Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )


* От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )

Сообщений 181 страница 210 из 400

181

Мелани

Так ?ля, какова х....куда охрана смотрит ???????? Почему в стрип клубе малолетка ???????? Мне не нужны проблемы с ментами.....

цзинь

Щас минутку...тут проблемки.......ты я самтрю за младшими сваими вообще не следиш....а вдруг ее тут облапают ????, или в комнату уволокут, и бог что знает с ней там сделают !!!!! А ??? ты об этом подумала 7???? Пошли все в 3 ем в комнату...потом пообедаем ))))) пойдеш ? *улыбаюсь *

0

182

Dark
пс..*шепнул*....ты че нигга прогнал?!!...у нас все куплено...типо легально))...а за малолетку знаешь скок лавэ отвалят пузатенькие дядьки с большими прессами денег??!!))))...так что думай сам))..а если найдется "крутой Уокер" на нашу голову *достал магнум и дробовик*...думаю он быстро свалит))))...ыхыххыхыхыхыхыыыыыыыы))))))

0

183

Row

МАЗАФАКА !!!!!!! у тя уже все куплено !!!!!! атлично !!!!! * думаю за какую сумму и на какое время продовать Мел, пузатеньким дядькам*

0

184

Дарк, не надо думать, за какую сумму Мел продавать! Я те потом в аське бесплатно стоооооооолько хлыстом наваляю, забудешь, кто тя пошляком назвал! ахахахахахахаха)))) А Мел мя не слушается, вот и пришла, куда не следует))) забей на нее, пусть жизнь посмотрит))))) *села на диван поудобнее и закинула ногу на ногу*

0

185

Цзинь Лайт
ддддааааааа))...*мечтательно*...уж дядьки ее научат жизни во всех позициях)))

0

186

ааааааааахаххахахахаххахах РОУЖЖООШШ ааааааааааааааааааааааааахахаххахххахахахах

0

187

Dark
епт))..бармен же)

0

188

Row, Dark, короче, пусть сама решает))

0

189

Цзинь Лайт
да мы уже за нее решили))...стартавая цена от 10к $))))))

0

190

о !! а мы как ???? аукцион устроим ????? кто больше заплатит ????? или стандартная цена для всех будет ????

0

191

Dark
аукцион конешн)))....на каждый раз)))...ахахахаааа))))

0

192

странно... если Мел малолетка, то Цзинь тада кто?? а я???

0

193

Муняшка
уууууу)))))))....

0

194

Row
че ууу??? че уууу!!!!!!! ща пну!

0

195

Муняшка
ток не по *опе ток не по *опе!!!!))))....*типа испуганно...сам угорает*

0

196

Row

б?я ....аукцион не получиться устроить....((((((((     я не могу молоточек найти, которым по столу нада бить .... чтоб поставить точку в торгах...))

0

197

ахахха... работать ту не собираюсь.. "усмехнулась"

Row
чмаг))

0

198

Akuma
ну и зря))))))

Dark
буду молотком бить я))....ток по башке буду бить)

0

199

Row

я буду только пить вино и смотреть на красивых мальчиков..) и еще собирать по 70% с каждой танцовщицы.. ахаххаа http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq8.gif

0

200

Так ?ля !!!!  Если кто и будет иметь бабло с этого завадения так это только я и Роу. А уж бабы то... ой простите, девушек в управлении я не желаю видеть *покасился на Акуму*  нашлась тут сутенерша....

0

201

Dark

никаких притензий слышать не желаю. Дьяволу позволенно ВСЕ...ахаххаха!

0

202

Row
*по **пе по **пе фигачит* на те *ука на те!!!!! *типа ржот*

0

203

Муняшка
ну них ты зажигаешь))..смори себе *опу не отбей))..ахахаххахахахааааааа))))...так по своей *опе фигачить))....ну ты даешь))

Akuma
сутенерством здесь уже Дарк и я промышляем))....а вот ДиДжея у нас нет))....нет еще стриптизерш и официанток)))...так что выбирай что по душе))...а да еще техничек нет!!!)))..во!!!)))))...выбирай одну из 4)))..техничка самая высокооплачиваемая если че))..ибо дефицит)

0

204

Row
ох простите, мистер Придирчивый Мальчик, сейчас все исправим...

*по  **пе Рова по **пе Рова фигачит* на те *ука на те!!!!! *типа ржот*

Отредактировано Муняшка (2006-12-14 18:30:39)

0

205

Akuma

Ацкаму дьявалу не место в моем заведении !!!! Дэеааааа !!!!!

Что за бред в предпоследним сообщении ????

Отредактировано Dark (2006-12-14 19:26:04)

0

206

Муняшка
только в твоих бухих мечтах))....ыхыхыххыыыыыыы....*спокойно без всякого хлопанья по *опе стоит за барной стойкой протирая бакалы*

0

207

Row
всегда подозревала, что у тя проблемы с нервными окончаниями на этом месте ^^ все отшиб уже?

0

208

Муняшка
c нервами у мя все порядки))..а вот с твоими нездоровыми замашками что то точно не так)

0

209

Row

ну ладно... хм.. буду у вас выступать и концерты с отпадной музыкой давать.. за большие бабки конечно)

0

210

Akuma
то бишь все таки стриптизерша?))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )