Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Есть вариант)


Есть вариант)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Helix
а кто тя так можешь сказать?

0

32

чтобы не повторялась такая же хрень, как у Хела, нам нужен СВОЙ чат.
я в эхо тоже появляюсь, но только из за того что толком больше и нет где, и еще возможно из за того есть там парочку людей, с к ем интерестно поговорить.. а в остальном могу сказатьЮ, что люди, населяющие этот чат давольно хамоватые ( опять же не все) но общий настрой очень чувствуется...это ИХ чат, а не твой...
пративно

хочу свой чат)) родной)) где будут люди, которых я люблю, и доверяю))

так что скидываемся быстрее http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani5.gif

0

33

Фьюри
лан не партись...это скорее всего Брайн был....понятно все...в чате админ Стил Кет он же Храня.....Варриор Шадоу....помоему так....вот если что ему говорите)))).....че почем и как

0

34

млин...вот упертный админ....ппц...в общем думаю разбой будет продолжаться....ну вы все равно о происходящем гвоорите..ибо такое упускать нельзя...можно еще и скрины делать для красоты...в общем кто был...помоему еще Фью..видела что я там писал на счет вас как нвого прибавления...в общем фрейме...упертый админ упертый

0

35

тема...в общем поцапались с админом...не хочет понимать по ходу ниче...так что кто хочет терпеть прошу в Ехо....но лучше думаю идти все таки в Локомотив..там хоть народ понятливей и адекватней....и простых килов нет....так что))))...вам решать

0

36

Хыхы) я ж говорю, Сэй (Хранитель) тот ещё админ..))

Нормальные модеры, насколько мне известно:
= Варриор Шедоу
= Ролдо
= Сохера
= Риц
Может быть также Скволл и Хелкар... ууу, а когда я последний раз в Ехо-то была? +_+
С Брайаном тоже можно ладить...

Хм, вот вы жалуетесь.. а разве наши модеры не поступали иногда точно также, спуская своё раздражение на новичках, аа??? Разве не устраивали Дарк, Хеликс, Роу, Муняшка ад только что пришедшим в чат мм?

Helix написал(а):

Новичок: ребята скажите мне что такое аниме?
и тут меня выперли МУДРЫЕ модера с фразой
"аниме говно! аниме х*йня! дай п*зды любому кто скажет тебе слово няяяяя!"
и написано удален на сутки Оо

Нужны не просто слова - лог нужен как доказательство.
А вообще сами виноваты =.=

0

37

Нэй
Варриор Шадоу и есть Храня....Риц норм тип..Сохера ты че прикалываешься?)))...Рол норм..Брайн..рассмешила))..кста вот тема с Фью и Хеликсом...такое скорее всего и сотварил Брайн...вот так вот...Скволл вообще как лицо редко появляющееся и нечегонеделающее появляется...прост как и все присутствующий чатлан

и за такое сами виноваты не бывают...это проблема модера и админа..если уж взяли на ся такую ответственность так пусть ей соответсвуют....вот....высший чин всегда так обязывает...и кста по таким вопросам как задавал Хеликс...глянь правила чата Ехо...раздел модеров

0

38

Сохера и Браян... это два чудовища , от всей души их ненавижу

0

39

HaruSame
угум....такого же мнения....

в общем народ если не хотите париться давайте сидеть лучше в предложенном варианте Хару...прост в Ехо нас за "ничто" принимают....а в Локомотиве хоть люди понятливые...да и Хару соадмин насколько я понимаю...Хару респкт те...класный ты чел)))...вот)))...так что выбор за вами но лучшее то что Хару предложил...реал говорю..не верите спросите Фью и Хеликса..тем более что в Локомотиве сообщество делать будут...и модерские права 50/50 делить будут..как и Паровозов так и анимешников модеров будет в равную....так что вариант ну вообще прикольный поверьте....

0

40

Row
Сам ты.. м-да)))) :lol:

Row написал(а):

тем более что в Локомотиве сообщество делать будут...и модерские права 50/50 делить будут..как и Паровозов так и анимешников модеров будет в равную....так что вариант ну вообще прикольный поверьте....

:blink:  :rofl:

0

41

Нэй
а ты че лучше предлагаешь сидеть в чате где тя за нелюдя считают...да тя там вообще ни за кого не считают...лан мы...прост старички..а НВСМ то париться будет..а по счет того что ты там цитировала...я про то что наши модеры тож будут...вот те и тема..а на Павозов..а что с ними...с ними все норм..кому не нра вообще могут внимания не обращать

0

42

Row
Хых.. лана, каждый выберает то, что ему по душе.. посмотрим, что будет)

0

43

http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif полностью поддерживаю Роу

но!)) если вам захочеться отвести душу, или позабавиться, то можно в Эхо на Брайне оторваться)))
шутка=))

0

44

Имхо зря на Соху наезжаете, вполне адекватный человек. Очень и очень интересный. Брайн. Ну тут согласен, но не Соха.

А насчет локомотива мне в принципе все равно как это будет называться но если там будет наш чат - буду сидеть там =) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani1.gif

0

45

Сох не трогать!!!!  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani9.gif

0

46

Фьюри
базаришь))..те наверно вчерашнее зрелище понравилось))))

Лунная_кошечка
Небожитель
ахахаххааааааа)))..да вы типы прогоняете))))....лан ваше дело.....типа все знаем что такое переходный возраст как с ним тяжело бороться...вот повышенная агрессия и тупизм в некоторых вещах...только...ради того чтобы доказать что ты кто там есть...но это ж все так глупо выглядит)))

0

47

Row
никто никого никуда не гонит

0

48

В общем всё понятно...
Я думаю тема может быть закрыта.

0


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Есть вариант)