Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Встреча Чата 21 первого числа.


Встреча Чата 21 первого числа.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

всем привет)) тоже только что вернулась со встречи))))
Sykkyb(02.34)
жаль, что мы так МАЛО пообщались)))ты прикольная))

ну.. в данный момент Небож и хеликс еще гуляют по Москве, надеюсь с ней ничего не случиться ( я про Москоу) и Хел все же благополучно доедет домой))

а погуляли очень хорошо))) ребята просто супер!))

0

62

ах как я вам завидую(

0

63

Lady_LoVe (LINOCHKA) написал(а):

ах как я вам завидую(

ОднАзнАчна  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani26.gif

0

64

О да. Я дома =) Хотя нет. Я уже давно дома где в 1 пришел =) Ваха...как же клево отдохнули...смотрю фотки...Ваха...черт. слов нет одни эмоции.Как один из организаторов завтра постараюсь сделать полный отчет с фотоматериалами. Вот. Кстати есть и видео материалы. но о них мы не будем говорить ахахаха =). Все. спать...

0

65

ооооооооооо........... вот это было крутоооооо)))))))
ребятки кароч начинаю отсчитываться попроще) что понравилось что не понравилось - понравились все ребятки что смогли прийти на встречу) а не тупо её про*бали как Забавной, а не понравилось... хммм то что я сев в поезд посмотрел на зеркало и увидел.... даааа где я только небыл.... и плавал и в грязь падал эхэхэхэ....нет даже вахахахахахаххахаха!!!!!!!!!! ладно было и хуже! мне не стыдна^^ как в меня тогда исчо пиво то лезло? после уже 4 литров... ойййо.......ППЦ )))

0

66

обана я вспомнил тему! вааххахахах мы когда у мииитро с Небожем стояли) к нам мент подкатил типо "ну что брать вас ребята?" а я ему "ты чо! мне исчо в Питер ехать!" и утащил Небожа в митро... потом он меня тоскал) вахахахахаха

0

67

Рекорд-то побит по количесву человек? и где фотки?

0

68

Лунная_кошечка
Побит. Нас было 6.

0

69

Sykkyb(02.34)
поздравляю)))

0

70

приехал в Москоу и увидал по ходу встречи - Суккуб, Небож, Эйлар, Фьюри, Риого и Лета
ну чтож ребятки я очень рад что посетил нашу Столицу ради вас) и неважно в каком состоянии я был мне понравилось^^

0

71

а, тогда 7..

0

72

Уууух) Мегаденек прошел успешно))) Товарищи, а чем у вас там все закончилось, када я в метро сбежала?
Эх, ну КролЪ был пиан и весел)) Всем пасиба, всех рада была увидеть и познакомитсо))) Ща бу смареть пхотки))

0

73

Покажите фотки!!!!

0

74

Итак.Типа отчет...

День начался рано.

ПРоснувшись в 7 часов - стоял у плиты варил глинтвейн =). Налил его в бутылку из под минералки. С ужасом посмотрел на часы.

8.48 - вхожу в метро юго-западная.

9.11 - как ни странно успел на Лубянку.

9.12 - встретились с Суккуб. Поехали на комсомольскую(правда была попытка поехать на поезде, который ехал в другую сторону, но в конце концов добрались таки до места назначения). Долго наворачивали круг по вокзалу в поисках белой ромашки. В конце концов купили желтую -

http://g.foto.radikal.ru/0610/c3ab07638067t.jpg

9.сколько-то, но вроде еще 9 - увидели Хеликса на вокзале и даже узнали =)

10.00 -10.40 - шатаемся по окрестностям, пьем глинтвейн и кушаем сливы. Взглянули на время и пошли в метро - Проспект мира.

11.00 - стоим как и было условлено около красносиней хрени в центре зала на октябрьской.

11.с чемто - появляется Эйлар. Она же Злобный Кролик. Вспомниаю что забыл морковку.Жду расправы. Расправы не последовало =)

Все еще 11, но чуть позже - водим хоровод вокруг этой самой хрени, пытаемся с ней поговорить.

12 с копейками - приходят Фьюри и Риого. Таким образом новый рекорд установлен - одновременно на встрече находятся 6 человек! Правда Суккуб сразу же после установления этого рекорда уехала домой.

Дальше было много хождений - гуляний =). И покупок.6 бутылок невского. 2 бутылки арбатского. 218 грамм вяленого сыра косичками. 3 пачки чипсов. 1 Фанта. Соориентировавшись на местности, таки нашли выход на набережную. Там оккупировали пустую кафешку - она была закрыта, но столы и стулья все еще стояли на улице, ими мы и воспользовались.

