Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Объявления » Всем спасибо)


Всем спасибо)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

И так, господа и дамы, с моим назначением хотел бы сказать несколько слов.

  Люди, всех рас и конфессий, разных городов и областей собрались однажды под флагом Н.В.С.М. Сейчас мы собрались вновь на этом форуме. Отдельное спасибо Мирэйн. *Кивнул в сторону розововолосой девушки*. Думаю, каждый считает это место своим домом в какой-то степени. И думаю, все согласны с тем, что в доме давно пора навести порядок. Нет, я не говорю о строгих порядках и правилах. Никто никого заставлять ходить строем не будет, ибо как тут однажды сказали «будем сопротивляться». Я говорю о чистоте на наших улицах. Темы покрыты трехэтажным слоем флуда и оффтопа. Да и покинутых тем тоже скопились горы.… А еще нам нужна новая кровь…
  Ли-Ру, «В контакте», «Мой мир – mail.ru» - наши инструменты. Небольшая ссылочка в заголовке, и может быть пара слов знакомым сетевикам. Из десятка гостей может один – двое станут жителями, но это уже результат!
  Юные дарования и таланты! Теперь слово к вам! Есть план программы направленной на то, чтобы вы могли проявить себя в полной мере своих сверхчеловеческих способностей! Подробнее о ней чуть позже.
  Мы принципиально не полезем в гетто. Это страна внутри страны, и мы думаю должны это принять.
  Изменения же коснутся остальной части форума. Не стесняйтесь, делитесь своим мнением относительно того, что вам кажется неудобным, или неправильным, а тем более несправедливым!
  Наш общий дом мы должны поднять вместе. Активный народ – занятое правительство. Занятое правительство улучшает страну. Хорошая страна – счастливый народ. Да криво зато, правда.
  А теперь пора подумать над рядом программ для разных слоев населения.… Наша страна – наш форум. Форум для всех и каждого.
  Ты нужен(а) нам! Нам нужны все и каждый!
                                                            Ы!)))

+1

2

Я со всем выше перечисленным согласна. гг

0

3

Прежде чем приглашают гостей, обычно дома делают уборку, нэ?
Учитывая тот факт, что данное строение находилось в запустении довольно долгое время, тут нужна не просто уборка, тут нужен капитальный ремонт.
Приглашать людей (читай потенциальных постоянных посетителей) на форум, где многое не работают в высшей степени не прилично, банальное не уважение к пользователю.

Для начала сделайте более-менее нормальный дом/город/мир, илишь потом набирайте жителей. Исключение, люди готовые работать над улучшением.

Все вышеизложенное считать, имхо-ом :)

З.Ы. А за высказывания аля Гоха-стайл или Падонкафский сленг вне специльного раздела - пожизненый яцык с гвоздями давать надо.

0

4

Ehn-Sobae-Nur написал(а):

Я говорю о чистоте на наших улицах. Темы покрыты трехэтажным слоем флуда и оффтопа. Да и покинутых тем тоже скопились горы.… А еще нам нужна новая кровь…

Удалите нафиг большую часть зарегестрированных людей. мать вашу их 100 человек. Накуй нам твинки ??? На форуме шас пишет макс человек 7. Ну и на кой хрен нам вся эта левотня. Кого то просто прет тут регестрироват новые аккаунты.

0

5

если надо звать людей-че сразу ко мне не обращаетесь?:) я ж спамер великий XDDDDDD

0

6

Старый Гангста-Нигер
блин я предлагал уже. Хотя надо давно посносить всех нафиг...

Леди Кошка написал(а):

Удалять контакты не стоит. На самом деле история потеряться может. Да и люди могут еще вернуться

Bonum написал(а):

пожизненый яцык с гвоздями

Во истину КУ!)))
а на счет уборки... где еще хреново, ткните пальцем? Просто я разделы редактировать не могу, а темы вроде чищу по возможности.

кстати удалять пользователей я оказывается тоже не могу...

0

7

1) Не работают дополнительные смайлы, те что ICQ и аниме. Либо что-то изменили в движке, либо кто-то что-то пытался менять в моих скриптах. Либо у меня настолько сильно Опера глюканула, странно что вы не змаетили это. (Исправил)
2) Я бы с удовольствием вообще снес всю базу аккаунтов. 90% даже если вернутся, свой пароль не вспомнят. Если желаете этим заниматься, дайте мне списки кого удалить (или кого оставить, что легче).

