Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » Возвращение Былого!


Возвращение Былого!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

мда.... интересно интересно)))

0

62

ох,кошар, твоя ава ахаха я опять не о том думаю? ^__^

0

63

давай здаконы издавай) не думай)

0

64

мне лень оО

0

65

Мирэйн
ммм... а о чем ты подумала увидев мою авку?

-1

66

так) на ма не наезжать) прикажу казнить) кстати где наш палач?)))))))))) Палача мне, приведите ко мне палача!!!!!

0

67

Сашка
спасяб)
палач?? хм...

0

68

Леди Кошка написал(а):

Мирэйн
ммм... а о чем ты подумала увидев мою авку?

Оо о хорошем)

Сашка написал(а):

так) на ма не наезжать)

ща обижусь

0

69

зачем?)

0

70

ты ми не любишь =\

0

71

Мирэйн написал(а):

Оо о хорошем)

а поподробнее? ^^

0

72

^^ лю тя Кошар ты мой =***

0

73

Мирэйн написал(а):

^^ лю тя Кошар ты мой =***

:love: мну тя тож) ^^

0

74

а у меня смацлы не работают ^^

0

75

це почему?  o.O

0

76

.... затяг....  э э уважаемый этот как его,.... министр по законам. ! я и мои братья ямайцы просят что бы вы леголезовали травку в своем государстве.  А вот вам подарок !  это наша псня ! затяг.... гхх гхх.. надеюсь травка будет легализована ! МИР БРЯТЬЯ И СЕСТРЫ !!!   затяг....   ах да.... Ншим уважаемым правителям травка предоставляеться беплатно ! )^^

  >>>>>  http://rutube.ru/tracks/1028268.html?v= … ea77cedb29 <<<<<

+1

77

Ничего уже не будет как раньше...

0

78

Емаааа!!!!! Как я тут не была то давно...... РРРРР!!!!! :crazyfun:

0

79

Старый Гангста-Нигер
а ты не повзрослел...  :dontcare: может будем общаться на нормальном русском языке?  :unsure:

Ehn-Sobae-Nur
все меняется

+1

80

не факт. Вот нигер не поменялся))

+1

81

Никому ничего и не нужно как раньше, глупо жить воспоминаниями, это все равно что качаться на кресле качалке - это прикольно и можно это делать до бесконечности, но на ней никуда не уедешь. И получится, что не будешь жить ни прошлым, ни будущим, ни увы настоящим. Нужно ценить каждый миг.

Как Глава Государства, Верховный Правитель, несущий ответственность за жителей Империи я, в отсутствии легитимного парламента объявляю директиву №1 от 14.04.2009, которая вступает в силу до введения дальнейших директив. Данной директивой мы идем вперед за прогрессивным человечеством и защищаем тем самым главные ценности нашей Империи(после Императора и Императрицы, конечно) - права и свободы поданных Его Величество Императора.

Мы идем в след за Швейцарией, Голландией, Чехией, Герамнией и Испанией - прогрессивынми странами в борьбе за свободы своих граждан и поданных.

Текст Директивы: "Легализовать употребление легких наркотиков, а именно Марихуаны и Гашиш. Употребление данных видов наркотиков не допускается в общественных местах, только дома или в специально оборудованных Кафе. Премьер-Минстру приказываю разработать пропоганду и внедрить ее в массы, пологаясь на огромный опыт Министрества Здравоохранения, о вреде черезмерного употребления Наркотиков. В частности указывать на упаковках, что употребления марихуаны и гашиша может привести к гашишовому психозу."

Директива вступает в Силу немедленно. И да поможет нам Бог.

0

82

Теперь я однозначно патриот вашего государства ! *затяг*
...Надо будет получить лицензию для своего бара .....

0

83

ну прямо все условия для людей созданы....XDDDDDDDDD  :cool:  :D

0

84

Моя цель служить мои Поданным верой и правдой)))))

+1

85

аахаххха я вернулась :DDDDDD О__О

Че не ждали :DDD
кароче никому эт форум не нужен и вообще глупая затея..

0

86

затяг....гхх гыыы вы Ёпта правительство ! так давайте разрабатывайте антикризисный план для форума\чата !!!! затяг....

))) МИИИИИР )))

0

87

оО Дарк, дорогой, все на тебя, я в запое  О_о

0

88

мда... я пока тихо в уголочке посижу... :no:

0

89

Мирэйн

Ой что такое её величеством ? Стрес из за кризиса ? Ну ничего ваш покорный слуга о вас позаботиться.....  пыхнуть не желаете ? )))

Сашка

О ваше величество император всея страны аниме !
  затяг...
надо бы выводить ее величество из запоя.. а то *бухать и трахаццо* (с) до добра не доведут )))
пых...
       

>>>>>   МИИИР   <<<<<

0

90

:flag:

0


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » Возвращение Былого!