Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )


* От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )

Сообщений 271 страница 300 из 400

271

Цзинь Лайт

лушай........я вот думаю что с тобой сделать когда раздену....

0

272

Курильщик
*перевел взгляд на Цзинь и достал 2 беретту положил ее на барную стойку*

0

273

Курильщик, когда ты мя разденешь? Те не дожить до этого дня! ахахахаха

0

274

Цзинь Лайт
цыц там на!!...а то пристрелим и отнекрофилим)))

Курильщик
слышь))..а мож ей потный носок в рот засунуть чтоб не вякала?)))

0

275

Row, взаимно))

0

276

Цзинь Лайт
че взаимно?))...сама на мя трупом накинешься чтоль))..ахаххаааааа))...я потом техничкам скажу чтоб твое кровавое мясо выкинули отсюда)

0

277

Row, ладно, ладно, отстань от мя))) стой за своей стойкой и работай молча)))) ^_^

0

278

Цзинь Лайт
ты че то имеешь против!!! Оо....ааа!!!?..Оо...*наставил магнум к голове твоей*

0

279

Да ниче я не имею против))) отстань и работай)

0

280

Цзинь Лайт
*зарядил пистолет*...ты че мне еще указывать всдумала?!!!,..Оо..сама траншею на 2 метра выкопаешь иль помочь?...

0

281

а я чет и незнаю че сказать.......я наверно Цзинь....тебя сразу просто трахну и все......

0

282

Row
Повторяю еще раз... иди работай! Я тя не трогаю!!!

Курильщик
Нет, ты мя не трахнешь))) я так сказала)))

0

283

Цзинь Лайт
cцу....ты еще и орать всдумала!!!! *направил пистолет на ногу и спустил курок...прострелил те ногу*...Оо...еще будешь орать и указыать!!!?

0

284

Row

Иой мазафака !!!!! зацени какие дела !!!! тут еше 1 коммерс появился, таверну открыл мазафака, наших девочек переманить хочет, прибыль нам уменьшить йоу мазафака , нада что то делать !!!!! (иди по ссылке)
Таверна "Веселый Эльф"

0

285

йоу нигер...*махом собрал шмотки и свалил в кабак "Поджратого Ёльфа"*

0

286

Row
ладно, ладно, прострелил мне ногу... доволен терь?! Ну и иди за стойку! А я пойду к Мел... она вроде магией занимается... залечит рану)))))))

0

287

Цзинь Лайт
те че мало еще?!!!..Оо...*прострелил другую ногу*...еще восклицания будут?!!

0

288

Row

мазафака, оказываеться та таверна под ментами, ее наверно омон крышует ваще......кароче закон вышел, чтоб бы не наезжали мазафака.....че делать то ????? *глажу рукой по щитинистой щеке *

0

289

Row

мазафака и завязывай в баре стрелять !!! ))))))))))  давай её лучше на кухню, нашему шеф повару !!! он из нее отбивную сделает !!!! братков угостим БЕСПЛАТНО ! ))))

0

290

Старый Гангста-Нигер
*достал бейзбольную биту с маньячной улыбкой*...да неее)))..я сам сделаю))...буду готовить прям на столе у клиента)))

Цзинь Лайт
уси пуси))...мухахахахахааааа))...*психованно лыбясь и сверкая глазами* иди я угощу тя деревянной битой)))

0

291

Старый Гангста-Нигер
вот уж от тя я не ожидала такой подставы... http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani20.gif

Row
иди ты... мне не до того

0

292

Цзинь Лайт
не бздеть ножное корыто ты наше дырявенькое)))

0

293

*Бесцеремонно ворвалась. Безумным взглядом обвела компанию. Расплылась в маньячной улыбке. Вдруг резко посерьезнела. Еще раз подозрительно огляделась. Сделала шаг вперед и, гордо вскинув голову и выпрямившись, произнесла*
- Всех приветсвую. Меня здесь еще не забыли?

0

294

Эйлар
*медленно перевел безумный взгляд не спуская психованной улыбки с лица...дежа биту*...мяяясо...ой!!..*типа с культурным невпипенным видом бармена* чего будете?)))

0

295

Row
ежик ты наш колючий, мя Мел вылечила уже)))))))

0

296

Цзинь Лайт
угум шваброй в шоколадный глаз))

0

297

Row
нет)) просто вылечила)))

0

298

Цзинь Лайт
ну прост вылечила)))

0

299

Row
Мне б пива... Угостите даму? ;)

0

300

мне пожалуйста тушенную  львинную печень и маринованные слоновьи брови *проголодался*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ICQ smiles Anime smiles

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » ГЕТТО » * От заката до рассвета * ( ночной стрип клуб - бар )