0

8

кто онлайн тех и оставить))))

0

9

точняк. список участников на 3 страницы, и 10 активных пользователей... Думаю следует так и сделать. Снести всех кто не показывался до этого месяца.

0

10

мне интересно, какая потеряеться история если мы удалим вот этих людей.  ( 0 сообщений )

Sahara net
ХАРУ
ANGEL15
VladOSDGL
Серж 08
Yu-тян
Alexa
Владислав
wartaf
Lotta
†ВиШенГ@†
Ka4rinka
LapkiN
enooT
Кристюшка
Dagotar
Аэрес
ArMeLiA
Degory
GTO
coolgirl
Ксюфечка;)
PiNkY ChEmIcaL GiRl
Дашута
kawaika
Hipparious
Кошечка - душечка
nika
ramaru
ExiExi
Timsa
rain
Девушка Рэп
Emulka
Neiloss
Liza
Funeral Day
coolboy
Светлая
-=МерзавкА=-

+ еще человек 25 у которых по 1-5 сообщений !

И поставте ограничение на размеры аватара, а то у ахеля вообще обоина а рабочий стол.

Отредактировано Старый Гангста-Нигер (2009-05-03 16:27:48)

0

11

Все, решено! Удалить весь баласт нафиг! Займитесь у кого есть полномоия!

0

12

Людей стало меньше...

0

13

Нифига себе чистка....   http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1720-1.gif

кстати, кто удалит Лорда Нефрита, того больно кусю...   http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1721-1.gif

0

14

И несмотря на чистку город покинут... Чтож... Кто со мной посидеть на развалинах?

0

15

Да кстати если прочитать заглавное сообщение по первым буквам каждой красной строки - получится слово Иллюминаты :D

0

16

А чет переселенцев не было. Ни активности, ничего. Собсно, по развалинам моно пошляться конечно, когда востанавливать начнете?

З.Ы. Удалил всех пользователей есеесно мну, на ники не смотрел, рулит ПК.

0

17

Нафига всех зачищать?Мешают чтли чемто???Хмм....гон....вы психи))))))))))))))

0

18

Фокся, а нам разве нужны нулевые участники? м?

0

19

чтобы возрождать всё, нужны люди. а какие вам нужны люди? анимешники?
и форум, и чат никогда особо не был анимешным. поэтому тема аниме его и не спасла. и не спасёт снова.
новые трупы старое кладбище не поднимут...

а возвращаться - это каждый решает сам за себя.
во всяком случае, мой ник не трогать.

предложение: создать клан. и собственный сайт, куда затем приплюсовать и форум, и чат.
сайт можно разбить на арены, где будут отрываться каждый по-своему. налево - игроки, направо - гетто, прямо - психи.
реклама сайта будет более действенна, чем реклама " наш самостоятельный-форум-и-чат-ни-о-чём".

Отредактировано Нэй (2009-07-29 00:43:33)

0

20

Нэй написал(а):

предложение: создать клан. и собственный сайт, куда затем приплюсовать и форум, и чат.
сайт можно разбить на арены, где будут отрываться каждый по-своему. налево - игроки, направо - гетто, прямо - психи.
реклама сайта будет более действенна, чем реклама " наш самостоятельный-форум-и-чат-ни-о-чём"

теже яйца получаться что и здесь... только вид с боку....

Но вот название СТРАНА АНИМЕ это уже точно надо ф топку, и вообще здесь анимешнигов вроде как таковых и не было никогда ))) Я уже писал что нужно придумать ккакое нибудь название ченидь молодежное, современное...понимаешь... 

ха ха ха опять кто то зарегестрировался уже 2ой человек после удаления...ппц, какой *****..   тут ники себе пачками штампует ?? )))

Нэй написал(а):

реклама сайта будет более действенна, чем реклама " наш самостоятельный-форум-и-чат-ни-о-чём".

дак ведь получиться и сайт нннннниочем ...  н западает.... пара клаву менять..

