Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » набор звуков или...


набор звуков или...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лунная_кошечка
сомневаюсь что тебе понравится. давольно специфичная музыка...хотя чини агент :::)

0

32

Сurt Wagner Cobeine
угумс)

0

33

А у меня всё едино...когда настроение жопа, и когда маза....всегда слушаю одно и тоже.. тобишь панк и ска
вот, собственно из любимых групп можно отметить NoFX, Bad Religion, offspring,(ваще жесть))) Nerdы отжигают))) ) Millencolin, goldfinger, anti-flag, rammones, rancid,yum yum orange, kemuri, Ska-p, Dropkick Murhys, mighty mighty bosstones, catch22, mad caddies. Из отечественных это Азъ, Коловрат, Пурген, Порт 812, Праздник, Концы, Наив, Три 15, Шлюз, СКАльпель, Хочу смеятся, Смех, Дёргать....много их, все не перечислить.....

0

34

музыка.. это целая философия.. Гдето завораживает мелодия, где то цепляют слова.
люблю слушать музыку, разную, зависит от настроения, но в основном классический рок)

0

35

Музыка -вся моя жизнь!Вся моя жизнь-музыка)я законченная меломанка)и от этого никуда не денешься) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq13.gif

0

36

AnomAly
а разве это плохо ?)

0

37

недавно нашел одну кассету, пришлось даже старый мафон  со шкафа снять..
Владимир Асмолов. Классные песни)) одна особенно понравилась, называется Осень жизни.
может кто нибудь знает где скачать ?)

0

38

Знаю ) даже скачаю послушать)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » набор звуков или...