Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )


* От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )

Сообщений 241 страница 270 из 400

241

доказать!?

0

242

Chii

ОООООООО!Янеповерю что мужики бывают порядочными!       ?????????????????????????????????????????????????????

0

243

Курильщик
конечно все до единого порядочные!хахахахааххааааааааа! http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani14.gif

0

244

Chii

ты не ответила на свое высказывание , значит ты это сказала просто так.....а раз просто так ты болтушка как и все бабы.....)

0

245

БАБЫ!
ВОТЬ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧО ВЫ СВОЛОЧИ!
ТИ ЩЁ ФОТОК НЕВИДЕЛ! http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq8.gif

0

246

Chii

Ты уже забыла что только что называла нас МУЖИКАМИ ?????  Раз то, что я назвал тебя Бабой, делает меня сволочью, то и то что ты назвала нас МУЖИКАМИ делает сволочью и тебя ????????..... ты савсем запуталась....иди проспись ...

0

247

Не дави на меня!
И брось курить вредно! http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani3.gif

0

248

Д... Курильщик! Ты ваще как с клиентами обращаешься?! *дернулась и освободила руки* *пошла за свободный столик*

0

249

Цзинь Лайт
*наставил дробовик*...те че то не нра?!!!...Оо

Chii
в 14 лет мало какого у тя опыта может быть))...тем более когда тя после первого траха не кидали))..вот когда тя обесчестят и кинут сразу можешь еще и говорить такое)))...а пока радуйся тому что еще цельная и поцелуйчикам в щечку)))))

0

250

Row, не вмешивайся в разговор))) ради своего же блага))))) сиди и протирай стаканы)))))

0

251

Цзинь Лайт
ты мне угрожаешь!!!!?...я Корнохолио!!!!!.....ты что то имеешь против!!!! Оо

0

252

Row, я те не угрожаю))) мне до лампочки, что ты Корнокто-тотамлио))))))))

0

253

Цзинь Лайт
ты угрожаешь самому Корнохолио!!!!!!?....*приставил дробовик к твоему лбу...зарядил*

0

254

Row, я сказала, что те не угрожаю))) отстань от мя))) *не обращаю внимания на дробовик*

0

255

Цзинь Лайт
Оо....*пальнул в стену в 1 см пуля прошла от твоего носа*

0

256

Row, да мне как-то... вот скажи, че я те сделала, А?! Где у вас тут книга жалоб и прделожений? Бармена уволить надо бы......

0

257

Цзинь Лайт
у нас есть книга жалоб ля персонала...чтоб неспокойный посетителей как ты выкидывать если персоналу не нра))).....

0

258

Row, я неспокойный посетитель?!))))))) Я ваще-то не дебоширю, не разбиваю стаканы и стулья, не мешаю обслуживать клиентов))))) я сижу спокойно за столиком! Это ты тут передо мной оружием вертишь)))

0

259

Цзинь Лайт
вот поэтому ты не спокойный посетитель!!!))))...те предпоследнее замечание))).потом изнасилуем и работать заставим))))

0

260

Row, все, иди за барный столик, а я успокоюсь и не буду хулЮганить)))))

0

261

Цзинь Лайт
Оо...*ушел...держа дробовик на цели*..смори!!!))))

0

262

Row, )))) ^_^

0

263

Вышеб дверь бара с ноги !!!!! А ну ?уки МИНЕРАЛКИ !!!!!!!!!!   оооооооо щеттт,   *держусь за голову *      подошел к барной стойке ААААААА....Водки ! !! !!!!

0

264

Курильщик
*с невозмутимым видом ыстро домтал стакан..поткинул из под стойки бутылку водки ногой....словил рукой и налил в стакан*...прошу

0

265

* выпил * ооооооооооооооо   чую как целеюная сила наполняет меняя.........мммм

0

266

Курильщик
*положил на стол пистолет Берету*....кого убьем?))))

0

267

кхм.... развлекаемся, нЭ?

0

268

Row

ооо, смари кто голас подал.......её и завалим, * взял Беретту * оттянул затвор, посматрел на патрон, отпустил затвор, он с щелчком вогнал патрон в ствол * муаххахахахахахахах аим редай !!!!! ээээээээ * головаааааа*.........* приложил Беретту рукояткой ко лбу *

0

269

*c неипенным видом протирает стаканы как истинный бармен..типа все побоку*

0

270

так.... щас типа первая жертва психов появится?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ICQ smiles Anime smiles

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )