Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Мистика и Магия вокруг нас


Мистика и Магия вокруг нас

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Мелани
чему именно?

0

62

Row
тому,что ты видишь отрывки из своего будущего)))

0

63

Магия и мистика.. отрицать их конечно нельзя .. но и  вера в волшебные палочки и ковры самолёты , не выдерживает никакой критики..
Практический всё научно объяснимо. Физика души так сказать.. почитайте как нибудь на досуге

0

64

ну вообще скажем так подпидка для совершения каких то "магических" вещей идет из скажем так глубины души внутренней энергией...

немного конешн не то но вот пример из того чем я сам увлекаюсь...эффективность ведения боя самурая заключалась не только его физической подготовкой но и использованием внутренней энергии...Ки...вот это тож скажем так довольно местические вещи потому как мона было добиЦЦа небывалых результатов только на использовании Ки...так же и в айки-до...некоторые материалисты не признают что Ки используеЦЦа в таких вещах...так как прост не понимают...многие ссылаюЦЦа на офигенную технику так что уже легко выбивать центр тяжести..

да скажем так оно так и есть...вот эт и тож как раз таки и есть Ки...использование Ки достигаеЦЦ 2 путями физическим или сознанием...1 путь более долгий но более простой в понимании...т.е. использование правильно Ки достигаеЦЦа через упражнения дыхание и т.д. доводя их до совершенства...поэтому скажем так мастера и занимаюЦЦа по 40 лет и т.д. но это чисто на физическом уровне

а есть уровень сознания...т.е. мозговой активности...если бы наш мозг был развит более лучше...мы бы могли лучше использовать внутренние потанциалы нашего тела...при таких тренировках достижения совершенства в технике было бы быстрее а не 40 лет скажем

0

65

Внутреннея энергия ) реальная тема. вразных учениях называется по разному .Суть одна. Она есть)
Но я о другом.
Кто нибудь  увлекался  окультизмом ? Жерар Анкос (Папюс), Лермина , в их книгах , в самых первых главах, всё очень популярно и доступно объясняется.

0

66

HaruSame
так фишка в чем...ничто откуда невозьмись не возникает и не пропадает тож...вот и тема с внутренней энергией и манией

0

67

Row
хы хы ) закон сохранения материи , так сказать)

0

68

Алхимики тоже использовали этот закон)
А физики используют схранение энергии)

0

69

Suzaku алхимия)) люди сами того не желая, в погоне за философским камнем, сделали немало полезных открытий)

0

70

HaruSame

Потому что была цель) Побочные эффекты зачастую куда интереснее того, что планировалось)

0

71

аха.. это как создание LSD ))

0

72

HaruSame

Вроде того.... )

0

73

Химию в жизнь !!)

0

74

Число 7 таит в себе способность направлять талант в сферу науки, в мир искусства и философии, в религиозную деятельность. Но успех их деятельности во многом зависит от глубокого анализа результатов уже достигнутого и от реального планирования своего будущего. Понимая других людей, они нередко становятся лидерами и учителями самого высокого класса. В занятиях коммерцией или финансовыми делами требуется помощь.

0

75

а число 9 или 18 ))?

0

76

AnomAly
Число 9 требует от человека преданности высокой цели, призванию и щедрой отдачи того, чем наградила их природа. Эти люди не должны прибегать к недостойным действиям, чтобы не потерять завоеванной ими преданности и уважения. Они не должны требовать для себя больше, чем им причитается, и не требовать от других того, на что они не способны. Мелочность, жадность и самомнение может погубить их.
http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Мистика и Магия вокруг нас