Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » самые оригинальные подарки


самые оригинальные подарки

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Фьюри
Подари ему повестку :)

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда!
Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса.
Запись в проект - в военных комиссариатах Вашего района.

или

Милый мой! Как славно, что ты есть на свете. Узнав о тебе, я каждый день, словно в первый раз, жду свидания. Слава богу, ты уже взрослый, и мы с тобой можем позволить себе более тесные встречи, не опасаясь родителей или закона. Дорогой, ты не пугайся, я хочу тебе кое в чём признаться. Так получилось, что у меня были до тебя тесные встречи со всеми твоими друзьями - но ты простишь меня, милый, правда? - ведь всё-таки мой выбор остановился на тебе. Наверное, потому, что ты не такой как все, - ты единственный, кто ещё не знал меня близко. Дорогой, я хочу сделать годы твоей молодости незабываемыми. Может быть, это во мне звучит весна - как знать, это действительно похоже на призыв весны. В этот праздничный день я прошу тебя об одном - зайди ко мне в гости, ведь это бывает так редко. Но во мне теплится надежда, что с этого визита наши втречи станут постоянными.

Искренне твой, районный военкомат.

0

32

Bonum
последняя темка -https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq20.gif

я подумаю=)))

0

33

Фьюри
есть мысля круче)))...подари насвай))).....эт средство такое вместо курения)))..ток скажу по секрету *шопотом*...его делают из голубиных к*кашек)))))....муахаххахахааххахаххахахахахаааааааааа!!!!!!!!!!)))))))

0

34

Row
:lol:  :lol:  :lol:

он очень ранимо относиться к тому, когда его хотят отучить от курения)) по егго словам , он сам должен для этого созреть))
у каждого свои причуды..=)

0

35

Фьюри
кста но приколи у нас много кто этой гадостью страдает))....эту вещь под губу закидывают))))...фу!!!.....во рту голубиные к*кашки держать!!)))))))

0

36

Row
фу ты  блиин)) если я это подарю ему, то и мне и прадо придется бысто убагать!

0

37

Фьюри
а ты скажи что ето сЭмечки))))))))))))))))))))))

0

38

:p
вот что можно подарить=))
кусочек пирога, маленький такой.. и весь утыкан свечками))

0

39

Фьюри
там самого пирога то уже нет наверно)))))))))))))

0

40

Row
не.. он есть))
но свечек давольно много)..

0

41

Фьюри
эт кому сток дарили?)))..небойсь новорожденному?))))))))))

0

42

Row
:lol:
не.. этот прикол из инета.. но темка прикольная)

0

43

Фьюри
угум.....мне б такой торт...я бы его со свечками прям сожрал)))))))))

0

44

Row
ага, а потом тебеб понадобилась вот такая штучка

0

45

Фьюри
*ля)))).....ср*чная фигня!!!!!!!!!!!!!))))))))...как ее там)))....*опоподтераловка)))))))))))....мне б такую домой я бы с очка не слезал!!!!!!!!)))))))))))))

0

46

Row
хм.. у меня для тебя есть подарочек и по круче!))))) ;)

0

47

Фьюри
о да детка))))))..ты жжОшь!!!))))))....а еще вместо ёршика шетка железная для считки опилков)))....и для полной полировки напильником по заду))))).....да таким забойным)))))

0

48

главный вопрос "Что дарить на НГ?"
или вы уже сдели подпрки своим близким?
подскажите или раскажите, что можно такого интерестного подарить!))

0

49

Фьюри
ээээээ....хз сморя кому))..мя мама просит ей махровый халат подарить))..а такое без примерки не покупаеЦЦа)))

0

50

Row
почему не покупается? главное примерно знать рост и размер ))

0

51

Brucson
ээээ...вот в этом и сложность у мя мама миниатюрная)))....долго подбирать буду)))

0

52

ну самый оригинальный подарок,который мне подарили на ДР-это маленький домик(игрушечный),а там была кукла-точная моя копия!!!!!!!!!!!!!! я сидела за компом и что-то печатала,а на экране был искиз нашего чата))))))))) https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq17.gif

0

53

Мелани
это уже клиника

0

54

Brucson
Кому как!))))))))

0

55

Самый оригинальный подарок сделали моей подруге.... ей подарина на НГ, ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ....  шелковая розовая  тряпочка сверху, расшитая золотой вышевкой и вместо подошвы соломка и вся эта "прелесть" покупалась в дорогом бутике за 2900 https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq26.gif
теперь это "красота" стоит на кресле, ибо на полу испачкаться может!

0

56

Тати
https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani14.gif супер)))

0

57

может, это не очень оригинально... я вот своему товарищу подарила на ДР карточку в Инет на 50 часов)

0

58

Цзинь Лайт
идиотизм)...ты ток трусы еще забыла в сердечко подогнать))))))))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » самые оригинальные подарки