Нарезали сыр, раскрыли чипсы. Пока Фьюри и Риого принялись за фанту, мы с Хеликсом и Эйлар дружно налегли на спиртное и открыли бутылки и банки(по хорошей традиции, которую начала Тати, Хеликс привез банку питерского пыва, ею занялась Эйлар).

Слушали музыку. Когда дошли до кондиции начались переодевания в халат и распиратор Хеликса. Затем мужская часть чатлан во главе со мной отправилась на поиски туалета. Самое интересное что он был найден всего в 10 метрах от нашей кафешки, причем был цивильного вида и раздельный - типа Эм Жо. Более того оказалось он - БЕСПЛАТНЫЙ! Так что в очередной рза было выбрано практически идеальное место дислокации =).

В туалете было тепло, светло и весело. Мы дружно что-то кричали. Приставали к батарее. Смутно помню какую-то старушку. По моему она была недовольна нашим поведением. А может туалет был все-таки платным..Хм. Не помню. Но было весело  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani29.gif

Вернувшись мы продолжили пиршество с удвоенной силой. И боюсь слегка переборщили. Дальнейшее помню довольно смутно. Помню допили все пиво.У меня еще полбутылки вина оставалось. Пошли к метро(хоть убейте не помню к какому и как мы до него добрались. Если кто помнит - расскажите.). Дальше помню кусками. Помню Эйлар замерзла и я ей свою куртку отдал. Помню кривые зеркала(это вспомнил благодаря фоткам  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif )
Помню как фоткались на бочке(нет вру не помню, но фотки такие есть и судя по всему я их фоткал...)

Дальше я помню как мы с Риого и Хеликсом на Новослободской искали туалет. Найдя кхм..туалет =) позвонили Лете и поехали на Бабушкинскую ее встречать. Встретились и поехали в макдак на Проспект Мира.
Перекусив и устроив мини фотосессии(первая в туалете макдака, вторая с Рональдом макдональдом), покинули это заведение и направились в кальянную на Беляево. В метро, расстались с Риого. Уселись на сидения и уснули. С трудом расстолкав меня и Хеликса, Лета мужественно повела нас за собой =) Выйдя на улицу пошли пешком. По дороге болтали и приходили в себя =). В кальянной все диваны оказались заняты(сейчас я думаю, что это было к лучшему) и нам пришлось уйти - шли до метро юго-западная, слушали музыку и размышляли. Я позвонил Эйлар и решил поехать на концерт Эпидемии.

Разбудив и чмокнув нас, Лета вышла на чистых прудах. Мы с Хеликсом доехали до комсомольской. Я проводил его до вокзала, сфоткались на последок, выпили зеленого чая липтон и расстались.

Я поехал на концерт, где очень офигенно провел время. Домой вернулся где-то в час ночи, пьяный, усталый и счастливый!

Зэ енд...ту би континед!!!!

З.Ы.: а теперь господа, если кто-то помнит больше меня - пожалуйста дополните...для меня две загадки - первая к какому метро мы шли, как мы к нему шли и что было в метро до того, как я начал помнить себя на Новослободской. второая - что за менты, которого все смутно помнят. я тоже что-то такое припоминаю но где это было и когда вспомнить не могу =). Ну собственно вот.

0

75

:P А как же разговор с блондинкой?=)
"-Вот нескучник.
-Как нескучник? А почему не на Ленинском? *подозрительно*
- Так *разрезая воздух ладонью* Это Ленинский!"

Еще фраза вспоминается, произнесенная мною. "А туалет дешевый? Тфу, т.е. бесплатный?" Почему-то она меня смешит)))

Небожитель Звонил ты мне, видимо, где-то в 18.30 Ибо мы уже уходили от метро в это время...

Да, концерт был... мм.. нечто! :dance:  :clapping:  :dance2:  Только пересечся там действительно было сложно... бу!(

Какое-то подобие мента помню я. Он был когда вы меня проводили да фиг знает какого метро.=) Говорил что-то об употреблении пива в общественном месте... Бе-бе-бе. Я попрощалась со всеми и смылась, ибо пора было)

Отредактировано Эйлар (2006-10-22 21:12:37)

0

76

http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani8.gif классно!

0

77

Эйлар

Ооооо, разговор с блондинкой теперь войдет в анналы(простите мне это слово =-0) истории этого чата/форума. Хех, но его я помню. Звонил тебе да. где-т в это время как раз. Мы к югозападной подходили.

