Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )


* От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )

Сообщений 211 страница 240 из 400

211

Row

нет... я говорю петь буду и на гитаре, пока группы нет так что одной выступать придетсо %)

0

212

Может еше на губной гормошке тут поиграеш ? )))) муаххахахаххаахах человек аркестр ?ля )))))

0

213

Dark
ага))..и барабаны на пузо))))..ахаххахахааааааааа)))))))

0

214

А не легче какого-нить DJя пригласить? ахахахахаха! Наридумывали тут со всякими гармошками...

0

215

Цзинь Лайт
бушь бздеть на сцену выгоним к подтанцовке Акуме на шесте крутиЦЦа бушь)))...типа Экшен и вся фигня))))

0

216

Row, боюсь-боюсь! Я дело говорю, а не бздю, ясно?! ахахахаха!

0

217

Цзинь Лайт
ахахахаххахахаааааааа)))..не ты именно "бздю")))...ахахаххаааааа))))

0

218

Pow, значит, мы смотрим на происходящее с разных, так сказать, точек зрения))))))

0

219

Хорошо, что тема потеряла свою актуальность)))))))  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani10.gif

0

220

Цзинь Лайт
неа не потеряла))...ахаххахахахаааааа))).......*протирает бакалы*

0

221

Row, а я говорю, потеряла!

0

222

Цзинь Лайт
*кинул кирпич и попал промеж глаз*...не спорь со старшими))...*протирает стаканы*

0

223

Row, тоже мне старший нашелся! *увернулась*

0

224

Цзинь Лайт
че нах))....он уже с твоего лица сползает увернулась))....реакцию надо те развивать)

0

225

Так.... щас кто тут что и потеряет, так это Цзин- девственность....

0

226

Dark
ахахахахаааааааа)))).....она ж так много говорила что мужики кАзлы))...вот щас и покажем ей насколько мы кАзлы)))

0

227

Dark
если она не верит в доброту и порядочность мужского пола))))))

0

228

ой ой ой, какие мы позеры))) ахахахахахахахахахаха! *посмотрела на Дарка, встала из-за столика и снова ушла в толпу*)))

0

229

Цзинь Лайт
неа...мы реалы а ты галимый позер)))....и не быть тебе ЭМО)))..ахахаххахаааааа))))))

0

230

Row

А....в толпе ее трахнуть будет проще...не кто не заметит и не услышит как рветься целка изнывая от жажды и ээээ....ээээ.  ну кароче пошли трахнем и все !

0

231

Dark
ахаххахахахахахахаааааааааа!!!!!)))))....поэт мля!!!))))...ппц!!)))....*достал резиновую игрушку 30х5*....ооо юный падаван это мой световой меч которым я поражаю врагов своих неверных)))..ыхыххыыы))))))

0

232

Row, я не собираюсь становиться ЭМО))))))

Дарк, дурак *ля похотливый! Ты че, не видишь, что бар полон девушек? Ну че ты ко мне пристал-то?! =/

Отредактировано Цзинь Лайт (2006-12-25 12:32:34)

0

233

Цзинь Лайт

Девушка спакойна, полиция нравов..ээээээ ФБР.... (из полиции нравов меня выгнали за приставания к задержанным).
*завернул тебе руки за спину и нацепил на тебя наручники *

Роу, она готова к употреблению.......потащили ее в толпу.......

0

234

Дарк был леквидирован.... теперь всем заправляю я.....*затяг*..........

0

235

ОООООООО!Янеповерю что мужики бывают порядочными! http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani12.gif

0

236

Chii

На каком основании ты судиш ????. У тебя есть табличка, где в правом столбике те, кто тебя просто трахнул, а в левом кто и поухаживать успел ????? А потом просто трахнул....и то же ушел ? Почему ты не повериш что мы бываем порядочными ?

0

237

ОО еть ты даеко зашёл!
простот по опыту знаю!
не по тому

На каком основании ты судиш ????. У тебя есть табличка, где в правом столбике те, кто тебя просто трахнул, а в левом кто и поухаживать успел ????? А потом просто трахнул....и то же ушел ? Почему ты не повериш что мы бываем порядочными ?

нет!

0

238

Chii

в 14 лет (если это твой натуральный возраст) ты судиш по ОПЫТУ ???? Сколько же у тебя было мужчин ? И какое время они с табой проводили ???? И чем вы занимались ? Ели после этих занятий ты всех НЕ считаеш порядочными ???????????

0

239

Небыло этого!ЕЩЁ!Просто была ээээээээээ!Нескажу нетвоё дело!Воть так1

0

240

Chii

Не доказывая высказывать свае мнение - глупо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ICQ smiles Anime smiles

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )