

а ты поиграй

0

33

:fie: не  люблю и не играю

0

34

Тати
ну и зря))..муахаххахахаааааа)))

0

35

я знаю, что такую игрушку только дети любят... но мне тож нра... SIMS II!!! ^_^  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani29.gif

0

36

Цзинь Лайт
да не скажи)))..мы вот с братом сидели в нее прикалывались такого уродЦа бомжа сделали))))))....ради ржача вообще прикол)

0

37

Row, а я как-то делала гавайскую толстушку))))))

0

38

Цзинь Лайт
ахаххахаххаххахахаааааааа))))....зверь))))

на данное время играю в NWN 2....скажем так отличаеЦЦа от 1 части очь даж..как то даж завораживает играть))..не такая нудная как 1 да и партия есть уже веселее читать потасовки между сопартийцами)))))....поржать можно))...в общем рул игра...ток не в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТКИ!!!!....купил знаю что эт такое г...покупайте ЛЕЦЕНЗИЮ ОТ "АКЕЛЛА"))))

0

39

GTA: San Vice
Dream Winter 2

0

40

АКЕЛЛА ???????? муаххаххахахахахаххахахаха ЭТО АТСТОЙ А НЕ ФИРМА.  выпустила игру Корсары 3...?ЛЯ !!! ДЕМО ВЕРСИЯ БЫЛА В ПРОДАЖЕ !!!!!! мало того еше и глючная до нельзя !!!!!!! вышло 5 патчей затыкающих дыры в игре..так что Акеллу Ф топку !

0

41

Курильщик
ты че демку покупал?))...демка это не полная версия а показательная))..явно дела она с недочетами)

0

42

Row

а ты где видел что бы сначала Демо версию выпускали, (причем выдавая ее за оффициальную полную) , а потом уже саму игру ? хотя бы 1 пример.

0

43

Старый Гангста-Нигер
не разу не видел чтоб в магазах продавали демки а потом норм игры после релиза игры))...демки предварительно в дисках к журнал публикуют)

0

44

Row

Вот *мат* и я про то же, а они, выставили эту демо версию как нормальную полноценную лицензированную игру.

0

45

Старый Гангста-Нигер
хых))..ну бывает))....я лично у парняги уже норм видел)

0

46

Row

Нудак, я тож после 5ого патча получил полную версию  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani29.gif

0

47

Старый Гангста-Нигер
без патчей))))...у тя ж анлим))..мог бы не париЦЦа и в нете где нить нарыть)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Компьютерные игры.