0

78

Эйлар

Урааа!! я вспомнил!! это была станция метро Октябрьская. Я помню около входа помоему мент стоял. Мы от него в метро ушли. Но вот как мы оказались у этого входа...не помню..

0

79

Лунная_кошечка

еще как. жаль что тебя не было.

0

80

Небожитель
я не смогла( но надеюсь, что это можно повторить  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani3.gif

0

81

Аааа!!! А я помню мы МИСиС проходили, и ростикс! Они ж там по дороге на октябрьскую! А вы значит тоже птом в метро пошли... Странный разброд однако ^_^

0

82

М-да.. напиться до потери памяти, это ж надо..
Начинаю думать, что в принципе ничего стоящего и не пропустила.. о.о

0

83

Эйлар

Хых. Я Мисис тож вспомнил! =)) ну вот почти все вспомнили =)

Нэй

мы не так уж много пили. а потеря памяти. хм. ну она была частичной =) а вообще было весело.

0

84

Небожитель
эх вы=))))как жаль что не помните ВСЕГО=))) было очень весело в метро, когда на эксковаторе, вы "случайно"  придавливали людей, стоящих ниже вас на ступеньку=0, или когда  в подземке, когда поезд трогался, вы летали почти по всем у вагону,, не забывая при этом кого то сбивать=)
было презабавно видеть тебя и Хела идущими вместе, нежно держа друг друга подручку))
(никто ничего такого не подумайте!! они так шли, чтоб лучше равновесие держать)!))
было еще очень много всяких разных приколов=)) даже про мента=))
когда вы выкинули пустую тару от вина ( не пиво вы пили), как подошел мент, и как Хел совершенно "трезвым" голосом начал его успакаивать))) мол ничего сташного нет в этом=)) и быстренько сленяв мы убёгли в метро=)

это был оболденно хороший деннек..=)
жаль мне что Лету не увидела))
не каждая сможет выдержать такой напор от Хела и от Небожителя=))))

было еще очень весело, когда ребята начали обсуждать, кому же всетаки действительно нужно ехать в Питер=)) прикол аля "С легим паром")))или как там этот фильм..))

Хел, тобой можно гордиться!))) что ты смог к нам выбраться, и что, самое главное, смог от нас уехать!)))

Эйлар!)))ты надеюсь поняла простую истинину о том, что если две блондинки переходят через дорогу, то машины ни в коем случаее не рискут поехать=)))))) ладь, шучу!)) ты и в правду очень хорошая и веселая девушка!))

Суккуб))жаль что всего минут 5 от силы тебя видела, но могу и так сказать, что ты очень хорошенький человечек!)))))прям даже и не знаю что еще добавить)))

Риого)) тебе нужно ставить памятник)) ты был нашим дЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ проводником=)))) без тебя б  мыло чегоб молучилось)

ну и Небожитель!)))в жизни ты гораздо лучше, ты и сам наверняка это знаешь, поэтому не буду подкармливать твою самооценку))ты классно зажог с Хелом!)))) так держать)

воть так))) ребят, респект вам, всем!))))
я действительно очень хорошо провела время))и ни вкоем случае не жалею что приехала))

когда устроим след. встречу?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

85

Фьюри

Хех. Я правда рад что тебе все понравилось. А след встреча не за горами. Все зависит только от вас. Как только соберетесь - так  сразу и встретимся.

У меня пока выходные вроде свободны. Так что... http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani5.gif

0

86

Фьюри
оооооо спасибо дорогая что всё нам расказала как есть! я больше половины не помню!))) и скажу от ся ты очень милая девушка) очень рад был тебя видеть) на щет следующей встречи как только народ соберётся поболее то.. хехехе скорее всего мне снова придётся вам угрожать своим приездом))) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani13.gif

0

87

Helix
хы.. и тебе спасибо на добром слове=)))

..дауж.. а на счет след. встречи надо подумать.......... http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani12.gif
http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani11.gif

0

88

Helix
теперь жди мя к себе))) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani5.gif

0

89

Тринити
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приезжай!!!! я тебе свою хатку покажу) ужОснёшся))) ладн шучу) но ко мне можем в гости сходить) а ты когда приезжаешь?? может вместе с Небожем приедете??? давайте ребятки!!! ахахахаххахаха!!!!!!! круто http://g.foto.radikal.ru/0610/4c416e02bea2.gif

0

90

Helix

по любому приедем! по крайней мере меня жди 100%! ток не могу сказать когда точно. в декабре-феврале вот так =)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Встреча Чата 21 первого числа.