Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )


* От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )

Сообщений 1 страница 30 из 400

1

муаххахахахахахаха понеслось !!!!!!!!!

0

2

Мы открылись !! идет набор девушек для сцены и для работы с клиентами 1!!!

0

3

*завалился в клуб*..я не дЭвушка но наних глядеть буду))))))

0

4

Dark
а как насчет мальчиков на сцене? *села за столик и выжидательно посмотрела на Дарки*

0

5

*зашел в бар с планшетом и начал отмечать приход алкоголя, между этим длинной живой цепью передавали ящики с виски, бренди, водкой и другими лехговоспламеняющимеся веществами* такс заказ пришел) пойду ка я в свой тёмный угол... *сел в угол углового кресла уже начав распивать горючее вещество с гордым названием "ХХХ" * хрен его знает что за пойло такое но мне нравицо! вахахахаха!!!

0

6

Helix
а посетителям налить? *показала на свой бокал*

0

7

Тати
для этого у нас есть бармен) *показал на барную стойку* миленький бес с рожками) к вашим услугам леди)....

0

8

ппц люди прибарзели....официант *ля!!!!...*щелкает пальцами*....где *ля моя травка!!!!)))...принеси мне марихуаны...да больше и экологически чистый лист бумаги!!!))))..муаххахахаххаааааааааа)))))

0

9

Helix
он к тебе посылает... *показала на табличку на баре "За выпивкой все к Хеллу"*

0

10

Тати
ах задница срелки перевёл! лаадно *достал изпоцтола бутыль с старинным вином, налил в бокал Татьке* вот пжлст)))

0

11

Helix
*пригубила вино* какой букет, а ты милашка) *подмигнула*

0

12

млять!!!!...когда мне принусут бумагу и марихуану!!!?))))))..муахахахаххахахаххаааааааааа!!!!))))

0

13

Row

Держи...бумага и травка !!!!...... таак.......

так....Тати...мальчики........ нада подумать ко танцевать неоткажеться....... еще нада музон, свет и звук...

0

14

Dark
*затяг*...ахаххахахахахааааааааа!!!!!!!...*на лице расстянулась радостная лыба*.....музыкой определенной Хел займеться))).он в этом прошаренный тип)

0

15

Принесите мне топор и какого нибудь провинившегося официанта ! http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq8.gif

0

16

ааааа у нас и аффициантов то нету !!!!!!! муахаххахахахахаххахаах каво бить то посетители будут ??????

0

17

мя согласна быть официанткой, только если не придется проводить ночь с клиентами ^_^ только подносы таскать от столика к столику)))))

0

18

Цзинь Лайт
лан))..обойдемся мацаньем за попу!!)))..мухахахаххахаааааааа!!!!))))

0

19

Тати
*присела рядом с сестрой*  тут мартини есть? *тыкнула пальчиком в меню, думая открывать его или нет*

0

20

Лунная_кошечка
тут есть ток горючее))...а из него есть Тех спирт Мед спирт)))..и еще Тормозная жидкость))..для особо тугих Керосин и Бензин)))

0

21

Row
*поморщилась* такую гадость не употребляю...

0

22

Лунная_кошечка
вот и прально)))..*попивает сок через трубочку*...а я вообще не пьющий)))...но вам самое лучшее)))...(см. выше про спирты)

0

23

Row
*посмотрела на список самого лучшего* наверное этот список самого лучшего не для меня все таки...

0

24

Лунная_кошечка
да лан ты попробуй)))...потом понравиться)))))..ахахаххахахаааааааааааааааааааа)))))

0

25

Row
что-то не горю желанием это пробовать *наморщила носик*

0

26

Лунная_кошечка
зря зря))))...муахахаххааааааааа)))

0

27

Row
*ухмыльнулась* ну вот уже мне решать, зря или неть *рассмеялась и все таки открыла меню*

0

28

Лунная_кошечка
за пойло в этой ночном тр*хальнике отвечаю я)))....так что кроме технического спирта тут ниче круче нету))..в меню тож))....крутое пойло ток для VIP-клиентов)))...но абонимент стоит 300$))))

0

29

Row
*отвалила Рову 300 баков в руки и еще 100 засунула Рову в штаны* пацанчег! принеси дамам чего-нибудь выпить изысканного! лично я буду белое сухое вино. только самое лучшее *засунула рову еще сто доллоров в нагрудный кармашек* вперед! *шлепнула Рова по попе в дагонку*

0

30

Sykkyb(02.34)
оО))....дэвушки)))...вы эт я тут не стрептизером работаю...*вытаскивает из трусов баксы* а типа барменом)))..ахахаххахахаааааа)))....

*свалил к барной стойке...налил бокал белого вина "Мускат" епт)))..ахаххахахахаааааа))).....достал бутылку Мартини и еще бутылку Тикилы....2 бокала....поднес к столу*....все епт))..готово))..ахахаххахахахаааааааа))))

*ушел к барной стойке достал косячек и прикурил*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ICQ smiles Anime smiles

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )