Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Ты куришь(табак)?


Ты куришь(табак)?

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Ты куришь(табак)?
Не-а, нафиг надо-то?)

52% - 9
Ну,да и что?

23% - 4
Ну... Когда выпью бывает)

17% - 3
Только кальян(там табак без смолы, только никотин=)

5% - 1
Голосов: 17

31

много лет не курила, сейчас снова начала...

0

32

Row
я брошу, когда придет время)

0

33

Лунная_кошечка
травка приятнее поверь)))))....ахахахаххахахаааааааааа!!!!!!!)))...да и плющит от нее бащееееееееееее!!!!!!)))))...ахахаххахахахахахаааааааааа)))))))))))

0

34

млин, народ отучите мя курить.. мя не могу бросить.. раз десять уже пытался.... Только роу плиз не лезь ко мне со своим голубинным щитом)

мои привычки в покое не оставят меня
не там живу я, не с теми дружу и моя компания
не даст мне шанса понять как здорово жить
если ничем не убиваЦа и с организмом дружить....

у мя такое ощущение, что мя с могу бросить, только если кто-нить каждый раз бует ломать мне сигареты....
несмешно... грустно....=(

0

35

Сашка
знаешь у нас были очь изащеренные методы по отучению курения....

1 самый простенький: мокнуть сигарету в молоко высушить и выкурить...противная гадость те явно не понравиться
2 ради смеха(обычно проделывают друзья) ))):подстричь волосы с мошонки иль ногти например и в сиграету напихать....потом пусть курящий скурит....проблюется...потом сказать что там было...и он еще раз проблюется)))
3 не действенно но стебно: у мя 2 друга пытались 3 отучить курить...как только он закуривал ломали ему сигарету летящим кулаком...а потом прислоняли к стенке тресли и кричали "х*ли ты куришь!!!".....в общем так он оказался с разбитой губой и слегка потрепаный...зато стеба было много и гонялова за отучающими))))
4 так се: проверял на семечках (отучил свою девушку грызть семечки)....способ прост я прост решил прикольнуться и сказать какими чистыми руками на заводе эти семечки жарят и упаковывают)))....тож могу и про сигареты сказать)))....для примера))))

0

36

НЕТ!

0

37

Lady_LoVe (LINOCHKA)
ДА!!))))..ахахаххахахахаааааааааааааа)))....*хотя причем тут это*...типа в тему))))

0

38

Row
не, насколько я знаю она "быстрого приготовления", а не растворимая)) Это соки всякие порошковые "быстрорастворимые", а картошка-то как будет в воде растворяцо??? О_О

0

39

Kally
она по принципу кукурузных хлопьев сделана)))...иль как та каша....блин как ее....в общем водой заливаешь...разбухает и можно кушать)))..во!!..ахахаххахааааааааа)))))

0

40

Курил 8 лет, бросил месяц назад.
Чувствую себя превосходно)
правда сразу поправился...

0

41

HaruSame
бывает)))...иди занимайся значит)))...тело то больше нечему обезвоживать))))

0

42

Роу.. курение никогда не мешало мне заниматься спортом) правда сейчас я не совсем в той форме... что бы тренироваться как раньше

0

43

HaruSame
не я к тому чтоб вес сбросить))..а если хошь чтоб перло....креатин есть такая вещь))))....дает хорошо выносливости))))

0

44

Не курю... Просто не нравится

0

45

Пробовала сигареты, но не курю. Во-первых берегу здоровье!, во-вторых мне не понравилось когда я попробовала, а в третьих есть такой афоризм: "Целоваться с курящей девушкой, тоже, что и облизать пепельницу" 
Воть так!

0

46

Flaffy

Flaffy написал(а):

"Целоваться с курящей девушкой, тоже, что и облизать пепельницу"

такого афоризма не слышал слышал только такое выражение: "Целоваться с ***(имя девушки) все равно, что отсосать у всего своего района" ахахахахахахахахаха

0

47

Сашка написал(а):

такого афоризма не слышал слышал только такое выражение: "Целоваться с ***(имя девушки) все равно, что отсосать у всего своего района" ахахахахахахахахаха

Ну такого я точно не слышала, а афоризм есть такой!

0

48

Сашка
ахаххахахааааааааааа)))...меньше "Южного централа" смори)))...ыхыхыххыхыыыыыы))))

Flaffy
прально гвооришь))...реал неприятно)...перекись залитая в рот и то приятнее будет)

0

49

да согласен курить вредно... обязательно брошу когда буду готов и когда придет время *достал пачку Davidoff Classic.... закурил и затянулся*)

0

50

Сашка
извращен!!!!!))))....твоя дЭвушка с собой дезодорант носит?)))...я бы попробовал разок те в рот пшикнуть скажем запахом лаванды))..думаю сразу бы перестал курить))))))

0

51

Row написал(а):

извращен!!!!!))))....твоя дЭвушка с собой дезодорант носит?)))...я бы попробовал разок те в рот пшикнуть скажем запахом лаванды))..думаю сразу бы перестал курить))))))

ну ты изверг блин!Садист ё моё! Может ему тяжело бросить!

0

52

Flaffy
я бы еще и зажигалку поджег))...вот то изверг реал!!!))))...ыхыхыхыхыыыыыыы))))

0

53

Row
без мазы) ахахахахахахаха

0

54

Сашка
да не ты ошибаешься)))...я бы сначало зажигалку поджег а потом уже и через нее струей распыленной от освежителя в рот прыснул))...зато какая дизинфекция))...да и микробы все сгорят)))

0

55

Сашка
зато потом отучишься курить))...ибо будет панический страх к огню и зажигалкам)))...ну и к "диклофосам" всяким типа Лаванды)

0

56

Row
ТЫ САДИСТ!!!!!!!!!!!!

0

57

Flaffy
еще какой)))...ыхыхыхыххыхыыыыыыыыыыы))))).....а еще я и*анутый на голову извращенец)))))

0

58

я вот раньше думал, не пить не курить не буду.... кароче в жизни всякая *мат* может случиться..... и курить и пить далеко не все начинают от того что так все делают....

0

59

не курю я ваши сигареты с табоком невкусным (с) ))

0

60

Никогда не курила, но не уважаю парней, которые НЕ курят)))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Ты куришь(табак)?