А давайте все играть в Пара па.. правда она меня достала уже после 3х недель игры... но....  это самая классная СРЕДА для нашего обитания. во первых БЕПЛАТНО, во вторых мля ....че я тут распинаюсь забейте в поисковике Пара ПА и читайте сами, кароче затяг...

0

21

Старый Гангста-Нигер написал(а):

те же яйца получатся что и здесь... только вид с боку....

иногда вид сбоку выгоднее смотрится. объясню, чем отличается форум от сайта.
Форум - это готовые зоны, темы и т.п. А сайт может выступать его рекламой, раскрывая более подробно ту/иную зону.
Это тупо скучно - на форуме листать и читать 27-40 страниц текста в перемешку с флудом по какой-нибудь интересной теме. Весь интерес из-за листания пропадает. А на сайте ты можешь выложить любой материал и оформить его по-своему. Сайт завлечёт на страницу по теме, та понравится, и поведёт посетителя далее на форум общаться.
Или какая-нить игра - ну зачем мне читать пояснительный текст в 10 темах на полупустом форуме, если на одном сайте будет всё показано, доступно рассказно и будет предложено обсуждение далее - на том же форуме?..
Ли.ру, В Контакте - это замечательно... но 85% народу там приходит, читает и тупо уходит обратно, обсуждать к себе в днев/на страничку. А вот с сайта, как правило, люди идут общаться на форум.

Старый Гангста-Нигер написал(а):

Но вот название СТРАНА АНИМЕ это уже точно надо ф топку, и вообще здесь анимешнигов вроде как таковых и не было никогда

Ну а кто здесь был (и есть)? Люди, объединённые многочасовым общением в чате, имеющие иногда абсолютно разные интересы и увлечения. Раньше объединял чат. Поднимать его и звать новых людей? опять же, а у кого есть достаточно времени этим заниматься? и не факт, что новые посетители придут все вменяемые...

АДМИНИСТРАТОРУ(-АМ)
обращайтесь, если нужна помощь по очистке форума от грязи.

Отредактировано Нэй (2009-07-30 20:00:02)

0

22

Нэй

А я говорил что я тебя люблю ? ))) пыхнуть хочешь ? )))  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1728-1.gif 

Слушай, сайт, сайт, я вот ума не приложу о чем делать целый сайт, у нас и форум то ппц.... ))). А ты хочешь забабахать целый сайт. Да у нас даже идеи нет как развить форум, не говоря уже о том, на какую тему можно построить сайт.

Нэй написал(а):

Люди, объединённые многочасовым общением в чате, имеющие иногда абсолютно разные интересы и увлечения.

>>> вот именно, ну не как не анимешнеги...

Блин , вот у меня например много свободного времени, но я нихрена не понимаю в сайтостроении и прочей байде. Но есть желание, все же не добивать, то что от нас осталось, а как нибудь или чем нибудь возродить. Ибо чат тут был классный, с этим не поспориш. И люди были адекватные. И вообще, можно конечно попробовать что нибудь сделать, но как сказал всемиуважаемый Роу - Выхлоп уже не тот ))).

0

23

Старый Гангста-Нигер
О________о что это тут за неприличные предложения? ))

хее, я ж не сказала, забабахать крутой сайт на 3000 страниц) просто сделать небольшой обзорник по всему, что можно встретить на нашем форуме. И всё, собственно. хосспади, там дел-то.. форум чистить и то дольше будет.

Было весело, классно, но теперь только воспоминания и остались) кстати, если у кого есть логи с чата, можно было бы и выложить... повспоминать. "Выхлоп не тот"(с) - а и не надо, чтобы был тот. Надо лучше!!)

0

24

а сейчас это никому не надо...
а если и надо, тебе Нэй? Мб попробуешь сама?

0

25

Мирэйн
c удовольствием. я знала, что кто-нибудь так скажет.
сайты я умею строить, плохенько, но умею. и форум сама могу почистить, если права дадут.
с рекламой будет проблема, с баннерами... а так...))

0

26

буду ждать воскрешения Оо

0

27

Нэй

Нежно нежно обнял, мммм зайка ... *поцеловал в ручку*

0

28

хохохо   http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1727-1.gif

0

29

Нэйка) старая ты мазафака) ты вернулась)))))

0

30

Надо уже начинать конструктивный разговор.

0


Вы здесь » Страна Аниме » Объявления » Всем спасибо)