Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Игра - слово за слово.


Игра - слово за слово.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Цзинь Лайт
*сплюнув кровь забрал дубинку и загнал в задний проход по самое немогу*....чтоб не борзели тут духи!!!!)))))))))

0

92

Flaffy
угум))...развлекаемся тут потихоньку)))))...муахахаххахаааааааааа!!!!!!!!!

0

93

Row написал(а):

угум))...развлекаемся тут потихоньку)))))...муахахаххахаааааааааа!!!!!!!!!

НИФИГА!!!!!!Развлечения у вас, блин!!!!!!!!Извращёнцы!!!

0

94

Flaffy
что те дубинка не нра?!!)))...Оо...могу что нить и другое взять))..у нас еще есть ножка от стула)

0

95

так так так.... Товарищь сержант !!! у нас ПОПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!

Flaffy
Вешайся дух........

погладил ментовской дубинкой тебе по задни**це, ммммммм фигура вроде не че.......*осматрел тебя * тааак а вот форма не к черту.........  сорвал с тебя верхнюю одежду.....вот так лучше.....ДОСТАЛ ВТОРУЮ ДУБИНКУ .........из штанов.......так значит щас в душ потом ко мне в кабин......эээ   ээ  к гинекологу зайдеш он тя осмотрит и ощупает....

Роу ну что скажеш о новобранце ? ))))))

ЦЗИНЬ )))) ну как ощущение ??????????? еще чуть чуть и ты больше не девственница )))))

Отредактировано Dark (2006-12-12 04:22:21)

0

96

Дарк, а? Я че-то не в теме...

0

97

Dark
значит так! Убери свою дубинку обратно...Смотреть страшно!Постеснялся бы показывать! И хватит фантазировать : "сорвал верхнюю одежду" если только те во сне приснилось......Проснись, малыш, мы не в армии!!!!!И не пиши мне грязные пошлости , солнышко, это  же грубо!))))))))))

Отредактировано Flaffy (2006-12-12 17:22:02)

0

98

Flaffy

тыы это...прочитай начальные страницы...армия в этой теме с самого начала, если что то не нравиться, зайка моя,  да хотя поздно уже что то менять....... вообщем иди уже в душ и на осмотр.

0

99

*села на подоконник и установила слежку за происходящим*))

0

100

Цзинь Лайт
Епрст после того как Роу тебе засодил, ты еше сидеть можеш ????? неужели у тебя там так разработано было......*посматрел на толшину дубинки *  ваха !!! у тя жеребец был в последний раз ????

0

101

Dark
пс))....*шопотом*..у нее парень служивый она таких шуток не понимает))..лучше ее сразу в чин)))...

0

102

Дарк, да мне пох! Я сижу, никого не трогаю, так что отстаньте все от мя!

0

103

и хорошо, что эта тема потеряла актуальность)))

0

104

Цзинь Лайт
*заломал и дал дубинкой по *опе*))))...надейся))))))

0

105

Цзинь Лайт

достал хлыст и тож по *опе.....по , *опе.....   родимой.......муаххаах

0

106

Row

кажись она в отрубе.....)))) че делать будем ? ))))))))*спросил так, для проформы * )))))))

0

107

Dark
Оо....в отрубе...хм...главное чтоб не сдолха)))..а то под требунал))...а пока можешь и отпереть)))))

0

108

*смотрю с подоконника на двух обкуренных дураков, которые мутузят друг друга*... мдяяяя.... мальчики, вам лечиться надо! ))))))))))))))))))

0

109

Цзинь Лайт
слышь ты там дух Бздынь на окне..не бзди а!!!!)))...пока мы тут твое безжизненное тело пороть бум))))....не умеешь в отыгрышах учавоствовать так вообще лучше не суйся))))))

0

110

Row

Чувак зырь зырь !!!!  она задергалась ....аааааа...аааа.....это что с ней ? а ?????

0

111

Dark
мля!!!!че за х!!!!!!...*быстро достал из под формы мантировку и со всей дури пере*бал по роже рядовому*...лежи спокойно!!!!)))...ыхыхыххыхыыыыыы)))))

0

112

ииииии че такое все умерли ??????

0

113

Курильщик
етить!!)))...мы замачили рядового...это тип неуставнухой и дизбатом попахивает!!!))...спихнем все на тиа невыполнение приказов)))..еххехехеееееее))).....*вытер мантировку волосами рядового и убрал под камуфляжку...подпинывает рядового на случай частичного обнаружения остатков жизни в жмурковском теле*

0

114

Row

дазбат.....ааааа как бы тут ТРЕБУНАЛОМ все не кончилось )))))))))))))) * попинал тело* хм......* еше раз попинал * а может оклимаеться ????...... * так нада срочна, рыть окоп, типо могилой будет *...или лучше ее в гаубицу сунуть и выстрелить...в строну Китайской границы.........

0

115

Старый Гангста-Нигер
Парень что ты чешишЬ тут какуЙто муть??аахх=)))

0

116

Старый Гангста-Нигер
ехехеххехееееее))..рано еще))...мухахахахааааа)))

Цзинь Лайт
*поднял твою голову за волосы и поднес потную вонючую партянку к носу*...ну ка оживи давай)))..чуй чуй))

0

117

*сижу на окне и думаю*... как хорошо, что у мя терь прозрачное тело. хоть никто не достанет)))
Row
ты мне могилку-то помрачнее выбери!!!))) чтоб на крышке был знак АНКХ!)))

0

118

Цзинь Лайт
мозга у тя нет))...как и рассудка))..буагагагааааа))..эт твоя тушенка уже с нами разговаривает)

0

119

Row
http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani23.gif

0

120

Цзинь Лайт
улетай отсюда блудная душа))...буагагагаааа)))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Игра - слово за слово.