Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )


* От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )

Сообщений 151 страница 180 из 400

151

Дарк, ладно, ладно, *пошла не сопротивляясь*

0

152

мурк..)

0

153

Akuma
что то не совсем в тему))))

0

154

Akuma

Че та ваше не в тему. *посматрел на тебя * а ну ка дыхни !!!!!........ЕПРСТ.............   огнемет *ля.......ты где так набралась ?

Цзинь Лайт

усадил тя за столик сам сел на против 1 АВВВВИЦИАНТ !!

0

155

Dark
Row
Акума пишет в тему)) верно, танцовщицей хочет наняться))

0

156

Нэй

ммммм.........щаас..

Akuma

Буш работать в баре ????? ЗА одну ноч 1000$ устраивает ???? . В твои обязанности будет входить, крутиться во круг шеста, терпеть лапанье за задницу, и выковыревать из под стрингов баксы.

0

157

Dark
аххахахахаххахахахахааааааааа))))...прикололся)))...ты еще забыл лапанье посетителей))..а то за что деньги то платить)))

Akuma
не ссы лапать не позволю))...беру под свою охрану)))....*достал магнум*...кто тронет отстрелю яйца))))

0

158

Дарк, алкоголь не пью, не забывай))

0

159

Цзинь Лайт

ага ага.....что будеш заказывать ???????????????????????? * закурил *  мой косяк вам не мешает ? )))) если мешает я его уберу ))))). *Включил кандиционер над столиком * * начал сам листать меню * таааак че бы поесть..... *постепенно трезвею * заказывать можеш все что хочеш, я плачу )))))))))).

Отредактировано Dark (2006-12-08 20:59:53)

0

160

*дыхнула так на всех перегаром... подумала... и походкой маятника направилась к шесту...* так бл*!!!!! МОЛЧАТЬ казявки!!!! *пытаецца залесть на сцену* ща спаю!...ик!

0

161

Дарк, я хочу бисквит в шоколаде и ...ммм... молочный коктейль с клубникой))) а если Row не захочет мне такую еду стряпать, буду сидеть голодной)) косяк не мешает, не напрягайся)

0

162

Цзинь Лайт

))))))), это не столовая у Джина, что захочеш то и будет ))))))))), посматри пожалуйсто меню на первых страницах ))))))).

Отредактировано Dark (2006-12-09 16:39:55)

0

163

Дарк, сам смотри) я доверяю тебе ответственнейшее поручение - ВЫБОР МЕНЮ! ))))))))

0

164

Dark
бери хлебные крошки адеколон и резину с башмака)))...ахаххахааааа)))..ей понравиЦЦа)

0

165

Муняшка
Оо...а ты около шеста кроме пения раздеваЦЦа бушь?))...если да то можешь петь и караоке даж устроим..*пошел за рубку диджея типа*..а если нет))...100$ и все равно разденешься))))

0

166

Row
тсссс!!! *пошатываясь так тянецца за микрофоном* щааа усе зыдыэлаем! ик! *уцепилась за шест, пытаясь пару раз вокруг него крутануцца*

0

167

Муняшка
*включил музыку и цветомузыку*.....давай зажигай!!!)))....муахахаххаааа)))..снимай там кофточку иль что?))

0

168

Row
ИК! деньги вперед!

0

169

Муняшка
Оо...я тут вообще то заведующий....зарплату в конце смены оплачиваем))))

0

170

Row
ща уволю! ИК! тааак... *обвела раскосыми глазами зал* и гиде публика???

0

171

Муняшка
музыка уже играет и свет есть...давай уже танцуй))....зретели есть)

0

172

Ик! *в глубоком обмороке грохнулась со сцены* хрррр...

0

173

-_-'....-1 танцовщица))....КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!!????))))

0

174

*медленно зашла в бар*     
Муняшка
*сочувствует*

0

175

Муняшка
*аккуратно подняла, дотащив до ближайшего столика,посадила*как мне тя жалко...

Да у вас тут настоящий стрип бар)))) все нажрались и набухались, и терь лежат все в обмороке с белой горячкой)))) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif

0

176

Мелани
Оо..ты хто!!?...новая танцовщица!!?...а ну быром на сцену)

0

177

Row
Неееееет*отошла подальше

0

178

мдааа.... скучновато... не музыки, ничего...   http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani22.gif значит так, здесь не хватает музыки и красивого цветового фона)))) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani25.gif

0

179

Мелани
ты млин фотку давай!!!)))....а не музыку гоняй)))..у мя всегда в голове музыка)

0

180

Мелани
опа!!...тему попутал))...ыхыххыыыы...Оо оО...думаю никто не заметит)))..хы хы хы)))...обкурился в край)))

харэ тут млин кабак портить!!!...а ну кышь на сцену стриптиз танцевать!!!!))))...музыка уже играет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ICQ smiles Anime smiles

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )