Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Ваше творчество » Рисунки


Рисунки

Сообщений 61 страница 90 из 325

61

Ивер
ва!!!!!!))))....Х-men кул!!!)))))))...сразу такие воспоминания)))))...прикольно))))))))))))))

0

62

http://b.foto.radikal.ru/0610/c54a9cd20adbt.jpg  Плачущая Шельма...

0

63

Ивер
прыкольно....))...слышь а у тя тож загоны ток по одним типам?))))).....

0

64

Row
Просто бывает - просыпаюсь - и чувствую что душа хочет шампанского с ананасами (или пива с водкой, как вариант) ну а бывает просыпаешься с чувством что типа так нравится Человек-паук... ну или эта ненормальная парочка Анна и Рэми. Так все и выходит.

0

65

Ивер
ыыыыы!!!!))...ты щас про че!!?)))...Оо.....хы хы)))..в общем тож разнообразия хочется я понял)))))))...ахахахаххахахахахаааааааааа)))))))))

0

66

http://b.foto.radikal.ru/0610/1c1ef6dc3308t.jpg

0

67

вай!!!!))))....не уж то народ стал свои рисунки выкладывать)))))))))...ахахахаххахахахахаааааааа))))))))

0

68

Row
если мя выложу свои рисунку все буду ржать наверна неделю )ахахахахахахаха

0

69

Сашка
давай уже выкладывай)))..кста по секрету)))...думаю нарисовать небольшую хентай мангу на тему Алхимика мож потом заценю))))))))..ааххахахахахаааааааааааааа))))))))))))))

0

70

Row написал(а):

думаю нарисовать небольшую хентай мангу на тему Алхимика

додзинси, что ль?)) ну-ну..

0

71

Нэй
чего чего??!!!)))...ты по русски умеешь говорить?))))))))))

0

72

Row
Н-да..))) поясняю для тех, кто растерял последнее серое вещестов))
Додзинси - продолжение/дополнение к уже существующей манги, выполненное фанатом)

0

73

Нэй
ага)))...я не фан но полный извращенец)))..а кста че такое серое вещество!!!!?))))

0

74

Row
это из чего состоит твой мозх, ибо его отсутствие заменено этой серой жижей так похожей на сгустившейся кумар)

0

75

Helix
ахахаххахааааааааааааа)))))...чел у мя есть там одна серая масса...ну в смысле в области моего мозга укуренного..*думает а у него вообще есть мозг*...в общем это типа сжатый газ от кумара....ну дым кумарный от марихуанны..и поэтому он находиться в жидком состоянии...типа сжижен в вакууме))).....

(вообще мозг Роу больше напоминает космос иль черную дыру ибо там все пропадает и вообще нет ничего живого....даж воздуха единственная вещь которая там есть - сжиженный кумарный дым марихуаны..откуда это все знает сам Роу...а он когда обкуриться глаза закатывает и все видит) )))))))

0

76

у меня рисунков ахтунг как много. Кому интересно - большинство на http://kallistosh.deviantart.com/

0

77

Kally
обязательно посмотрим)))....*злобно хыхыкая и ухмыляясь пошел зырить ссылу*

0

78

новая работа на рецензию

0

79

http://g.foto.radikal.ru/0610/5fd912ac1f41t.jpg
качество, конечно, никудышное.... но попробуйте отгадайте. кто это)))))))

0

80

Цзинь Лайт
Макото и ЧибиУса?)))

Row
Оо а поподробнее? Эт хто?)

0

81

Row
(цинично)
ну если с анатомией и всё в порядке, то техника явно слабовата =\

0

82

Kally
ахахахахахах) посмотрел твои работки) если у Роу техника слабовато, то у тя дела обстоят еще хуже - проблемы со зрением или трясущиеся руки) по-другому я изображенный сумбур описать не могу) муахахахахахахахах

0

83

Сашка
ну ты хамло %))))))))))))
это у меня-то руки трясуцо??)) да я вапще бог рисования!)))

0

84

Kally
ну ладно - рисуешь ты нормально) просто нефиг народ опускать) ахахахахахах

0

85

Сашка
да я целый комплимент ему сказало!))) народу этому твоему)))  а у меня один комплимент в день - лимит )))
нннн...нормально?? (оскорбилось до глубины души) ^^

0

86

Kally
хаахахахахах) пофигу

0

87

Kally
Неплохо.. ты очень хорошо владеешь фотошопом.. но хотелось бы на карандашные рисунки посмотреть)
Творческие идеи разрисовки просто супер.. но техника действительно.. слабая))

Отредактировано Нэй (2006-10-21 22:18:42)

0

88

Kally
ахахаххахаххаааааааааааааа))))..ты ся для начала научись оценивать))..."Бог Рисования"....есть ток один бог...Бог Накурки)))...а ты иди оценивай себя)))))...ахахахахахаххаааааааааааааааааа))))))))))))))

0

89

Нэй
ааа... я карандашами не рисую *_* я неаккуратный и руки у меня растут на полметра ниже чем надо)))
аа... там две девачки зомбики это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ старые рисунки) я их года три-четыре назад рисовал. Но недавно меня их попросили выложить.
все остальные рисунки свеженькие. Им не больше полугода %))

Row
в Ташкент, чурко! (с)
XD
я Совершенство! и остановимся на этом)))

0

90

Kally
молодЭц купи себе понтовый пЫрожок)))..тебе он поможет быть еще понтовее)))....и вообще в топку твои коменты если ся не умеешь оценивать)))...муахахахаххахахахахааааааааааааа!!!!!!!!!)))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Ваше творчество » Рисунки