Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Ваше творчество » Чатовский рисунок


Чатовский рисунок

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Ну, ща я тут нафигачу))  я, наверное что-то типо Чии с кроличьими уфами)) Ну и пусть еще с игрушечным кроликом) и чтоб глаза были груфтныйе) Одежда... короткая юбка, высокие сапожки, до чуть ниже коленки... Уф, чот я седня туго соображаю)  Какая нить готишная кофточка) И , если можно, на шее дракончега маленького на цепочке... ну, типа все вроде))

0

122

Эйлар
оО...ппц)))...лан забацаем))))))

0

123

Row
Чувак, а мя мож нарисовать?.. так.. на отдельном листочке =))

0

124

Муняшка
оО))...типа эгоизм не задавит?)

0

125

Row
Да лааан те! ну хош - мож со всеми.. такую.. с хвостиками.. и со сковародкой =)))) в костюмчике канеш =)

0

126

Муняшка
в каком костюмчике?

0

127

Row
Ну который сейлор-фуку... или как там.. ну наешь! тельняшка, юбочка, бантик... сапоги не забудь!

0

128

Муняшка
оО...мде лан)

0

129

Row
а меня нарисуешь?

0

130

ооо....мя нет....спасибо....очень приятно....хотя....я ся веду тихо, мя даже никогда в чате не удаляли...

0

131

ТАк чувачеги.все признали во мне Принца Крови.
в обшем меня рович сан нарисуй так.
Типон с крыльями с рогами....в одной руке суперский меч в другой Десерт Игл...по пояс голый.ниже пояса тёмные штаны и туфли.

0

132

Люмьер
-.0 nu i avatar u tebya... O.o

0

133

Люмьер
хы хы))....под мя косишь *из выресзки "по пояс голый"*)))))

0

134

ну добавь мне блин пиджачок с атомной эмблемкой...хотябы..а всё остальное оставь так ка кбыло сказано до этого.вот.
блин ну ты рисуешь?

0

135

Люмьер
ага надейся))...нарисую нарисую)))...ток щас нет желания)

0

136

вот уроды...все под меня косят... ну блин имидж украли.. как у Шуры зубы блин -_-

0

137

Helix
ахахаахахахаааааа)))...с именем Шуры уже больше ассоциируется средний род как например гамно)....ахахахаааа)))
типа...строение тела как у кукольного Кена (с) )))))

0

138

%)

0

139

Akuma
позволь узнать а это кто?

0

140

Row
тобишь бесполое существо которое можно легким движением руки согнуть пополам! тобишь раком! http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq26.gif

0

141

Helix
ага))...что у него своего и осталось так ток попа его))...ахахаххааааааааа)))....это типа как из анекдота про Борю Моисеева "БОБ")))

0

142

Row
бл* где я??? ааа??

0

143

Муняшка
Оо...кста я тя рисовал))))...ток по своему типу)

0

144

Муняшка
а хотя не)))))...не рисовал еще)))

0

145

Row
ипаааать!! рисуй уже!!!

0

146

это ....я не в теме маленько...... щас че ? новый рисунок рисуеться и можно себя заказать в чем хочеш что ли ?????? или че ????????? а ?ля че малчите то ??????  долго ждать ?????? нууу........  я все еше сижу перед монитором и жду ответа...........?ля да что такое то !!!!!! вы ответите или нет ??????)

Отредактировано Dark (2006-12-12 04:19:21)

0

147

Dark
нет все тот же старый)

0

148

Row
ааа ясн ! спасб

0

149

Сurt Wagner Cobeine

наверно мой образ, а может и нет....

0

150

))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Ваше творчество » Чатовский рисунок