Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Hellweas
да))интересно в чём смысл жизни Осла-даже оставаясь лошадью его называли осёл..бедненький))я кста в нэти прикол нашла,дискотека-авария-заколибал ты-типа шрек посветил песню ослу=))маххмахмах))стЁбно))но он реал заколебает кого хочь)) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani19.gif

Отредактировано AnomAly (2007-02-24 19:07:27)

0

92

AnomAly
дорогуша судят не по внешности ))) я уже вбила это себе  вголову)
каким бы красивым человек не был если он [любое нецензурное слово] то он им и будет
осёл в душе осёл )
вернёмся к теме
В чём же смысл жизни? Я мнения свои могу менять после каждого вдоха-выдоха, поэтому выскажу очередную точку зрения) на данный момент)))
Смысл жизни в осознании самой жизни) бездумно бросаться в пучину её нет смысла) если ты не понимаешь что происходит...где смысл всего этого?

0

93

Hellweas
ну корнешно не по внешности,а я что сказала что по внешности)))ъ
Смысл жизни-жить)

0

94

если мы живём.. значит так надо..

0

95

если так надо-мы умрём..))))

0

96

AnomAly факт)

0

97

HaruSame

HaruSame написал(а):

AnomAly факт)

...остаёЦЦа фактом))

0

98

я думаю люди своим рождением и жизнью , призваны поддерживать некий балланс в природе..

0

99

Однозначно смыслЯ есть) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif

0

100

хотя хочется иногда верить в своё  великое предназначение..) тешить своё эго))
Мол я призван  изменить этот мир к лучшему..  о Боже.. бред  то какой)

0

101

HaruSame
ахах,да не спорю шиза,слава,у мну такОй мыслИ никогда не былО,слава)

Смысля моей жизни в ближайшие дни-это туса в Клабе КОСМО-с моими любимыми Дженейрами)))

0

102

AnomAly ну.. у каждого свои скелеты в шкафу)

0

103

МОй смысл  жизни : ВСТРЕТИТЬ ПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ИЗ СНА!!!

0

104

Мелани
ага и пусть он окажеЦЦа с таким же подонкоФФским характером как у мя...точнее как у мя в чате)))..буагагаггагаааааааааа!!!!!!!!!!))))))

0

105

Роу-
Вот именно)))

Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!!Джейны!!! ---Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Смысл моей жизни!!Вроде всё)))Легче)

Отредактировано AnomAly (2007-05-08 23:15:45)

0

106

AnomAly
Какой содержательный пост у вас, однако. +__+

0

107

Не сотвори себе кумира.. (с)

0

108

Нэй
Кхм.было делО )

HaruSame
я переболела...я не страдаю этой хренью с кумирами..у мя много любимых групп,JnR одна из них.Я просто живу их песнями...такое странное чувсто,но как-будто ты становишься их частью и проживаешь их заново.И это не только с песенками Джейниками.ПсиХея,Невесмайлы)они дают мне повод жить...указывают.Я не могу судить правильно ли это или нет,но главное,что это мне нравится.Я не копирую...нет.просто получается..так.Жить песнями. )

0

109

вот он тру смысл жизни: "мы не умрем пока мы будем петь, а мы будем петь пока не в кайф умереть) лепим куличики из гашиша... Дети Джа")))

0

110

Все те вещи, без которых жизнь не имеет смысла

0

111

http://www.pbi.ru/interes/god/god-clip.htm

посмотрите, и оставьте свои коментарии...

0

112

СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЛЮБВИ КО ВСЕМУ И ЦЕЛИ !! ДРУЗЬЯ! РОДНЫЕ! ЖИВОТНЫЕ! МУЛЬТИКИ! МУЗЫКА! ТАНЦЫ!
могу перечислять бесконечно !!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1727-1.gif

0

113

Фьюри

спасибо

0

114

Suzaku
незАчто))))
это все бЭзвОздмЕзднО=)

0

115

Смысл жизни - любить всех и всях!!! И уметь прощать))) Люди, я вас так люблю..вы не поверите..да... http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1719-1.gif

0

116

Hellweas
молодчина)))вот так и надо!!))))люди!берите пример!))))
умейте радоваться даже мелочам!!=) http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1722-1.gif

0

117

Людские мнения как снежинки.. среди миллиардов снежинок нет двух одинаковых..))

0

118

теоретически, можно сделать одинаковые снежинки. Искуственно ><

0

119

Беру свои слова обратно  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1727-1.gif

0

120

Hellweas
ты нас больше не любишь?)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Филосовские бесседы » Смысл жизни