Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Говорим об Аниме » Аниматрица (The Animatrix)


Аниматрица (The Animatrix)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.miass.ru/rest/video_img.php?id=1296

Аниматрица (Animatrix,The)


Жанр: Мультипликационный, фантастика/боевик


110 мин., 2003, США


Режиссер: Чанг Питер


В ролях: Киану Ривз, Кэрри - Энн Мосс, Минди Кларк


От создателей трилогии Матрица.


Добро пожаловать в "Аниматрицу" - визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского "аниме"! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров "аниме". Вас ждет приквел "Матрицы", где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации. Насладитесь "Последним полетом Осириса", который стал основой блокбастера "Матрица: Перезагрузка" и видеоигры "Войди в Матрицу". У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры "Матрицы". Подключайтесь!

Посмотрел вот, прикольно :) Приквел к самой "Матрице" понравился, все стало понятно. Остальные истории тоже довольно симпатичные. "Последний полет Осириса" вообще выше всяких похвал.
А что Вы скажете по этому поводу?

0

2

Мм.. так се. Набор небольших мультов, некоторые впечатляют, некоторые вообще серые.
Мне понравилось про очеловечивание машины, не помню точно название. А остальное.. ну, не донеслось до сердца)

0

3

Нэй
Это последняя история: Посвященный
Только я не совсем понял действия машины в конце, чего она хотела добиться вновь подключившись к этой девушке.

0

4

Bonum
Любви хотела машинка, привязанности. Ведь эта девушка заманила его в убежище, затем внушила машине мысль о собственной личности, о том, что машина тоже человек, как они, чтобы впоследствии его использовать. Но машинке девушка понравилась, и конечно, он помчался её спасать, когда на них напали. А затем и подключился к ней, чтобы всегда быть вместе со своим смыслом жизни. Но для девушки он попрежнему остался машиной, вещью.
Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили.

0

5

Нэй
http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq18.gif ты так думаешь?
В начале было сказано, что машина не может распознать где реальный мир, а где подделка, отсюда вопрос, как машина поняла, как вновь оказаться в виртуальном мире с той девушкой?
Еще момент, вроде бы люди сами не могут отсоеденится от программы, отсюда получается что машина просто обрекла девушку на смерть, и именно это ее испугало... Кстати, девушка похоже погибла в результате, как мне кажется.

0

6

Bonum
Возможно, она приняла виртуальный мир за реальный. А как - наблюдение за действиями человека, когда её подключали в первый раз. Отследила цепочку событий, компы умеют же решать определённые задачи)
Да, девушка погибла. Но если машина считала виртуальный мир реальным, то просто не могла осознать, что обрекла её на смерть.

0

7

Bonum
рулиз рулиз))))...много че интересного для фанов Матрицы))..и даж придесловка ко 2 фильму)))....в общем интересные авторские работы мне понра)),.......а еще знаешь жжот)))...эт Ghost in the Shell и Jin Roh))))...чюмовые мульты рела темы)))))))))))))

Отредактировано Row (2006-10-09 21:40:08)

0

8

Row написал(а):

Ghost in the Shell

По мне, так только первый мульт чего-то стоит.. а второй - многочисленные серые размышляния на тему "кто мы и зачем мы живём".

0

9

не помню.. я давно смотрела Аниматрицу. но видно не впечатлилась.. помню, что в первом мульте была карсивая драка, помню, что все, извините за выражение, в конце сдохли. помню еще смутно мультик про кошку Юки! ого, я вспомнила как звали кошку 0.о наверное потому что он был красочный. и все. итог - не зацепило.

Нэй

Нэй написал(а):

По мне, так только первый мульт чего-то стоит.. а второй - многочисленные серые размышляния на тему "кто мы и зачем мы живём".

обсолютно с тобой согласна.

0

10

Нэй
да загибонов много))...не спорю мне самому это не нра...действия мало и то где то в серединке и в конце в основном...а так 2 часть сделана на 5 я бы сказал)))))

0

11

Row
На 5.. по 10-бальной шкале?))

0

12

Нэй
нет по 5))))

0

13

Row
И чего в ней хорошего, в этой 2-ой части? только поиск смысла жизни и самого человека. Не знала, что те такое нраЦЦа =)

0

14

Нэй
ага)))..я беру чипсы сожусь смотреть и долго угораю с этих долболобов и их рассуждениях)))....типа мя таким не проймешь)))....~-_-...безполезно))).....а лучше даж такой смайл ~Оо.....хы хы))))....в общем безмозглому существу как я с таких мультов ржать прикольно)))...чем и занимаюсь)))))....(сюда же Фантом Бугипоп....долго с него угарал) )))

0

15

Нэй написал(а):

А как - наблюдение за действиями человека, когда её подключали в первый раз.

Пересмотрел этот момент, машина отключена в момент подключения, чтобы не нападала :)

0

16

Bonum
Хм.. ну, есть ещё варианты:
1 - (интуитивно) поняла, что и куда, увидев уже подключённое существо
2 - возможно, как раз эти машины и создали этот тип подключения

0

17

вы про че?)))

0

18

Row
Мы про аниме "Аниматрица"))) а выше лень почитать?)))

0

19

Нэй
ага)))...я лучше курну лишний раз чем выше почитаю))))))...муаххахахаааааааааа)))))

0

20

Row
Лентяй)) а курить те не лень?)

0

21

Нэй
травку не лень)))....а что?)))....ты лучше расскажи в чем прикол?)))..типа там про вашу тему с Аниматрицей?)))

0

22

Row

Bonum написал(а):

Это последняя история: Посвященный

Нэй написал(а):

про очеловечивание машины

Если видел - должен понять)))) про что)

0

23

Нэй
ну и?)))....прост машинку решели перепрограмировать)))...из злой в добрую))...хотя судить о том какая программа добрая а какая нет тяжеловато))...ибо нет такой определенной радикальности в этом)))))))..у каждого своя выгода в этом)))

0

24

Row
Да не.. речь о том, чего эта машинка хотела, когда подключила девушку в виртуалку?((

0

25

Нэй
ммм...сначало я подумал чтоб оживить))..а мож быть чтоб с ней снова поиграли)))...ну типа хотела снова ощутить ся человеком))..а не тупоголовой жестянкой)))))

0

26

Row
Оо тоже может быть.. хорошая версия)) а ещё что ты подумал?))

0

27

Нэй
ага!!)))...она курнуть хотела!!!)))..ахахаххахаааххааааааааа)))....*с параноидальным взглядом оглядываясь по сторонам*..но я никому!!!...никому не дам!!!...свой косячек!!!))))...хахахаххахахахаххахахаааааааааааааа *шизо смех*

0

28

Row
Да.. ей повезло, что она машину очеловечила, а не тя)

0

29

Нэй
аааа ты хто!!!?...я не ел седня апельсины!!!)))....*смотрит широкими глазами...зрачки сузились*....муаааххахахахахахахаааааааааааа)))))

0

30

Старый Гангста-Нигер
ага))...я прост умело скрываюсь))..тс!!!))...она по жесткачу любит)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Говорим об Аниме » Аниматрица (The Animatrix)